- 294 тыс. км
- Шпола
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Технически в хорошем состоянии. Установлен газ четвертого поколения, рабочий кондиционер, хорошая резина. Любой вид переоформления. Подробности по телефону
Технически в хорошем состоянии. Установлен газ четвертого поколения, рабочий кондиционер, хорошая резина. Любой вид переоформления. Подробности по телефону
Авто на учете на юр. Лице. Продажа с переоформлением.
Автомобиль в идеальном состоянии. Коробка и двигатель работают без нареканий, родное стекло, газовая установка 4го поколения, установленная в Германии. Экология на месте. Комплект новой зимней резины на дисках. Новый АКБ Bosch Продажа в связи с приобретением автомобиля большего размера. Без торга Площадки и перекупы, прошу не беспокоить.
Продам надійне економне авто на автоматі 1.6 газ 4 покоління двигун працює чудово автомат перемикає плавно по авто все працює будь яке переоформлення
машина в идеальном состоянии, все замены и расходники менялись своевременно, ездила в основном жена.
есть небольшие подтекания масла, антифриза, большие ХХ, пороги требуют сварки, поэтому такая цена. Вписанный газ. Все вопросы по телефону, возможен торг.
Авто в хорошем состоянии никаких нареканий нет, двигатель работает отлично заводится мгновенно.
Продам Опель вектра с в максимальной комплектации, технически авто без замечаний, по кузову есть незначительные недостатки, возможен торг.
Продам Опель омега 1998г 2куб в хорошем состоянии сел и поехал
Опель в хорошем состоянии, есть нюансы, но исправим, а так в ходу ежедневно
Выбивает 3 передачу когда держишь едет • треснуло лобовое в районе водителя, все вопросы в личные сообщения
Авто не на ходу, нужно менять блок двигателя. Владелец, только переоформление. По возможности звоните или пишите по ватсапу
Продам Opel Vectra B 1.6 16v, технически исправен на уверенном ходу, полностью переварены задние лонжероны, пороги, передние лонжероны, днище салона, багажника (делалось все для себя), ухоженный салон, новое дорогое тонирование Газ (вписанный в техпаспорт, но не стоит) Только переоформление. Я могу отправить дополнительные фотографии и видео
Владею авто с февраля месяца, никаких нареканий. Недавно сменил передние, задние диски и колодки. Ходовая сбита, рошка не течет, двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Не крашена, есть небольшие сколы на бампере. Все кнопки работают, кондиционер заправлен, климат двухзонный. Торг минимальный у авто. Подробная информация по телефону. На 160 тыс. км была замена грм+полное т/о, фото выполненных работ есть.
Приветствую! Продам данное авто. Находится у одного владельца с 2018. Отличное первое авто для начинающего. Дешевое в обслуживании, экономное и вместительное благодаря своему кузову — универсал. Запчастями не отличается от хетчбэка. Авто выдерживало поездки в Будапешт, Одессу и Ужгород неоднократно. Возраст дает свое, присутствуют сколы, царапины, ржавчина и вмятина. Решена одна из проблем — обварены задние стаканы, также заменена задняя балка. На 280 тысяч заменены кольца и шатунные вкладыши. В комплект добавляются диски для зимней резины. За автомобилем ухаживали, замена всех фильтров выполнялась вовремя, масло раз в десять тысяч. Сиденья находятся в чехлах, поэтому сохранены. Продажа не срочная, с полным переоформлением на нового владельца. Звоните, приезжайте на осмотр — авто действительно стоит вашего внимания. Возможен адекватный торг у капота.
Продам собственное авто. В максимальной комплектации, газ 4 поколения. Фильтры и масла заменены, обслуживалось всегда вовремя и качественно. Мотор и коробка в идеальном состоянии. Авто 7 мест. - климат-контроль - круиз-контроль - датчик дождя - датчик света - штатный задний парктроник - мультируль - датчик давления в шинах - подогрев передних сидений - полный электропакет, - заднее зеркало с затемнением - фаркоп - комбинированный салон - передние противотуманки -и много других функций расход газа на трассе 8,2 л. (проверено). Любая проверка авто приветствуется
Продаю собственный, ухоженный автомобиль Opel Astra 2010 года в лимитированной юбилейной серии "111" и богатой комплектации Cosmo. Очень удачное, надежное и визуально привлекательное авто в шикарном цвете. Главное преимущество — максимальная экономия на топливе благодаря установленному и вписанному ГБО (газ/бензин). Двигатель 1.4 работает тихо, четко и очень экономно. Техническая часть: Полностью обслужен и готов к ежедневной эксплуатации. Ходовая исправна, без посторонних звуков. Мотор масла не берет, не дымит, работает ровно как на бензине, так и на газу. Коробка и сцепление без нареканий. Внешний вид: Кузов в сохранном состоянии, цвет вживую выглядит еще лучше, чем на фото. Салон чистый, ухоженный, без потертостей. В машине не курили
