- 240 тыс. км
- Новые Санжары
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, есть вопросы по показаниям, мотор после капиталки прошел 4000 тысячи • Все вопросы по телефону))
Авто в хорошем состоянии, есть вопросы по показаниям, мотор после капиталки прошел 4000 тысячи • Все вопросы по телефону))
Хорошее ухоженное авто. По кузову без пятен, ходовая не гремит. Всесезонная резина 16R. Родной пробег. Надежный двигатель 1.8 газ/бензин. Химчистка салона. 06.05.26 замена комплекта ГРМ. Замена масла и фильтров. Климат работает. По машине вообще ничего делать не нужно, купили и ездите без вложений! Авто находится в районе 95кв, покажу в любое время! Торга нет.
Продам opel zafira Сosmo. Гаражное хранение, состояние авто-сел и поехал. Реальному покупателю торг на перерегистрацию. Авто к продаже не готовилось. Все вопросы по телефону.
авто на ходу технически исправно сел и поехал есть вопросы по кузову ходовая в норме все остальное все вопросы по номеру телефона
Авто всем явным фото соответствует. Все делалось как для себя. Обслуживалось все вовремя. Перекупщиков прошу не беспокоить На все вопросы по машине отвечу по тел
Авто без вложений, жидкости ремни и фильтра все заменены, авто в хорошем техническом состоянии.
Мотор работает хорошо. Коробка без нареканий. Ходовая сделана ничего не стучит. Есть вмятины на крышке багажника и заднем бампере.
Авто в нормальном состоянии стоит газ вписан тех паспорт стоят едва лампы светят красиво, стоит хорошая музыка с усилителем
Владелец с 2013 года. Таких машин, по технике, в Украине осталось несколько штук. В машину вложено много сил и средств, потому что делалось для себя: - занижена ходовая Eibach + Koni - тормоза в круг от 2.8 (диски и колодки ATE) - система TPMS (контроль давления в шинах) - подогрев всех сидений (передних и задних) - оригинальный двойной выхлоп - руль оригинальный от VXR/OPC - не идет ни в какое сравнение со стандартным - сделан ретрофит головной оптики (восстановление отражателей, полировка линз, замена всех ламп) Замена масла каждые 7500 км. Свечи - каждые 20 000 пробега. Запчасти всегда ставились либо оригинальные GM, либо топовые заменители. Единственные существенные недостатки - это снаружи. Есть на фото + могу дополнительно скинуть. Губа переднего бампера есть, будет до установлена. Реально заинтересованному - торг, но желательно возле машины.
Авто в хорошем состоянии! Газ вписан, владелец есть, с документами порядок! Звоните, пишите, договоримся, интересует обмен! Торг уместен
Авто на уверенном ходу. 7 мест. Установленное ГБО и вписано в техпаспорт. Готова к любым проверкам на СТО. Полное юридическое сопровождение при покупке авто.
Продам Opel Zafira, 2009 г/в, 1.6 газ/бензин, 7 мест. Ухожена, по кузову незначительные недочеты для своих лет, ходовая без замечаний. Документы в порядке, переоформление.
Opel Omega B — комфортный и просторный седан на автомате. Авто в хорошем техническом состоянии, мотор и коробка работают хорошо. Очень комфортная машина для ежедневной езды и дальних поездок. ?? Автоматическая коробка передач ?? Климат-контроль ?? Электростеклоподъемники ?? Протитуманные фары ?? Большой и удобный салон ?? Деревянные вставки в салоне По кузову есть нюансы — присутствуют следы коррозии и рыжики в некоторых местах, что видно на фото. Автомобиль имеет хороший вид, мягко едет и дарит комфорт за свои деньги. Подойдет как первое авто или для тех, кто ищет просторный немецкий седан.
Продам Опель Вектра А 1.8 (C18NZ) с газом, газ вписан. Едет и заводится как на газу, так и на бензине, но на бензине при холодном запуске так как подтроит, но через минуту работы после перезапуска работает как часы. Менялась ГБЦ 20000 назад, тогда были подкинуты кольца. Новый газовый редуктор. Новый АКБ, также новый ремень ГРМ, крышка трамблера, помпа, термостат. Вместе отдаю новые тросы ручника и комплект парктроника. На докат, на один сезон есть зимняя резина. По кузову есть некоторые вопросы, все на фото, но в целом целая, машине 33 года. Есть вопрос с КПП: 4 передачу выбивает, если резко дать газа, а так в целом все переключается и работает хорошо. С документами все хорошо, продажа ТОЛЬКО с переоформлением. ТОРГ Все остальное, что интересует по номеру телефона.
Всі питання по телефону!
Машина на ходу, технічно справна, пройшла повне ТО в 2025 році, замінені тормозні колодки, сальники, фільтра, масло (документи в наявності) економна по витраті пального. Зручна в паркуванні, маневрена, підходить як для міста так і траси. Я перша власниця в Україні, була пригнана з Німеччини. Вчасно замінювала масло та фільтра. При ремонті купувались якісні деталі, стоїть новий акамулятор, захист двигуна. Два комплекти гуми, зимова майже нова- один сезон, літня- два. Є нюанси по кузову (невиправні сліди експлуатації) Виправляти не буду, тому умісний торг біля капоту.
Дно целое. Двигатель не дымит. КПП не пинается. Документы ок. Подробнее по телефону.
автомобиль пригнанный из Германии хорошее состояние 1.6t газ пропан + метан
