- 206 тыс. км
- Луцк
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
авто на ходу, салон в хорошем состоянии, первый владелец, вовремя обслуживалась.
авто на ходу, салон в хорошем состоянии, первый владелец, вовремя обслуживалась.
родной км, колеса 2 компл, бережное отношение. 5w40.
автомобиль на ходу, требует косметического ремонта. Установлено ГБО второго поколения, газ вписан в техпаспорт. Хороший торг у капота
Авто в очень богатой комплектации. В хорошем состоянии, обслужено, по технике без замечаний, но есть вопрос по коробке, падает в аварию. На все вопросы отвечу по телефону, я первый владелец в Украине
машина в хорошому стані.
Продам свой автомобиль. Первый владелец, первая постановка на учет. Газ/бензин.
Opel Zafira 2009 | 1.6 газ/бензин | 7 мест Идеальный вариант для семьи или работы* * Подвеска без посторонних звуков, ничего не гремит и не стучит * По электрике никаких ошибок * Кондиционер заправлен и исправно работает * Без ржавчины * Без царапин и сколов * Авто выглядит очень охайно * Газ/бензин * 7 полноценных мест * Хорошая комплектация * Авто сертифицировано и готово к регистрации на нового владельца
Машина на ходу , вложений не потребує , по кузову єсть питання але не критичні на єзду автомобіля не сприяє ! Не працею тільки гидроуселітель руля ПЕРЕКУПОВ просьба не турбувати та не гаяти мого часу ! Уместен розумний торг !
Комплектация максимальная (CDX) Авто в хорошем техническом состоянии. Новое и обслуженное: новое сцепление, новый выхлоп(весь), коллектор, охлаждение двигателя отремонтированное и мытое, все патрубки, радиаторы новые, тормоза, климат контроль, генератор, ремни, ГБО... почти все посещения СТО за 2 года владения добавляются) Кузов требует внимания, арки над колесами и пороги – слабость этой модели, уплотнители на стеклах такие. Своевременные замены масел, жидкостей, фильтров, 2 раза в год. Обслуживается максимально, потому что постоянно ездит на большие расстояния, заправка только на ОККО. Работает все, кроме кнопок на руле. летние колеса на 16" зимняя резина на 15 литых дисках добавляется оригинальные диски
Фронтера 2.4 газ бензин, 94рік, капремонт двигуна, заміна підшипників редуктора заднього моста, є косметичні недоліки, рама в гарному стані, нові задні гальма. Повний привід працює, зимова гума. Багато іншого зроблено по авто, Заводиться у будь яку погоду. Авто з 10-го року в одних руках, я власник. Більше інформації за телефоном можливий обмін на фіат скудо, пежо експерт,сітроен джампі, Рено кенгу оригінальний пасажир або грузпас довга база не старше 2007 року
продам опель зафира 2009 года в отличном состоянии 1,6 бензин газ резина новая зимняя ходовая сделанный грм ремень поменял вместе с помпой аккумулятор новая
Автомобіль в сім"ї від 2008 року, другий власник, був куплений з пробігом 88 тис. в першого власника, який купив його в салоні у Львові. Гаражне зберігання. Стан ідеальний як на свої роки, всі ТО завжди виконувались вчасно, ремонт поломок відбувався з оригінальними деталями, або ж з фірмовими і максимально якісними замінниками. Всі агрегати, електроніка працюють справно, салон в хорошому стані, не курили. В ДТП не була, по кузову є фарбовані елементи (кілька раз притерали передній/задній бампер, крила, капот фарбувався тому що був посічений камінцями, пороги та двері). Робилось для себе, щоб авто мало людський вигляд, якшо хтось з зацікавлених в покупці забажає доказів - є фото пошкоджень до ремонту. Встановлено ГБО, балон на 65 л, вписане в тех паспорт, обслужене, працює без проблем. Підводячи підсумки - машина знаходилась в хороших руках, постійно обслужена, не раз їздила на великі відстані в Європу і без проблем поверталась, жодних вкладень не потребує, на свій вік має гарний і не застарілий вигляд, простора та комфортна в дорозі. Надалі знаходиться в експулатації, тому пробіг повільно збільшується. Само собою при бажанні можна знайти недоліки, але варто розуміти що авто не вчора виїхало з салону. Комплект зимової резини на сталевих дисках. Питання по телефону, торг біля капоту.
Opel Astra на автомате aisin надежная японская коробка, которую обслуживали вовремя, как и двигатель 1.8 125 л.с. газ - бензин, за все время эксплуатации заменен ремень ГРМ, помпа, свечи, масло Matul 5W30, заправлен кондиционер, готов к лету, заменены колодки по кругу, ездила женщина, возила детей в школу
Авто семейное, вместительное. С хорошим большим салоном и багажником. Экономичное. Климат контроль. Газ / бензин заводской. Не требует капиталовложений. Не битое, не крашеное, гаражное хранение.
Продам Opel Vectra, 2.0. 1991 г. Газ-бенз.4 пок. Подробности по тел.
все вопросы по телефону...
OPEL OMEGA Год: 1987 Цвет: серый Топливо: Газ-бензин Цена: 1000$+торг
Авто в хорошем состоянии, технически все исправно, газ вписан, стоит новый аккумулятор, авто на титанах p13 зима, недостатки видны на фото, двигатель масло не ест. Писать на Viber! Мой номер
автомобиль весь в родной краске есть комплект колес новый газ вписан в техпаспорт техническое состояние удовлетворительное есть вопросы звоните
