- 214 тыс. км
- Прилуки
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии, заменен цепь ГРМ, помпа, антифриз и масло. торг
авто в хорошем состоянии, заменен цепь ГРМ, помпа, антифриз и масло. торг
Продам Opel Astra H 2012 года. Надежный и экономный автомобиль с двигателем 1.6 (газ/бензин). Родной пробег – 145 тыс. км. Кузов в заводской краске, без подкрасов. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель работает ровно, коробка передач и ходовая без замечаний. Газовая установка вписана в документы. Комплектация: • Кондиционер • Круиз-контроль • Электростеклоподъемники • Электрорегулировка зеркал • Усилитель руля • Центральный замок Салон чистый и ухоженный, в авто не курили. Своевременное обслуживание, вложений не требует. Документы в порядке, любой вид переоформления. Торг у автомобиля.
Пробег реальный. торг присутствует, возможен равноценный обмен на полноприводное авто. Панорама, фары с доворотом, авторегулировка фар. парктроники зад,перед. мультифункциональное кресло. сиденья комбинированные ткань + кожа. С такой комплектацией немного авто. салон на свои годы в исправном состоянии. покупалась с пробегом 220тыс. есть куча документов из сервиса из Европы. Торг у капота.
все вопросы по телефону 2 словах авто год назад поварено и покрашено любой вид оформления
Авто в хорошому стані. Газ вписаний. Деталі по телефону.
Продам власний семимісний автомобіль, яким володію більше року. Авто кожен день їздить в середньому 100км.Доглянуте по техніці і ходовій.Стоїть нове ГБО, яке проїхало 20 тис. км(гарантія 100тис.км) Кондиціонер працює і повністю обслужений. Екологія вся на місці. Деталі по телефону.
продам авто на хорошем ходу, все вопросы по телефону.
машинка на полном боевом ходу, днище целое, рисков и дырок нет совсем. Хороший семейный автомобиль, с документами порядок, любое переоформление, газ вписан в тп. Продажа по семейным обстоятельствам, нужен автомобиль побольше) звоните, расскажу более подробно
Автомобиль на ходу, вся информация по телефону.
Машина в состоянии «сел и поехал», покупалась для себя, продажа в связи с мобилизацией. Если основной номер телефона не отвечает, номер жены (05********29 (Світлана) для связи. Все дополнительные вопросы по авто по телефону, торг присутствует
********** ,+**********58
Официальный автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не нуждается. Двигатель, ходовая, коробка работает отлично без лишних звуков. Салон в отличном состоянии, кожа выглядит как новая, подогрев сидений. Установлен и вписан ГБО, адаптивный ксенон. Камера заднего хода,
12.06.26 перепаковано масло насос, теплообменник, сальники и прокладки, ремни масло, антифриз. В хорошем состоянии, установлено газовое оборудование
Продам Opel Astra G 1,4 газ-бензин, ходовая не стучится, мотор в хорошем состоянии торг присутствует детали по тел
Машинка в хорошем состоянии по нашим дорогам не ездила салон чистый как на фото есть страховка газ бензин вписанный втехпаспорт СТОИТ НОВАЯ ГАЗОВАЯ УСТАНОВКА ПРОПАН 4 ПОКОЛЕНИЕ 16.02.2023Р Год гарантии кого интересует звоните
Продам собственное авто 2011 года, двигатель 1,2 газ/бензин, экономное, неприхотливое, ежедневно на ходу, в хорошем сохраненном состоянии, салон опрятный, по двигателю и коробке передач нет проблем, кондиционер работает, электростеклоподъемники, страховка действительна до конца года, переоформление присутствует, торг.
Автомобиль пригнан из Германии 2019 г. В одних руках 6 лет. Заменены стойки перед и зад, опорные подшипники с подушками, сайлентблоки рычагов и балки, шаровые опоры, стойки стабилизатора, ремень ГРМ с роликами, приводной ремень, масло МКПП и двигателя, тормозные колодки перед.зад., задние суппорты, прокладка клапанной крышки и теплообменника, радиатор кондиционера и эл.магнитная муфта. Установлено ГБО 4 поколения, фаркоп, + зимняя резина. Аккумулятор в удовлетворительном состоянии. Автомобиль не новый, поэтому есть коррозия и подкрасы по кузову, но это не критично.
В авто замінено: Новий акумулятор 2 передні підшипника Щеплення Передні тормозне колодки Гбо обслужено Встановлена нова куліса Замінено всі рідини Новий передній бампер (були тріщини на ньому) Автомобіль повністю на ходу працює як годинник як на бензині так і на газу Стан сів і поїхав Є деякі нюанси по кузову на фото все видно, за більш детальною інформацією телефонуйте за номером Торг присутній
