- 360 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
мотор работает отлично переоформление нужно заняться внешкой по желанию
В авто працює кожна кнопка! кондиціонер ел.дзеркала підігрів перед скло підіймачі салон мазда 3 непогана музика В авто поміняний бампер і капот моя вина розкажу при розмові все інше в рідній фарбі перша реєстрація 2008.
Продаю OPEL Omega A 1989 год, состояние нормальное, сел поехал, мотор сделали, масло не берет, автомобиль экономный и очень вместительный, газ вписанный, любое переоформление
Машина собственная, много чего делалось, Все стойки заменены, новый аккумулятор, резина новая лифтованная, увеличенный клиренс, ГРМ заменен, замена сцепления, тормозные диски, одним словом, обслужена, без малейшего намека на ржавчину, кузов в родной краске 120-140, есть подкрас 160 без шпаклевки. Все записи по обслуживанию есть. Первый владелец в Украине. Климат, круиз контроль.
Авто после ДТП. мотор заводится без проблем Мотор сделан 5тыс.км тому назад есть газовая установка Замененный комплект сцепления замененный глушитель (полгода назад) все скло родное (кроме лобового) хорошая комплектация. бортовой компьютер, датчики износа колодок, датчик омывайки, стеклоподъемники, сигнализация и т.п. не гнила. коробка 5 ступеней.
Опель Астра g на свои годы в очень хорошем состоянии. Установлена ксеноновая линзовая оптика. В противотуманных фарах также установлен ксенон. Люк. Перешиты сиденья и потолок темно серого цвета. Электростеклоподъемники. Центральный замок. Тонировка по кругу. Фаркоп. ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт. Подушки безопасности водителя/пассажира. Все работает исправно. Кожаный руль. Кожаная ручка КПП. Двигатель и КПП работает без нареканий. Ходовая часть исправна. По кузову есть незначительные нюансы так как авто не новое. Заменен новый АКБ, термостат, радиатор, прокладка клапанной крышки. Есть запаска новая(дополнительно). Легкосплавные диски 15r. Документы в порядке. Переоформление.
авто в хорошому стані, повне та своєчасне ТО.
Хорошее проверенное авто, с надежным двигателем и без скрученного пробега ) Если заинтересует звоните, пишите на все вопросы отвечу В комплекте + задняя полка багажника + комплект (диск, резина) +камера заднего вида ( не устанавливал )
продам опеля , машинка очень комфортная по езде , собранная не дребезжит не разваливается очень мягенькая салон чистый не прокуренный, хорошие сиденья, eva коврики, печка греет хорошо, есть газ (вписанный) мотор работает ровно без лишних звуков, ходовая перебрана от а до я ! зимняя резина хорошая, переоформление!
Авто куплено в Украине в 2013 году, до сих пор я единственный владелец, авто в хорошем состоянии, каждой весны делается антикоррозийная обработка, в 2024 году заменены пороги и полностью покрашена, двигатель норма, резина: летняя — новая, зимняя куплена в декабре 2025, два комплекта на одинаковых литых дисках, в салоне отличная андроид магнитола (видеорегистратор, телефон, wi-fi, интернет, навигатор и так далее). Есть очень много запчастей (подробности по телефону)
Продам Opel Astra в идеальном состоянии, полностью обслужен, в хорошей комплектации, заменены все расходники, дополнительная информация по телефону.
Продам Opel Astra H, 2009 года выпуска. Технические характеристики: - Двигатель: 1.6 л (работает на газу и бензине, расход газа 8-9л/100км, бензина 7-8л/100км) - Газовая установка 5 поколения (вписана в техпаспорт) - Кузов: хетчбэк - Тип привода: передний - Коробка передач: механическая - Пробег: 209 тыс. км - Цвет: черный. Машину брали два года тому с пробегом 191 тыс км. Пригнанная, кажется, из Германии. За время пользования в ДТП не было. За этот период менялись только расходники. Авто у досмотренном состоянии, технически на ходу. Есть нюанс по рулевой рейке — подтекает, но управление исправное. Не требует немедленного ремонта, но на перспективу лучше обратить внимание. Учтено в цене. Экономна в использовании — идеальное соотношение цена/качество. Чистый, не прокуренный салон. Комфортная подвеска, уверенно держится дороги. Авто территориально находится в месте Обухов (Киевская обл.). Желательно переоформление через Дію. Если будут вопросы лучше пишите или тут или я есть в разных мессенджерах, так как редко бывает обычная связь.
Продам авто, в хорошем состоянии, 2013 г.в., газ/бензин, ездит женщина, есть комплект зимней резины, два ключа, официальная. Реальному покупателю торг у авто.
Авто ОФИЦИАЛЬНОЕ, Пробег родной! Пакет "Плохие дороги". (Увеличенный клиренс+некоторые изменения в ходовой части) Авто в хорошем состоянии. Я второй владелец. За время владения авто обслуживалось вовремя и качественно. По авто есть косметическая подкраска дверцы и крыла. Жидкости заменены. Масло 5w30. Больше и детальнее про авто расскажу по телефону.
Продам своего опелька в хорошем состоянии кожаный салон климат контроль, круиз контроль, электро зеркала с подогревом, электро стекло подъемники все четыре подогрев передних седений, хорошая аудио система, два комплекта резины, ходовая перебранная, по кузову есть койде рыжики но там еще дыр нет то нужно делать кондиционер заправленный с документами все хорошо продажа с переоформлением, по двигателю: заменил помпу и грм, поменял маслоотрожатели, заменил все масла и фильтра. ГБУ 4 поколения вписано в тех паспорт.
Пробег не скручен, оригинальный мотор менялся, еще поляк поменял мотор, хороший, как ставил на регистрацию, вписал мотор, который стоит, по документам все хорошо. В комплект дам диски с летней резиной фото добавляю резина в очень хорошем состоянии покупал б/у 2025 г. два колеса 2021 год фирмы Хенкук 2-2023 Мішелін. Электростеклоподъемники, кондиционер, линзы с ксеноном, ходовая без посторонних звуков, ГБО 4 поколения вписано с документами полный порядок в Украине я первый владелец. По автомобилю много чего сделано запчасти ставил новые оригинал или хороший заменитель. Звоните за дополнительной информацией по телефону Андрій.
Хорошее авто, быстро набирает скорость, коробка работает идеально. Заводится без проблем • Сделана замена масла и масляного фильтра на 230тыс, новый аккумулятор, заменена ГРМ система с помпой, приводной ремень, колодки; в охлаждающей системе: заменен патрубок саксофон и нижний угловой, залит полностью новый антифриз • Стоит новая зимняя резина • Супер стерео система, хороший звук, басы. Короче то, что нужно для понтов. 16-е диски BBC, занижена • Страховка действует до февраля 2027 года.
продається омега Б 1999 року 2,2 газ бензин! авто на ходу ! з документами в порядку є проблеми по ЛКП ржавчини майже немає в вагу віку авто в доволі не поганому стані! прошу дурні питання не задавати ціна є торг є все що цікавить подзвоніть спитайте розповім
Продам собственное авто в очень хорошем состоянии. Ходовая собрана как мячик. Новые задние пружины kyb 205т.км.. Новые передние ступицы: левая на пробеге 200, правая на пробеге 220. Тогда же новые задние колодки +ТО суппортов. ГРМ и помпа на пробеге 200. Термостат в сборе vernet в начале зимы - ташкент в салоне. Основной радиатор кондиционера тоже стоит новый nissens, менялся предыдущим владельцем. 8 подушек безопасности!!! Круиз контроль! Два комплекта колес на дисках с болтами. Минимум на два года вперед) Ближний - Aled, дальний, ПТФ, задний ход - Drivex качественный led свет. Салон почти в идеальном состоянии. В авто не курили. Покрашен только капот! Все остальное в родной краске. ЛКП В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Газ brc дорого обсуждений в Харькове у официалов. Есть видеообзор. Звоните, все расскажу.
