- 100 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 1.8 л.
- Не указано
авто на ходу ржавенькая поддымливает мотор
авто на ходу ржавенькая поддымливает мотор
продам авто в хорошем состоянии на ходу возможно переоформление вопрос по телефону
Доброго дня. Продаю власне авто. Є трохи іржі під переднім правим. Тільки поміняв комплект ГРМ, помпа, і .т.д. Питання по телефону.
Авто во дворе в хорошем состоянии на свои годы есть моменты по кузову но не критичные газ бензин, люк, два электро стеклоподъемника только перерегистрация возможен небольшой торг
Продам ухоженный автомобиль Опель Зафира Б 1.8 атмосферный двигатель. Масло, жидкость заменены, также ГРМ, теплообменник, тормозные колодки. Автомобиль полностью исправен. Комплектация: центральный замок, мультимедийное рулевое управление, круиз контроль, подогрев сидений, полный стеклопакет, электрические зеркала, серво руль, микро лифт, подушки безопасности, кондиционер. Кого интересует звоните.
Добрый день Продам машину Опель Зафира Б-класс 2006года Машинка в хорошем состоянии(но есть моменты по кузову) Фара и бак есть Газ/бензин 1,8 мотор Расход (город - 8,трасса - 7) Хорошая,удобная,семейная,рабочая машинка Цена - 5300(торг возможен при встрече) Звонить по номеру :
Автомобиль полностью на ходу. Летом резина. Без АКБ. Новые тормозные колодки – новые шрусы. Хорошо держится дорога. Не гремит. Мотор масла не берет, делает тихо в салоне его не слышно.
Продам Опель зафіра 2010 року. Пригнана з Швейцарії 2024 року. Я перший власник.
Вектра с двигателем 1,8 На хорошей зимней резине дешевая в обслуживании Сел поехал!
Продаю авто в хорошем состоянии. Вектра была пригнана из Латвии. Я первый владелец в Украине. Причина продажи - долгое время нахожусь за границей. Телефон WhatsApp
Продам опель вектра а ,в гарному стані нова змова резина куплена на прикінці 2024 року ,на гарному світлі на міні лінзах гарний салон ,машина доглянута та обслужена по машині багато чого зроблено ,гарний вихлоп зроблений з умом не колгоз ,звоніть пишить все розповім детально
Продам Вектру, движок 1.8 газ-бензин, після капіталки 35тис, дно і пороги поварені. Гума хороша, лiто, R-14, центр. замок, добра музсистема.
Продам або обміняю , гур, люк,моноінжектор,акп , замінена голова, льють форсунки, з причиною не розбирався, не має змоги та часу, можливо хто тямить переробити на карб. Можливий обмін на авто на ходу, розгляну в вайбер, прохання перекурів не турбувати ( за безцінь не віддам )
