- 282 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Продам авто в максимальной комплектации в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг **********
Продам авто в максимальной комплектации в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг **********
Предлагаю вашему вниманию Opel Vivaro 1.6 Дизель очень экономный Свежепригнанный из Германии полностью растаможенный и сертифицированный готовый к постановке на учет!!! По машине было много чего сделано, так как машина пригонялась для себя, но планы изменились, теперь продается. Что именно было сделано по машине: в первую очередь менялась цепь ГРМ, а потом уже все по ходу, так как мотор был уже снят, делал как для себя. Заменили также масляный насос, так как уже был износ, также реставрировали Турбину, потом по коробке был отреставрирован демпфер, также диск сцепления — он мог бы еще поездить, но еще раз повторюсь, так как мотор был снят, то решил делать все по рекомендации мастера. Также все масла были заменены от антифриза до масла в коробке и моторе. Также установлены новые тормоза, что спереди, что сзади. Машина также комплектуется 2 комплектами колес: летняя резина на металлических дисках, также зимняя резина на алюминиевых титанах, обе резины с индексом С, что немаловажно, поэтому денег и усилий было вложено немало, отсюда и цена, но кто купит, будет иметь хорошего помощника, который в ближайшее время не требует никаких вложений!!! Поэтому действительно тот, кто ищет бус для себя, для работы или под переоборудование под пассажира для семьи — это именно ваш вариант... С наилучшими пожеланиями Якив!!!
Продам собственный автомобиль в хорошем техническом состоянии. авто обслуживалось вовремя, замена масла проводилась каждые 8-10тыс. ГРМ заменен на 190тыс., также с автомобилем отдаю зимнюю резину Возможен обмен на автомобиль только на автомате с моей доплатой! Более детальная информация по телефону
Продам собственное авто, капиталовложений не требует. В комплекте — дополнительные диски с шинами. Все детали по телефону.
Продам собственное авто OPEL ASTRA J SPORTS TOURER 1.4 turbo 2011 г. Я второй владелец в Украине. Машина в хорошем сохранном состоянии, вовремя обслужена, замена масла каждые 8 тыс.км. Из комплектации: -Спорт сиденья -Электрогидроусилитель руля -Хорошее обслуживание кондиционера -Автодворники (автодождь) -Автоматические фары (распознавание трасса-город) -Музыка (7 колонок) -Мульти руль (регулировка музыки и круиз) -Круиз-контроль -Сиденье с поддержкой коленей, передний подлокотник -Парктроник задний -Есть оба комплекта шин За два года машина ни разу не подводила, проехал 40 тыс.км. Хорошо держится трассы и приятный расход ориентировочно средний 5.5 л. Вложений не требует, делал её для себя, много чего было сделано для профилактики, на масле и запчастях не экономилось. Список того, что было сделано за 2 года владения авто: термостат, датчик температуры мотора, левая стойка стабилизатора, реставрировал был турбину, новый датчик турбины, и прокладки, новые свечи по оригиналу, аккумулятор куплен прошлой зимой, сильные морозы, заводилась с полу оборота, новая прокладка корпуса масляного фильтра с радиатором, прокладка выпускного коллектора, новые передние амортизаторы, пыльник с отбойником амортизатора, патрубок охлаждающей жидкости, весь комлпект оригинальных катушек, новые топливные форсунки (по топливной осенью все сделано). Все делалось на одном столе. Замена масла каждые 8 тыс.км, за 2 года (40 тыс. км. 5 замен) Машина с идеальной ходовой (не требует никаких вложений, мягко едет), ездила по хорошим дорогам (не по селам). Двигатель работает без нареканий, тихо. Коробка хорошо плавно ровно переключает все. Есть зима и лето шины.
Авто в шикарном состоянии. оцинкован полностью!!! Работает идеально. Обмен С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ. Адаптивный свет, досвет, туманки, кожа (мультиконтур + вентиляция, подкачка, память, подогрев сидений, эл рег, подогрев зеркал, автозатемнение, свет, дождь, круиз, климат, цветной дисплей сд70 нави, ченджер, эл замок багажника, запирается на скорости 25км/ч, можно регулировать, распространенный БК, МНОГО СПРАВОК, ЗНАЧЕНИЙ, ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, ДРАГЕР ЗАВОД ВСЕ, ТЕЛ+БТ эл зеркала со складыванием, эл ст под с дотяжкой (верх/вниз с пульта), 2 ключа, атерм стекло лобовое, остальное люмар, ирмшер шабля, оригинал, парктроники вколо, омыватель фар, круиз можно на руле управлять газ/тормоз, антибук, анти занос, блок деф, абс, датчик положения кузова, куча, мультимедиа для задних пассажиров-управление, наушники, вкл звука, 3 подголовника сзади, задние фары орс - дим+карбон (пленка), есть бленда ирмшер только снял на покраску оригинал, тоже около 200$, как и шабля, ни одной ошибки, обслуженная егур-система, глушители новые, масла Арал/кпп ликве моли, мульти руль с регулировкой, блютуз, куча настроек, 6ст, прямой впрыск 155лс, кат на месте, весь в родной, на крыше возле антенны лак немного пошел, двойной выхлоп все это завод, все книжки, диск, код, пригонял из Германии в 19 году. резина и диски лето р18 новая (ОРС), зима р16 новая шип гуд ер ходовка новая, орига перед зад, с рычагами. тормоза брембо перф-вент вколо, сцепление орига люк, маховик двухмассовый орига люк, только сцепление с мах 60тыс, диски 45, мотор бомба, тнвд с альфаромео, проблем нет совсем, можно забыть. масла, свечи все новое денсо иридий. грм ок, ролики ремни новые, помпа новая, прошла величайшее ТО. пробег родной, готов к любым проверкам, только не гаражные мастера. сальники клап заменены. подвеска більштейн б4, пружины каяба 2666-15, лед в фарах, 6 подушек, и еще куча функций. Также интересует обмен С МОЕЙ доплатой. БМВ ф10 от 11р, аналогичного состояния, х5 е70, аналогичного, только бенз без газа. За нал небольшой торг. Авто надежное, неприхотливое, очень комфортное, также рассмотрю варианты, предлагать, только не хлам и 20 владельцев. Всем Мира
Opel Insignia Sport Tourer 2013, 2.0 TDI (118 кВт) Пробег: 221 000+ км Автомобиль в хорошем техническом состоянии — сел и поехал. Есть незначительные косметические дефекты по кузову и салону (соответствует возрасту авто). Комплектация и оснащение: • Передние и задние парктроники • Двухзонный климат-контроль • Подогрев и обдув сидений • Память сидений • Круиз-контроль • Панорамная крыша • Автоматический свет • Электрический ручник, багажник и сиденья Обслуживание: • Заменен ремень ГРМ на 177 700 км • Заменены свечи накала на 182 000 км • Заменены тормозные диски и колодки по кругу на 182 000 км • Заменен демпфер на 205 553 км • Другие мелкие работы выполнялись вовремя
Продам инсигнию в нормальном состоянии, экология вся на месте, форсунки отреставрированы, турбина масло не бросает, двигатель масло не берет, по кузову есть моменты возрастные, крашены бампера и крышка багажника, по ходовой нареканий нет, все менялось вовремя, резина зима ханку мисту, заправляется исключительно на upg, реальному покупателю хороший торг.
Свежепригнанный из Швейцарии. В Швейцарии была только одна регистрация, один владелец. Коробка, мотор, подвеска в идеальном состоянии. Комбинированный темный салон. Оригинальное заводское ВЕБАСТО с функцией программирования. Три ключа. Автомобиль очень мягкий и комфортный, имеет хорошую динамику, в салоне работает каждая кнопочка. Особого внимания заслуживает большое лобовое панорамное стекло с чрезвычайно большим обзором, и вдобавок панорамная крыша. Связь по номеру, заканчивающемуся на 968
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено: заменены фильтры, ремни, ролики... Страховка, до ноября 2026 года. Заводской газ метан!!! Экономно и удобно. Едет очень живо. Приличный технический и эстетический вид. Кузов целый, без ржавчины и коррозии. Салон в хорошем состоянии, 7 мест. Коробка, сцепление, аккумулятор, ходовая — все исправно и вложений не требует. АБС, усилитель руля также исправны. Мотор исправен, не дымит, не дышит и масла не бере. По электрике все также работает: свет, повороты, датчики, стеклоподъемники, дворники... Есть вопрос по кондиционеру (тикает фреон). Стоят хорошие летние колеса, в комплекте еще 4 колеса на зиму. Продажа в связи с потребностью в автомобиле для работы, поэтому возможен обмен на Fiat Scudo, Peugeot Expert, Citroen Jumpy (пассажирский) до 4000₴. Машина заслуживает внимания, будете приятно удивлены состоянием. Я владелец. Посмотрите видео, показал детально, остаются вопросы — звоните. Цена без торга.
Рабочее авто, в нормальном состоянии. Два комплекта резины зимняя и летняя. Два комплекта дисков легкосплавные и прокат. Продажа с переоформлением. Торг. Связь WhatsApp или Viber.
Продам ухоженный автомобиль. Технически исправен, обслужен, каждый день на ходу. Салон чистый и сохранен. Авто стоит внимания. Детали по телефону.
Продам Opel Insignia 1.8 б/у. Авто в хорошем состоянии. Пригнано из Словении 2 года назад. Имеет подкрас на заднем левом крыле, все остальное в оригинале. Пробег 240т.км. 20т. по Украине. Установлено ГБО stag gofast 200. Расход 9-10 л. газа. Колеса Bridgestone. Технически все в порядке. Электрика вся работает. Кого заинтересует звоните по телефону, расскажу подробнее.
Авто в хорошем состоянии, 7 мест, едет очень бодро благодаря турбине, двигатель 1.6, замена цепи была 18тыс км назад, двигатель работает как новый, коробка переключается плавно, была замена диска и корзины. Все делалось для себя, продавать не планировалось. При бодрой езде расход топлива 6.5-7 литров, при спокойной езде расход топлива 5.5л, по трассе 4.7-5. Очень экономичный авто. Заправлялся только на АЗС WOG. Авто хранится все время в гараже. Торг возможен.
Продаю добротный минивэн. Владею им 3 года. Пол года назад заменены тормозные колодки и диски, ремни, масло и фильтры заменены, вырезан сажевый фильтр, заменен клапан ТНВД. Установлена защита двигателя. Третий ряд сидений никогда не использовался. Удален клапан EGR. Авто эксплуатируется аккуратно, все расходники заменяются вовремя. С автомобилем отдам зимнюю резину на металлических дисках.
Родной пробег авто больше стоит, чем ездит, экология на месте… просьба к перекупщикам перед рождеством не звонить. Кому нужна нормальная машина, звоните после 18 00.
Автомобиль стоит внимания. 2013 год, 6 месяц. Семейный автомобиль, длинная база. Экономичный автомобиль 5-6 литров. Я первый владелец, когда был пригнан из Германии. Задние сиденья трансформер, когда они сложены, длина от дверей и до сидений 180см. Весь кузов обработан от коррозии. В Украине автомобиль наездил 100000 км. Каждые 9 тысяч замена масла и фильтра. На 200 тысяч была замена цепи, натяжителя. 5 тысяч назад осуществлена замена масла, фильтр топливный и масляный. Причина продажи нужно больше авто. Заменена прививка, экология присутствует.
