- 105 тыс. км
- Дрогобыч
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто куплено в салоне, родной пробег в хорошем состоянии, другие детали по тел.
Авто куплено в салоне, родной пробег в хорошем состоянии, другие детали по тел.
Опель Мерива Б идеальное состояние, механика 7 ступка. 2 посторонний климат контроль, мотор японец. Все работает отлично.
Автомобиль пригнан из Швейцарии, я первый владелец, пробег родной все проверяется с помощью он кода является сервисная книга также проверяется программой карвертикал. Заменено масло и фильтра, стоят новые ступицы, заменены сайленблоки, наконечники, стойки стабилизатора, диск сцепления. ДТП не было. Пользуюсь авто почти два года. Просьба к перекурам не беспокоить. Торг находится.
Автомобиль в хорошей комплектации, полностью обслуживаемый, ремни, масла, ролики. Двигатель работает ровно, не дымит, коробка плавно переключается, без рывков, постепенно ускоряется. Безопасность вся на месте, не срабатывала. Подробно расскажу по телефону.
Продаю собственный автомобиль, технически исправен, без замечаний. Есть вопрос по кузову (нужно подкрасить) В принципе авто хорошее, вместительный багажник, Средняя комплектация. Для уточнения деталей, звоните, расскажу. П.с. КУПИТЬ УЖЕ ЭТУ МАШИНУ! Дизель по 96😳❗️
Продается автомобиль Opel Antara 2013 г. Все замены масел и других жидкостей проводились вовремя. Вложений не требует.
Ухоженный, семейный, комфортный, семиместный автомобиль. Достоин Вашего внимания. Технически исправный, делать ничего не нужно, сел и уехал. Зимняя резина на дисках в комплекте. На остальные вопросы отвечу по телефону.
Авто на полном ходу, в авто вложено много средств. Заменено гсм, демпфер, тормозные передние диски, колодки перед зад, салинблоки передние, масла фильтра.
Продается OPEL Astra j1.7 2011 года выпуска! Авто в нормальном состоянии по кузову присутствуют следы эксплуатации я являюсь вторым владельцем в Украине, экология на месте что и подтверждает малый пробег в авто все работает детали по телефону! Торг при осмотре авто!!!
Opel Frontera у відмінному стані, я другий власник(перший власник мій дід), який купував авто нове в автосалоні, є всі документи що підтверджують це. Рідний пробіг 122 тис км, є навіть сервісна книга яка підтверджує власника авто(мого діда), і рідний пробіг до 2014р,далі авто стояло в теплому гаражі 6 років, і тільки потім авто потрапило до мене в руки. По авто:заміна всіх гумових деталей на оригінал, а саме: 1-всі 10шт подушок між кузовом і рамою. (+ довстановлено проставки ліфт 4см) 2-всі сальники по двигуну, мостах, та роздатці. 3-всі сайлентблоки передніх важелів і на ресорах. 4-заміна передніх амортизаторів(задні стоять рідні в ідеальному стані. 5 - по передній ходовій стоять нові шарові опори. 6-новий ремінь Грм і помпа (заміна у 2022р,всі сальники, кришка трамблёра, свічні провода, свічки. 7-всі масла замінені теж у 2022р (двс, два мости, кпп, гур, гальмівна.) Задній міст з блокіровкою Lsd 50%. Рама вся ціла без жодного натяку на іржу, зараз пофарбована в молоткову фарбу з цинком(всі фото до фарбування є). Повний привід працюэ без проблем(Part-time)+понижаюча передача. Стоять нові хаби AMISA Вся електрика працюэ справно, кожна кнопочка чи датчик. Двигун 2.0 бенз/газ 4 покоління (газ вписаний у свідоцтво про реєстрацію). Авто працюэ як на газу так і на бензині чудово. Газовий балон 80л стоїть з низу замість рідного паливного баку,а паливний бак зварений з нержавійки на 30л,стоїть між заднім мостом та газовим балоном.все весить на рамі на спеціально звареному кріпленні з доброго металу, все дуже надійно та на все життя. Авто третє в сім'ї і використовувалося тільки для рибалки і активного відпочинку по Херсонській обл. А коли на авто їздив мій дід то він і не знав де вмикається повний привід, так як все життя їздив по місту, а в зимку машина стояла в гаражі. Тому і збереглася до наших днів в такому чудовому стані. На авто я грошей не шкодував, тому все що треба було замінено, зробленно. Дуже шкода продавати такого коня, але обставини. Всі питання на Viber.
автомобиль в хорошем состоянии. Машина полностью обслужена, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка переключается плавно. Ходовая без посторонних звуков. Салон чистый и ухоженный. Все расходники менялись вовремя. Авто экономное и надежное — отлично подойдет как для города, так и для поездок.
Продам хорошее авто, все более детально по телефону, нужно посмотреть ходовую часть, немного приложить усилий и внимания. **********
Свежепригнанный из Нидерландов! Очень хорошее сохранное состояние! Родная краска! Без какого-либо подкрашенного элемента! Родной забег! Заменен комплект ГРМ! Двигатель, КПП, ходовая часть без каких-либо замечаний! Экология на месте! Чистый опрятный не затертый салон! За дополнительной информацией звоните!
Opel astra j в максимальной комплектации (Cosmo), имеет пробег 174000км. Гаражное хранение. Автомобиль в исправном техническом состоянии, салон в хорошем состоянии. Техническое обслуживание проводилось каждые 10 тыс. км. Замена цепи грм на 145 тыс. км. В комплекте добавляются зимние шины на железных структурных дисках. Отличный семейный автомобиль для дальних путешествий. За более детальной информацией обращайтесь по моб. тел.
Свое авто, ухоженное. Пробег родной, проверка на любом СТО. Комплектация полная, сама упакована, кроме кожи. Климат, удержание в полосе, ассистент парковки, датчики света, дождя, предупреждение о препятствиях и т. д. Амбиентная подсветка. Подогрев руля. Авто привезено из Швейцарии. 60кВт. Летом 400км, зимой 250 запас хода. Все работает. Обмен только на электромобиль !!! Резина летняя и зимняя. Большая просьба к помощникам в продаже не беспокоить
Продам машину в хорошем состоянии 2.0 дизель, вложений никаких не требуется детали по телефону.
Продам опеля. Хорошая комплектация. Родной пробег. Не крашена. Окна все родные. Пригонял сам из Германии. Пробег родной. Ходовку сделал. Фильтра масла поменяны. Подогрев сиденый. Климат круиз датчик света Датчик дождя Заводской би-ксенон. Новые резиновые коврики в салоне и в багажнике. Помощи в продаже не нуждаюсь. Торг мин возле капота, а не по телефону. Только переоформление.
Автомобиль находится в г. Тернополь. Отличный семейный авто с приятным расходом топлива и комфортный в езде. Технически исправное авто в родной краске. На 133тыс.км была проведена замена цепи, авто обслуживается вовремя экология вся присутствует. По покупке звоните **********
