- 239 тыс. км
- Виньковцы
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
звонить по номеру
Сразу напишу, перекупщикам не звонить. С продажей не спешу. Продам свою 7-местную машину OPEL ZAFIRA B Z 1.8 XER 103kW (140 л.с.) бензин, 5-ступенчатая автоматическая КПП (Робот), 2007 года, в хорошие руки. Машина покупалась в салоне и все это время был один владелец. Технически машина в отличном состоянии, есть сервисная книжка и все отметки о том, что каждые 9-10 тыс. км проводилось ТО, оригинальный пробег - 174 000 км. Вторые ключи есть в наличии. Есть некоторые моменты по кузову на подкраску. Для этого готов к торгу у капота с серьезным покупателем. На последнем ТО за все это время впервые поменял все диски и колодки. Хороший семейный автомобиль, очень экономичный. Машина не перекрашивалась и все минусы, которые есть по кузову, можно посмотреть, специально ничего не трогал. С машиной отдам два комплекта резины, зима и лето, свои родные диски с оригинальными колпаками на зиме, а также легкосплавные диски на летней резине. В ДТП НЕ БЫЛА. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону. Все фотографии подтверждают идеальное состояние. Любые проверки. Буду рад показать и рассказать. Кто ищет машину для себя — останется доволен. Все фотографии с описанием базовой комплектации и доп. оборудованием прилагаются. VIN код отправлю по запросу!
Пригнанный из Бельгии, 2.2 td, механика 6-ст., климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, электропакет, датчик дождя, датчик света, GPS-навигатор, подогрев передних сидений, мультируль, передние и задние парктроники, фаркоп, оригинальные литые диски R18. Экономное авто в хорошей комплектации.
Свежепригнанный, растаможенный, сделан сертификат. Авто без единого подкраса в очень хорошем состоянии, как на свои годы. Ходовая, двигатель в отличном состоянии. Хорошая комплектация. Владелец будет доволен.
Автомобиль не на ходу после ДТП на запчасти или под восстановление. Авто заводится. Двигатель, коробка, радиаторы целые. Левый лонжерон, левый порог, задняя балка погнуты. Торг. Пишите в мессенджеры, договоримся о звонке, не всегда на связи.
Свежепригнанный из Германии Opel Astra J, в кузове хетчбэк, 2011 года, надежный и экономный двигатель 1.7 дизель ( 81 kW ), в паре с МКПП 6-ступенчатая Автомобиль ПОЛНОСТЬЮ В ДВОЙНОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ (!) КРАСКЕ ПО КУЗОВУ, что является редкостью для машин и значительным преимуществом для нашего климата, без участия в ДТП и с оригинальным пробегом. Обслуживание было только у дилера, имеется сервисная история. Расход по месту 5-6 л (в зависимости от климата), за городом 4-5 л. Даже несмотря на те цены, что сейчас на дизель, все еще выгодно! По комплектации : - Хром пакет - Комбинированные сиденья кожа + ткань - Датчики света и дождя - Парктроники задние - Полный склопакет - Мультируль - Круиз-контроль - Bluetooth / AUX / USB - климат-контроль - Максимальный дисплей Салон отличный, не прокуренный и сохраненный исходя из его возраста. Установлены летние шины Barum Bravuris 5 с хорошим протектором (индекс Y — выдерживают до 300 км/ч) с оригинальными легкосплавными дисками R17. Недооцененный автомобиль, который редко пригоняют, чтобы это был именно дизель и стильный хетчбэк, но заслуживающий внимания. Хорошо набирает скорость, по обслуживанию доступный, по качеству материалов лучше конкурентов Пишите, звоните, договаривайтесь
Машина из Германии, покупалась для себя, менялись демпфер с выжимным и корзиной, вовремя менялось масло и ремонтировалась ходовая. Все работает, двухзонная климатизация. Машина надежная и в очень хорошем состоянии,
растаможен. есть сертификат. модельный год 2015. хорошее техническое и визуальное состояние. не крашеный. АКПП японской фирмы AISIN. комплектация COSMO. оригинальный пробег. сервисная книжка. два ключа. кого интересует - звоните.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, четко !!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, отличный !! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Продам хороший семейный автомобиль, который был в одних руках в Украине 10 лет и не приносил никаких проблем. На 120000 поменяли гри, экология удалена, гаражное хранение, за 10 лет наездили 74000 км, возможна проверка на любом СТО. Максимальная комплектация, в частности кожаный салон. Климат-контроль двухзонный.
Машина в технически очень хорошем состоянии делались форсунки по оригиналу и менялась турбина все остальное идеально работает сел и поехал машина большую часть времени стоит ездит раз в месяц в польщу по факту в использовании первые владельцы в комплекте две пары колес с дисками максимальная комплектация машины, которой нет на рынке Украины, черная на черной коже с максимальной мультимедиа есть незначительные царапины по кузову машина семиместная с 3 рядом сидений, которые складываются машина села поехала
