- 298 тыс. км
- Долина
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Обращайтесь по телефону вайбер или вацап.
Обращайтесь по телефону вайбер или вацап.
Автомобиль в хорошем состоянии, проведено ряд ремонтных работ, обслужена турбина заменен ГРМ. Стартер восстановлен, обслужен генератор, установлена камера заднего вида, автомобиль укомплектован webasto сенсорной магнитолой андроид 12 дюймов, кондиционер работает
Машина в хорошем состоянии сел поехал
Продам приватне авто з оригінальним пробігом. Другий власник в Україні. Авто в хорошому стані. Торг біля авто. Продаю тому що маю два і один стоїть без діла. Авто в далекі траси не іздило. По дурницях прошу не турбувати. Реальному покупцеві хороший Торг. Якщо відсутній зв'язок дзвоніть на вайбер або ватсап.
Авто действительно стоит Вашего внимания! Состояние близко к идеальному. Максимально богатая комплектация. Полностью ухоженная. Никаких дополнительных капиталовложений не нуждается. Первый владелец. Два ключа. Своевременное ТО. Полный электропакет. Навигация. Сервисная книга. По Украине почти не ездила. Жена на выходных на шоппинг. Звоните!
Продам Опель Зафіра 1.8 газ бензин ( заводский Prins ). Машина пригнана из Германии 1.5 года назад, за это время проехала 10 тыс (пробег по Европе) 10 тыс назад были заменены все ремни и ролики, фазорегуляторы и многое другое, имеет новый АКБ (купленный в Европе) резина Всесезонная. Машина полностью на ходу, только приехала в Украину.
Авто в очень хорошем состоянии, работ ничего не нужно. Родной пробег, заменена цепь. Реальному покупателю хороший торг. Автомобилем будете довольны. На обмен 12000.
Авто в хорошем состоянии. Выполнен ряд регламентных работ, заменены: цепь ГРМ (проехал 1 тыс. км), установлен новый защита двигателя и коробки передач, заменены свечи, редуктор заднего привода и другое. Установлена дорогую лед оптику, умеренно тонированы задние фонари, добавляет свежести авто, дорогое тонирование боковых окон. Кузов в родной краске (кроме переднего и заднего бампера). Коробка автомат работает четко и исправно, установлен простой автомат Aisin - плавный, надежный и легкий в обслуживании.
хорошее авто Если не отвечаю, пишите на Viber.
Авто на полном ходу, мотор 1.9 дизель 100квт, пассажир, длинная база, страховка присутствует, переоформление без проблем, коробка передач механическая шестиступенчатая
Авто без вложений все работает хорошо кондиционер работает незначительные нюансы по бамперам но состояние авто хорошее работает как на газу так и на бензине.двигатель не дымит масла не бере ходовая без нареканий торг есть я владелец по тех паспорту все вопросы по тел.
Длинная база, кузов оцинкованный, кондиционер, центральный замок, электро стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом
Хорошее состояние. Заменены ГРМ, масла, фильтры, масляный сальник (3 тыс. назад), масло в коробке 25 тыс. назад. Новые тормозные диски и колодки задние и передние. Свежая страховка еще и месяца нет. Авто обслужено и готово к эксплуатации. Площадки и другие специалисты по продаже авто прошу не беспокоить.
хороший автомобиль
Авто в хорошем состоянии. Кузов максимально живой, все работает исправно. Сел - поехал. Недавно ремонтировались форсунки и замена передних амортизаторов.
Продам авто в хорошем состоянии все детали по телефону ********** 0
Opel Insignia Sedan 2013 г.в. 2.0 ДИЗЕЛЬ 160 000 км оригинальный пробег. Любые проверки. Автомобиль в отличном тех.состоянии! Заменены ГРМ и ролики. Один владелец с момента покупки у официального дилера. Полный пакет сервисной документации и обслуживания. Гаражное хранение. Комплектация максимальная. Есть все опции кроме люка, памяти сидений и полного привода. Натуральная кожа Nappa, подогрев и вентиляция сидений, руля, автономный подогреватель Eberspacher с управлением по телефону. Адаптивный круиз-контроль до полной остановки. Аудиосистема премиум (9 динамиков с усилителем) Дополнительная шумоизоляция и другие фишки Для инфо лучше в мессенджер Обмен не интересует. Посредники и площадки тоже. Только продажа. Торг на месте
Продам свое личное авто, в хорошем состоянии, полностью родная краска без подкрасов, двигатель акпп без нареканий, масло в коробке заменено пару тыс назад, хорошая резина, новый акб.., сел и поехал, подробнее по телефону **********
Приветствую! Продаю семейное авто, пользуемся с октября 24-го года. Машина в хорошем состоянии, двигатель работает хорошо, масла не потребляет, не дымит, с кпп также проблем нет. За этот промежуток времени наездили примерно 40тыс км и регулярно меняли расходники (масла фильтры). Из глобальных вложений это замена сцепления с маховиком (25тыс. тому), на все ремонты или обслуживание есть чеки и накладные, по кузову есть незначительные нюансы, которые на езду не влияют. По ходовой также вопросов нет. Авто продается с хорошими шипованными зимними гудєрaми (сейчас на летних). Продажа не спешная, продаю, потому что нужно более крупное авто, если обмен, то только на t4 с двигателем 2.5, можно на «бляхах»
