- 300 тыс. км
- Белгород-Днестровский
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в очень хорошем состоянии вложений не требует сел и поехал.
Автомобиль в очень хорошем состоянии вложений не требует сел и поехал.
Продам собственный автомобиль в отличном техническом состоянии. Готов к любым проверкам на СТО и дальним путешествиям (хоть вокруг света). Двигатель: 2.0 дизель (Евро-5, лучшее и самое экономичное сочетание для этой модели) — надежный, сухой, работает идеально, обслуживался исключительно качественными расходниками (масло менялось вовремя, фильтры Mahle). Пробег: 275 тыс. км (оригинал, есть вся сервисная история с отметками по сегодняшний день). Оптика: качественный линзованный свет (значительно лучше штатного галогена). Автомобиль полностью предсказуемый, ухоженный и надежный. Звоните, отвечу на все вопросы. Реальному покупателю — разумный торг у капота.
Продам собственное авто, владельцем которого являюсь с 2019 года. Первый владелец в Украине. Авто пригнано из Германии. При регистрации на себя в 2019 году пробег составлял: 116000км., остальной пробег за мной. Авто ухоженное, не битое. Установлены чехлы на сиденья, коврики в салон и в багажник, фаркоп (использовался очень редко), газобаллонное оборудование (вписано в техпаспорт), два комплекта резины (зима-лето).
продам личный автомобиль, ремни ролики, масляные фильтры, все заменено. Два комплекта резины (зима лето) с титанами.
Opel Insignia 2009 г., 2.0 дизель, механика. Весь в родной краске. Автомобиль был в семье, есть вся сервисная история с чеками по обслуживанию. Последнее ТО пройдено, состояние сел и поехал. Едет живо и уверенно. Климат, круиз, электрозеркала, мультимедиа, мультируль, датчик света, дождя, парктроники. Салон чистый, ухоженный. Автомобилем будете довольны. Авто возможно в лизинг до 5 лет, первый взнос 15%. Больше информации об авто в инстаграм bestcar, а также тик ток. Номер лицензии финансовой компании "А-ФІНАНС" (ТОВ "ФК "А-ФІНАНС") - 43064717.
Телефон **********
Продается Opel Insignia Reinstalling Exlusive 17р. ❗Максимальная комплектация. ❗Беспроблемный двигатель нового поколения B20DTH. ❗Автоматическая коробка Aisin Japan. ❗Сохраненное состояние как салона, так и кузова. ❗Панорамная крыша с люком и черным велюром. ❗Салон коричневая натуральная кожа, сиденья и руль с подогревом. ❗Пробег 💯 % оригинал. Сервисная книжка. Авто выходного дня — так как нет другого авто на каждый день. Покупали и обслуживали как для себя, денег не жалели. 🔧Ходовая в отличном состоянии. 🔧Технически полностью обслужена. 🔧Заменено масло и к-т фильтров на 205тыс.км. 🔧Новая цепь, новые тормозные колодки. 🛞Новая зимняя резина NOKIAN 225/55/17, плюс в подарок к-т резины летней Hankook 225/60/17. 🔧Новый к-т ГРМ и водяной насос. ☝️Единственный косметический подкрас на левом крыле и переднем бампере, из-за разворота другого авто на парковке.(фото дод.). Авто без ДТП. На обмен 14.
Продам Opel Zafira состояние очень хорошее. Пишите звоните. Торг есть.
Продам свой автомобиль, Рестайл технически исправен и никаких вложений не требует, свеже заменены масла фильтры ГРМ помпа, свежие стойки, новые пружины, авто на полном ходу каждый день!!! В родной краске!!! Оригинальный пробег 100000%%% второй владелец в Украине. Новый хозяин будет доволен. Помощи в продаже не требую, на гайте свой и мой час
Автомобиль в хорошем состоянии и полностью обслужен. По всем деталям звоните по телефону. Перекупы и площадки прошу не беспокоить.
Продам Opel astra j 2011 года, мотор 1.4 в отличном состоянии, работает четко, заводится хорошо! Не дымит Машина совсем не гнилая, родной пробег 273 000 км! Есть сервисная книжка Кондиционер работает Экология присутствует Заменены фильтры, масло, ГРМ (цепь) Салон в идеальном состоянии для своего года! Машина едет хорошо, хороший автомобиль за свои деньги, возможна проверка на любом сервисе, торг присутствует! Буду рад ответить на ваши вопросы!
Продам свежепригнанный народный автомобиль Opel Astra H с оригинальным пробегом 152 тыс км, с хорошим и простым двигателем 1.6 бензин, на который при необходимости ставится газ, кузов автомобиля в хорошем состоянии, классный цвет, не битый не крашеный, без коррозии, салон тоже в хорошем состоянии, работает все, технически проблем нет, состояние автомобиля достойное, растаможен и сертифицирован, возможен пригон в другой город, торг
Свеже пригнанная из Германии, в очень хорошем состоянии. Не крашенная, не скрученная, салон не прокуренный, не поцарапанный. Двигатель работает очень хорошо и тихо, ходовая как у новой машины. И в Германии машина была в одних руках. Без пробега по Украине. Другие вопросы по телефону.
Ищете надежное авто в отличном состоянии? Мы готовы помочь! Находимся: г. Бердичев, ул. Греческая, 15 График работы: ежедневно с 9:00 до 19:00 Наши услуги: • продажа автомобилей? • подбор авто под ваш бюджет и потребности? • выкуп авто? • перегон и доставка авто в ваш город? Обращайтесь за телефонами в шапке профиля — поможем найти именно ваше авто!
Новый ГРМ Свежее ТО Новые передние тормоза Новый приводной ремень и ролики Два ключа Расход топлива на трассе 5 литров, в городе до 7 дизеля Звоните, а лучше пишите, можно в мессенджеры Предложения за 10 даже не тратьте время
Авто в хорошем состоянии. Масла, фильтра заменены. Зимняя резина на дисках. Установлена камера заднего вида. Задний ряд сидений снимается. Люк. электро зеркала с подогревом. Мотор заменен в октябре 2025г. ГРМ, корзина, фередо - заменены. Коробка не гудит и не выбивает.
Автомобиль в родной краске полностью обслужен! На пробеге 240 тыс было большое ТО, заменён демпфер и всё что нужно по регламенту. Вложений не требует. По Украине наездила 30тыс.км. Я одна владелица в Украине.
Продам Opel Astra sports tourer + пригнан из Германии 2018 года, модельный 2019 год. Растаможен и поставлен на Укр. Регистрацию. комплектация топ с люком, заменен ГРМ, колодки по кругу, автопарковка. Слепые зоны, передне-задние парктроники, задняя камера, система старт-стоп, помощь при движении в гору, электрозеркала, свет крутой, фары поворачиваются вместе с поворотом руля. Авто дальний свет с системой вырезания, чтобы не слепить встречное авто. Автомобиль в хорошем состоянии, с небольшим расходом топлива. Кто купит, не пожалеет. Автомобиль уже на зимней резине, есть летняя. Только что заменено масло и все фильтры. Тонирован в круг с лобовым, выглядит очень круто.
