- 215 тыс. км
- Винница
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Опель инсигния 2011 год. 2 литра дизель Автомат. Полный привод
Опель инсигния 2011 год. 2 литра дизель Автомат. Полный привод
Продам авто официально купленное в Украине. Я второй владелец. Мотор, коробка в хорошем состоянии. Ухоженный салон хорошая комплектация с задними стеклоподъемниками и климат-контролем и круиз-контролем, рабочий кондиционер замена в 2019 году. ГРМ замена на 173 тыс. Авто в хорошем состоянии. по кузову имеет следы эксплуатации (бампера в идеале перекрасить, пару сколов на крышке багажника, потертость на одной задней арке, вторая подкрашена предыдущим владельцем остальное в оригинале). Сервисная книжка, 2 ключа. Заменено сцепление, сальник коленвала, передние амортизаторы, опорные подшипники. Возможен торг.
Хорошее состояние Едет хорошо Ходовая новая Долга база 6ст 10 лет у одного владельца
Авто полностью сделано, присутствуют незначительные нюансы, в наличии дополнительные 3 сиденья
Opel Astra J Sports Tourer 2011 года в хорошем техническом и визуальном состоянии. На данный момент автомобиль не требует дополнительных вложений. По автомобилю: - Пригнан из Европы в 2017 году, второй владелец в Украине. - 249 тыс. км пробега. - Дизельный двигатель A17DTJ, объемом 1,7 л и мощностью 110 л.с. - Мультируль, круиз-контроль, электростеклоподъемники передних дверей, подогрев зеркал, задние парктроники, подлокотник. - Два ключа. - Замена масла в двигателе и фильтров проводилась каждые 7-8 тыс. км, использовалось только масло MOTUL 5W-30 (GM Dexos2). Если указанный номер не соответствует, обращайтесь по другому номеру телефона.
Звоните на вайбер вацап. Возможен торг
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Используется очень мало, в основном для поездок в выходные дни. Заменены смазки, все фильтры, ничего не гремит, коробка передач, мотор и ходовая в отличном состоянии. В машине есть вебасто, заменен ремень грм и все расходники боковая дверка открывается с обеих сторон, что очень удобно.
Продаю личный автомобиль, Opel insignia B 2018 года 2.0 дизель, автомат aisin 8ст. Только пригнанная из Германии - Адаптивные фары Intelli-Lux LED с вырезанием других автомобилей - Электро крышка багажника + свободные руки - Без ключевого доступа - Кнопка Start/Stop - Панель приборов ЖК дисплей +проекция - Камера заднего вида + передняя - 2-х зонный климат-контроль, подогрев 4 сидений и вентиляция - кожаный салон, водительское сиденье память +массаж - 17 радиус дисков - Apple car play/ Android auto - 2 ключа - Парктроники передние и задние + камера 360 По технической части автомобиль в идеальном состоянии, ходовая собранная и без дефектов, по АКПП нареканий нет, переключения плавные без рывков и пинков ! По двигателю все исправно отличное состояние, экология работает, рекуперация работает исправно и хорошая комплектация по всем вопросам обращайтесь по телефону ! Реальному покупателю торг Могу прислать видеообзор авто (по желанию) или записать индивидуально! Готов к любым проверкам!
Плюс комплект зимней резины.
Автомобиль находится на фирме, пробег автомобиля 740000, капремонт двигателя был сделан 25000, все документы есть, гарантия на работы 50000км. Ходовая тоже сделана, соответствующие документы с пробегами есть, 2 комплекта резины 2025 года. Три задних сиденья новых (неустановленных)
Надежный и экономичный микроавтобус в хорошем состоянии. Автомобиль делался для себя, не для продажи. Недавно был сделан капитальный ремонт двигателя, заменены все необходимые детали – мотор работает идеально. После ремонта автомобиль почти не эксплуатировался, потому что пришлось уехать за границу. Планировал оставить машину для себя, но из-за обстоятельств решил продать. Салон чистый, ухоженный, качественно перешит эко-кожей. Авто комфортный, просторный, хорошо подходит как для работы, так и для семейных поездок или перевозки пассажиров. ? экономичный и надежный дизельный двигатель ? капитальный ремонт двигателя ? авто почти не ездило последний год Ухоженный салон. Просторный пассажирский микроавтобус. Автомобиль стоит внимания. Звоните – расскажу подробнее. Viber, WhatsApp, Telegram +**********
Машина в хорошем состоянии, новая зимняя и летняя резина. тел.
Автомобиль в хорошей комплектации. Заменен цепь ГРМ. Новое сцепление.
Приветствую, предлагаю вашему вниманию авто, которым владею больше 4 лет, Опель Инсигния 2010 года выпуска. За время владения автомобилем получал только положительные эмоции. На данный момент без капиталовложений! Пробег подтвержден сервисной книгой.
авто хорошем состоянии
Продам свежепригнанный народный автомобиль Opel Astra J с хорошим и простым двигателем 1.6 бензин, на который при необходимости ставится газ, кузов автомобиля на свои годы в очень хорошем состоянии, без ДТП, не крашеный, без коррозии, выглядит классно, цвет тоже хороший, салон в хорошем состоянии, работает все, технически проблем нет, все работает, автомобиль растаможен и сертифицирован, резина хорошая, запаска новая, кондиционер работает, возможен пригон в другой город, торг
