- 187 тыс. км
- Запорожье
- Дизель, 1.25 л.
- Ручная / Механика
Продам свой автомобиль Opel corsa 2008 года 1.3 дизель, расход по городу 4-5 литров. Машина в семье 3 года. За машиной следили, в прошлом году поменяли комплект грм, термостат (зимой не грелась), сделали ТНВД, а то из-под него раньше топливо подтекало, еще поменяли колодки и передние пружины, и что-то еще делали по подвеске, там проблем нет мне сказали. Стоять парктроники сзади. Круиз-контроль. Комплект зимней резины на дисках. На 186 тыс сделано ТО. Купила более новое авто и езжу на нем, а эта стоит во дворе уже полгода. Салон и кузов, в хорошем состоянии для машины этого года. Просьба не звонить тем, кто хочет помочь с продажей, а также торг предметный, а не: завтра заберу за 3000.
