- 314 тыс. км
- Иршава
- Дизель, 1.96 л.
- Ручная / Механика
додається комплект зимової резини з стальними дисками.
додається комплект зимової резини з стальними дисками.
Продаю свое красивое авто в ухоженном состоянии 2004 года. Пригнано из Европы, 2 владельца. Салон чистый, не прокуренный. Авто очень комфортное и динамичное в езде как по городу, так и на большие расстояния. Двигатель чистый, масло от замены до замены не берет. Была замена масла и фильтров неделю назад. Ходовая обслужена, сделан развал-схождение. Заменили рулевую рейку на новую, замена АТФ. Коробка автомат классическая, с гидротрансформатором. Работает идеально. Кузов в хорошем состоянии, есть косметические нюансы. Установлены подкрылки и дефлекторы окон (ветровики). Окна с затемнением. Хороший свет. Есть комплект зимней резины с фирменными колпаками. Запаска, ключ для колес, домкрат. Колесо с секреткой. В наличии 2 ключа. Хорошая комплектация: * кондиционер * бортовой компьютер * мультируль * sport режим * передние электростеклоподъемники * подогрев зеркала * подогрев передних сидений * подогрев заднего стекла * противотуманные фары * омыватель фар * титановые диски * центральный замок + сигнализация * радио + диски * abs * esp * airbag Авто не требует вложений, сел и поехал. Документы в порядке. Торг в межах розумного біля авто.
Все вопросы по телефону
Свежепригнанный в идеале, богатая комплектация, сертификат пройден и готова к постановке на нового владельца, более подробная информация по тел.
Полностью на ходу.
Хороше авто, другий власник в Україні. Чесно і гідно служив нашій родині 15 років. Технічно справне авто, ще прослужить багато років, звичайно ж якщо вчасно і якісно обслуговувати!!! Це важливо!
Технически исправна и на ходу, поменяно масла нюансов по ходовой нет. есть нюансы все указаны на фото детали по номеру
Машина в хорошем состоянии... Недостаток можно увидеть на фото... Более подробная информация по телефону... Кого интересует звоните...
Авто в дуже хорошому станi,все прцюэ ,куплена в Германии я перший власник на украiнi купував та розмитнював для себе,кузов без ржавчин,двигун,коробка,салон та ходова частина в iдеальному станi
Автомобиль на ходу, 2,3 простой дизель (трактор), машина поднята, полностью все переварен, больше информации по телефону, связь на вайбер, так как часто за границей, хороший торг, задняя ляда есть другая, хорошая зимняя резина, на титанах, заводится едет, пишите-звоните на вайбер, машина стоит без дела так как есть другая.
Подробности по телефону.
Продам опелька всі деталі за телефоном
Владею авто год, менял масло и фильтр все 2тыс. км. назад, а также ходовая выводилась в идеал, менял на оригинальные запчасти, есть чеклист. Также есть зимняя резина почти новая (купили только в том сезоне) машину редко использовали, техническое состояние идеальное, готовое идти на любое СТО.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, работает все. Торг у автомобиля.
