- 410 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 2.2 л.
- Ручная / Механика
В рабочем состоянии
В рабочем состоянии
Машина в очень хорошем состоянии для своих лет. Не требует: красить, варить, лепить, монтировать, химчистить..... Новая резина все 4, новый аккумулятор, масла фильтры .... и так далее... Детали по телефону....
Авто в хорошем состоянии капиталовложений не требует сел и поехал. Двигатель работает хорошо без нареканий масло не берет. Ходовой и кпп все хорошо. Хороший семейный минивэн на семь мест. Газ вписан в техпаспорт. Все детали по телефону.
Свежепригнанная из Германии Family 2008 год 1.6 85kw MPI(простой и надежный двигатель) Кондиционер работает Электро-Пакет Датчики Света и Дождя Круиз-Контроль Салончик в прекрасном состоянии Пробег оригинальный Мотор,Коробка,Ходовая — Все Идеально Кузов в Идеальном состоянии (Чорна Перла) Растаможенная +Сертификат Таких машин Единицы Кто ищет действительно хорошее авто ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЛЮБЫЕ СТО За деталями обращайтесь
Opel Astra G 1999 Хетчбэк Автомобиль на полном ходу в хорошем состоянии Двигатель 1.7 дизель, очень экономный и надежный (5-7л на 100км) По ЛКП есть незначительные следы на бамперах, перекрашивался капот и заднее и переднее правое крыло. Авто во владении 2 года, очень им доволен, надежное, экономное, и простое в обслуживании и ремонте. Салон отличный. Хорошая музыка, магнитола с блютузом. Неделю назад был полностью перебран ТНВД и заменен клапан в нем. Звоните, ответим на любые вопросы.
все расходники заменены, ГРМ заменен, масла заменены, ходовая сделана, коробка заменена, едет хорошо, по мотору вопросов никаких, масло не берет едет хорошо.
Машина в хорошем состоянии без единой подкраски. все стекла родные даже лобовое. гаражное хранение. все вопросы по тел!
Продаю власне авто. Авто в хорошому стані. Є незначні дефекти по кузову.Ходова зроблена.Стуків та звуків не чути.Мотор в хорошому стані.В машині розміщена газова установка. Економне авто.Салон чистенький. Перекупів не турбувати. Без торгу!.
Opel Kadett в комплектации SNOW, для холодных краев, в хорошем состоянии, есть штатный подогрев сидений, люк, новая резина! Поменяны все масла и фильтры
Авто в хорошем состоянии, двигатель работает ровно, кузов без ржавчины. За дополнительной информацией звоните.
Авто в ИДЕАЛЬНОМ состоянии...СВЕЖЕЕ....Реальный расход топлива от 3,5 до 5 литров (на одной заправке авто проехало 1250 км по автобану) : - старт стоп (2 брелка); - климат (рабочий и заправленный); - автосвет; - удержание в смысле; - функция предотвращения столкновения; - автокрышка багажника; - складывание зеркал; - передние и задние парктроники; - монитор большой (Carplay); - резина Michelin; - экология рабочая; - окна родные, лобовое без трещин; - ГРМ заменили
Продам опель вектра 1.6 моно інжекор Машина на ходу Але потребує рук Деталі по телефону **********
Экономичный и надежный автомобиль. Расход 4-5 л/100 км. Двигатель работает ровно, турбина в порядке, коробка и сцепление без нареканий. Ходовая идеал, стоят новые амортизаторы (в сборе), рычаги в сборе, стойки, втулки стабилизатора, шаровые, колодки, стартер Стоит хороший ближний и дальний свет. Отличный вариант для города – компактная и очень экономная. Документы в порядке, свежая страховка. !!!МИНИМАЛЬНЫЙ ТОРГ!!! ЗА 3900$ НЕ ОТДАМ, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ И НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ
Продам хороший семейный автомобиль Opel Astra K 2017 г.в. 1.6 CDTI MT, 81 kW - 110 л.с. Первый владелец в Украине, пригонялся из Германии для жены. На сегодняшний день авто полностью обслужено, будущему владельцу только останется заправлять и ездить. Заменено масло со всеми фильтрами, заменен цепь ГРМ со всеми комплектующими. По комплектации: датчик дождя, автоматический датчик света, датчики давления в шинах, дотяжка окон, полный электропакет стекол, электрозеркала с подогревом, хром пакет по внешнему виду кузова, черный потолок в салоне, система старт стоп, спорт режим, два ключа, помощь при трогании на подъеме, климат контроль, круиз контроль, экология на месте ничего не вырезалось, выхлоп чистый без сажи, сенсорный мультимедийный экран с android auto и carplay, два комплекта резины: ( зима на металлических дисках с колпаками - R 16), лето - легкосплавные диски R 17, ( резина 25-22 г.в. ), докатка, домкрат, колесный ключ присутствуют. Дополнительно уже установлены eva коврики, поднят клиренс, фаркоп и установлена кольчуга (металическая защита двигателя, что является очень актуальным для наших дорог). Возможен обоснованный минимальный торг у автомобиля. Более детально по телефону. Всем удачных продаж и покупок.
Машина куплена из салона с одних рук. Рабочая, технически полностью исправна, на газу евро4, есть вопросы по кузову, надо красить местами. По салону потертости тоже присутствуют. Машина на каждый день. Перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить!!! Всем удачных покупок и продаж.
В хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Свое авто, ухоженное. Пробег родной, проверка на любом СТО. Комплектация полная, сама упакована, кроме кожи. Климат, удержание в полосе, ассистент парковки, датчики света, дождя, предупреждение о препятствиях и т. д. Амбиентная подсветка. Подогрев руля. Авто привезено из Швейцарии. 60кВт. Летом 400км, зимой 250 запас хода. Все работает. Обмен только на электромобиль !!! Резина летняя и зимняя. Большая просьба к помощникам в продаже не беспокоить
в дуже хорошому стані гума мішелін акумілятор новий кузов мотор кпп в ідіальному стані по ходові
