- 188 тыс. км
- Богородчаны
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
По подробной информации Звонить на вайбер
По подробной информации Звонить на вайбер
Після капітального ремонту мотору, пробіг 29 тисяч.
Машина в прекрасном состоянии. Все работает. Вложено очень много средств. Подробнее расскажу вам по телефону.
Автомобиль в идеальном состоянии, без ДТП и с родным пробегом. Есть вся документация и 2 ключа. Лучший мотор 1.7 довольно мощный и одновременно очень экономный (5-6л. на сотню). Хорошая комплектация с большим монитором, блютузом, навигацией, круизом и т.д. Сиденья ricaro с боковой поддержкой. Коробка, сцепление, ходовая — все в идеале. Работает все, каждая кнопка. Автобизнесменам просьба не звонить, машина для людей, которые ищут авто для себя. Торг аргументированный у авто. На обмен дороже и Ваш приезд.
Продам собственное авто OPEL ASTRA J SPORTS TOURER 1.4 turbo 2011 г. Я второй владелец в Украине. Машина в хорошем сохранном состоянии, вовремя обслужена, замена масла каждые 8 тыс.км. Из комплектации: -Спорт сиденья -Электрогидроусилитель руля -Хорошее обслуживание кондиционера -Автодворники (автодождь) -Автоматические фары (распознавание трасса-город) -Музыка (7 колонок) -Мульти руль (регулировка музыки и круиз) -Круиз-контроль -Сиденье с поддержкой коленей, передний подлокотник -Парктроник задний -Есть оба комплекта шин За два года машина ни разу не подводила, проехал 40 тыс.км. Хорошо держится трассы и приятный расход ориентировочно средний 5.5 л. Вложений не требует, делал её для себя, много чего было сделано для профилактики, на масле и запчастях не экономилось. Список того, что было сделано за 2 года владения авто: термостат, датчик температуры мотора, левая стойка стабилизатора, реставрировал был турбину, новый датчик турбины, и прокладки, новые свечи по оригиналу, аккумулятор куплен прошлой зимой, сильные морозы, заводилась с полу оборота, новая прокладка корпуса масляного фильтра с радиатором, прокладка выпускного коллектора, новые передние амортизаторы, пыльник с отбойником амортизатора, патрубок охлаждающей жидкости, весь комлпект оригинальных катушек, новые топливные форсунки (по топливной осенью все сделано). Все делалось на одном столе. Замена масла каждые 8 тыс.км, за 2 года (40 тыс. км. 5 замен) Машина с идеальной ходовой (не требует никаких вложений, мягко едет), ездила по хорошим дорогам (не по селам). Двигатель работает без нареканий, тихо. Коробка хорошо плавно ровно переключает все. Есть зима и лето шины.
Автомобиль в хорошем состоянии. Возможен обмен с моей доплатой. Вложений не требует. Двигатель, коробка, ходовая часть без замечаний. Салон чистый. Объем двигателя 1.3 Подробнее по телефону.
Сказано Полная масса 3.5 тонны Автомобилем владею почти 3 года Наездил 65тыс км Присутствуют косметические подкраски без шпаклевки Техническое состояние - идеал Никакого подтекания Авто ездило по европейским автобанам Масло и фильтры заменял раз в 10 тыс. км Перегруза никогда не было Только заменено в Германии полный комплект сцепления
Зроблено капітальний ремонт двигуна , потребує зварювальних робіт порогів
авто в хорошем состоянии. обслужено, делать ничего не нужно, готово к эксплуатации. без вложений. все функции работают. детали по тел **********
Кондиционер работает, двигатель сделан, тормозные трубки и колодки все новые, все по ходовой сделано, шины новые, установлено ручное управление, тормоза и газ, для человека без правой ноги, можно снять, детали по телефону машина стоит внимания торг присутствует возможен обмен.
Продается Свеже привезенный ( РЕСТАЙЛ) , ОПЕЛЬ-ІНСІГНіЯ (продажа 3, месяц 2014 г),( модельный ряд 2014 года) машина в очень хорошей комплектации на Bosse музыке это ( + 1800€ при покупке авто новым было ) привезенный в начале 2024 года из Голландии , с пробегом 211 тыс. км , на 215 тыс. сделана замена масла , фильтров и жидкостей, на 217 тыс. Масло в двигателе от замены до замены не взяло грамма масла( 8 тыс км )Замена ГРМ водяного насоса и масла в коробке передач , машина в хорошей комплектации , кожаные сиденья, складывание зеркал, большой экран, датчики слепых зон в зеркалах, датчик света , датчик дождя , электро регулировка зеркал заводская защита двигателя и картера, парктроники зад-перед, камера заднего вида , 2-х зонный климат контроль, блютуз, подогрев передних сидений , тач-айди, сажевый фильтр на месте, очень много всяких удобных функций, очень комфортная в езде с приятным расходом дизеля ( 5,4-6,2 )л на 100 км есть под покраску правого крыла и дверцы , без шпаклевания, на краях фото видно нижнюю часть авто , как для оппеля таких годов то оценка на 6 по 5- балльной системе оценивания , кто приобретет , будет доволен , машина очень мягкая и динамичная с мощным и экономным двигателем , почти топовая комплектация ( свеже пригнана ),, цена за наличные , при варианте обмена 12500$ ( продажа в связи с переездом в местность где нужен более высокий клиренс авто),
авто в хорошем состоянии, вложений не требует. информация по телефону.
Авто после незначительного ДТП на ходу нужно покрасить и собрать все присутствующие запчасти кого интересует звоните НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ
Продам собственное авто технически исправное.
Opel Astra H 1.7 CDTI (Z17DTH) • 2007 год Продам надежный и экономный автомобиль, который реально делался под себя. ? Двигатель: 1.7 дизель (100 л.с.) — простой, надежный, очень экономный ? Пробег: 285 тыс. км (родной) ? Год: 2007 ? ? Состояние: * По мотору, коробке и ходовой — без проблем * Машина полностью обслужена * Никаких вложений не требует * Едет бодро, не дымит, не троить ? ? Сделано недавно: * Новый демпфер * Новые тормоза * Новая резина * R17 диски ? ? Комфорт: * Сенсорная магнитола с Bluetooth ? ? История: * В одних руках 6 лет * Пригнана из Европы под себя * Не «на продажу» ? ? Документы: * Переоформление без проблем ? ? Причина продажи: выезд за границу ? ? Цена соответствует состоянию. Живой вариант, таких мало. ? Звоните / пишите
Хорошее состояние. Цена 3 тыс. Машина обслужена и готова к работе. Недавно заменено сцепление, рулевая рейка, головка на моторе сделана и расходники заменены: свечи, форсунки и т.д. Все жидкости также. Свежезаправленный кондиционер. Добавляю 4 титана с летними колесами, а также все запчасти, которые менялись. Расход при езде до 100 составляет 6-7 л. Масла не берет.. по кузову здорова, по косметике полез лак на капоте и крыше. Машина семиместная, я владелец, можно через дію. Страховка действительна, аккумулятор новый.
