- 192 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.36 л.
- Ручная / Механика
ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! ОБСЛУЖЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! КУЗОВ БЕЗ КОРРОЗИИ!!!! САЛОН И КУЗОВ КАК НОВЫЕ!!!! ТЕХНИЧЕСКИ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! ОБСЛУЖЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! КУЗОВ БЕЗ КОРРОЗИИ!!!! САЛОН И КУЗОВ КАК НОВЫЕ!!!! ТЕХНИЧЕСКИ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Продам власне авто. Опель Астра 2009 р.в. Машина в доброму технічному стані. По кузову є нюанси , показані на фото. Пострадала від бурі. На швидкість не впливає. Двигун 1,4, бензин. Легке, маневрене і невибагливе авто.
Автомобиль в Идеальном состоянии!! Авто всё целое 100%! Самая максимальная комплектация для данной модели авто! Авто все обслужено без капиталовложений новая зимняя резина два ключа!
Авто від першого власника в Україні.Повне обслуговування.Поміняні фільтри воздушний і масляний.Заміна масла Мотюль.Новий ремінь ГРМ,прокладки,сальники,прокладка кришки клапанів,термостат системи охолодження двигуна,поставили бафери.Установлено другу защиту двигуна.Інше по телефону
Продам собственное хорошее ухоженное авто. По технике ничего не гремит и не стучит. 1 ВЛАДЕЛЕЦ ТО делали по регламенту. ЛКП целое И без коррозии. Состояние как на фото. Салон опрятный и не замученный. Пробег оригинальный. Резина лето новая, проехала не больше 700 км . Все системы и кнопочки работают идеально. Торг у капота Авто стоит для покупки. Более детально позвоните, расскажу. Всем Миру )
Продаю хорошее семейное авто, экономное и недорогое в обслуживании. Хорошая комплектация: панорама, адаптивные фары, полный электропакет, складывание зеркал, парктроник. Своевременное обслуживание, только заменены масло, помпа и антифриз, сайлентблоки, диски с колодками. Я первый владелец, кузов без ДТП и подкрашивания, все окна родные, два комплекта резины. Реальному покупателю хороший торг. Детали по телефону
Действительно живой опель. Двигатель как часы, работает идеально. Глобальное ТО с заменой ГРМ, помпы, антифриза, масел, фильтров, ходовой части было на 200тыс В настоящее время авто не требует вложений! По кузову действительно без ржи, гнили и т.д. Все болячки опЕЛОВ не относятся к этому варианту! 2 подкраса по машине, ничего критичного На оригинальных дисках с всесезонной резиной Климат исправлен, охлаждает отлично Авто в Тернополе Если вы реальный клиент — звоните, расскажу подробнее
Opel Astra Продается надежный и экономичный автомобиль в хорошем состоянии. Машина ухожена, вложений не требует – сел и поехал. Комфортный салон Легко управляемая. Очень экономична в расходе топлива. Своевременно проходили все ТО Чистый и ухоженный интерьер. Идеально подойдет как для города, так и для дальних поездок. Документы в порядке, любые проверки. Звоните – договоримся об осмотре и тест-драйве!
ЦЕНА СОГЛАСНО СОСТОЯНИЮ ЗА 3700 НЕ ПРОДАМ Opel Astra H 1.7CDTI (120 л.с.), 2009 год. Установлены титаны, на последнем фото видно, также есть зимняя резина с железными дисками Надежный дизель, экономный (5.0–6.0 л/100 км), ухоженная машина для семьи или поездок на работу. Преимущества: • Свежие масла, фильтры, обслуживание по регламенту. • Кондиционер работает, охлаждает отлично. • Летняя резина. • Новый аккумулятор. • Расходники по ходовой менялись, ничего не стучит. Двигатель 1.7 CDTI отлично заводится, турбина суха, масло не бере. Механика 6-ст., сцепление и коробка в норме, не выбивает, не гудит. Есть косметические моменты по бамперу и порогам, на езду не влияет. Авто в собственности, переоформление через сервисный центр МВД. Звоните или пишите в Viber/Telegram — договоримся об осмотре.
Первый владелец в Украине с 2020 года. Хорошее состояние. Имеются следы использования. В Украине проехал почти 16000 км. Обслуживание вовремя. 1.6 бензин. Механика. Фаркоп. Защита двигателя *кольчуга*. Новый аккумулятор Varta еще на гарантии. Багажник на крыше. Только переоформление. Звонки только на WhatsApp.
Opel Astra GTC!!! Машинка сделана для себя! Все менялось сразу, в комплекте с ней 3 ящика запчастей, которые могли ходить, но были заменены, летняя и зимняя резина, все родное, проверяйте с радостью, прививка была заменена, по мотору никаких нюансов, газ работает, ходовка не стучит, масло заменено 300км тому назад, с фильтрами и свечами. Задние стопы тонированы, передние фары в бронепленке, дорогая тонировка на окнах и лобаша, машинка бункер, насадка на глушитель, спойлер, акульий плавник, наклейки на заднем стекле, карплей, навигация и ютуб. Торг находится. Детальнее по телефону.
Продам opel astra h 2009 год Один владелец на территории Украины Авто технически в исправном состоянии Едет хорошо масло от замены до замены Ремень ГРМ заменен Есть косяки по бамперам Звоните будем договариваться
авто в гарному стані пригнаний з Німеччини та повністю обслужений ,оригінальний пробіг .тюф ,один підкрас на ляді!
Модификация GTC. Авто в хорошем состоянии, эксплуатируется каждый день и проблем никаких нет. Оригинальный пробег, авто проехало по Европе до 160 тыс. и далее по Украине. Авто в хорошем состоянии и эксплуатируется каждый день. Мотор и коробка (робот) работают без проблем (на видео). Ходовая обслужена (перебрана вся на 40 тыс грн., есть квитанции). Красилось переднее правое крыло. Требуется покраска бампера. Салон опрятный, ничего не порвано и не затерто. Приятный расход топлива от 4 до 6 л. на 100 км. 2 ключа. Зимняя и летняя резина на дисках в придачу.
Автомобиль в хорошем состоянии, пороги целые, рыжиков по кузову нет Переоформляется без проблем Ездят каждый день Торг присутствует
Авто стоит вашего внимания. И своих средств. Отвечаю только на Viber, Telegram и WhatsApp.
Новый аккумулятор, заменен теплообменник, термостат 92°, новая помпа. Без ржавчины. Первый владелец в Украине.
звертатися за номером тільки вотсап та вайбер
Astra конец 2009 года. Куплена у знакомого. С пробегом 200тыс. Тот сделал мотор, так как брала масло, он проточил цилиндры, поставил новые поршни, кольца, полностью сделал головку (коленвал глянули, был в идеале, его не трогали), вместе с тем меняли ГРМ, ролики, помпу. Собрали, а она все равно брала масло. Причиной была клапанная крышка, ее заменили, проблема ушла. Он же полностью ее замаслил во все щели, куда только можно было. Машину хорошо знал, поэтому и купил. Я Поставил хороший газ 500$ поменял комплект сцепления sax заменил теплообменник на новый (текло масло из-под него) заменил полностью весь выхлоп от штанов до задней банки По ходу все ок заменены передние стойки задние амортизаторы задние пружины. В общем по технике она на 5 из 5 По кузову крашена задняя крышка (на фото видно), справа примята дверца — моя работа, и где-то чуть подкрашено переднее правое крыло без шпаклевки. Далее все на родном языке. Без ржавчины Хорошая своя машина всегда обслуживается вовремя. Продать не спешу Помощь в продаже не нужна Возможен обмен на мототехнику типа тур эндуро 4.5 не будет. Никуда не спешу.
