- 200 тыс. км
- Великодолинское
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Кого заинтересовало авто обращайтесь в Viber по номеру тел. Авто в хорошем техническом состоянии. Два комплекта резины. Торг у автомобиля
Продаю автомобиль Opel Astra H 2008г. Мотор 1.3 дизель, довольно экономная и неприхотливая машина. Расход топлива на 100км примерно 5л по городу. Стоит CarPlay, мультируль, отличное освещение. Нужно ремонтировать переднюю ходовую часть, и заменить переднюю пассажирскую дверку (видно на фото). Если заинтересовало, пишите в личные.
Продам свой автомобиль. Пригнан в 2022 году из Нидерландов. За час пользования не подводил ни разу. Эксплуатировался бережно, как основной автомобиль в семье. По мотору и коробке нареканий нет. Авто подкрашивалось: половина задней крышки багажника, правая дверца, и левое зеркало заднего вида. (без шпаклевки). По кузову "рыжиков" нет. Машина в хорошем состоянии, новый владелец будет доволен. Более подробно расскажу по телефону.
Первый владелец в Украине
Авто от владельца заменен комплект сцепления новый
СРОЧНО ЦЕНА 5300$ Очень хорошее состояние автомобиля! Кузов в хорошем состоянии! Нет даже намека на коррозию, есть только незначительная вмятина на заднем крыле. А так в целом кузов в хорошем состоянии, все стекла родные. Хорошее состояние салона! Несмотря на годы, хорошо сохранилась! Самый надежный и простой двигатель 1.6 работает тихо, масла не потребляет, очень экономный по расходу топлива! Также было проведено большое ТО по двигателю, а именно заменено: Свечи. Модуль зажигания. Два клапана фазорегулятора. Крышка клапанов с прокладкой. Ремень ГРМ. 1 обводной ролик 1 натяжной ролик. Помпа. Сальники распределительного вала. Шестерня распределительного вала (фазорегулятор) и колпачки. Комплект (ремень и ролик генератора) Масло. Фильтр. Антифриз. Новый АКБ. Также по ходовой части заменили: Комплект передних амортизаторов. Две стойки стабилизатора. Все остальное в хорошем состоянии! Кондиционер морозит хорошо, хотя в теплую погоду хочется ездить только без крыши. Крыша и все механизмы, связанные с ней, работают идеально! На авто установлены защитные спортивные дуги вместо задних подголовников. По диагностике без ошибок! 2 ключа. Действующая страховка. Я владелец, возможна продажа с полным переоформлением на нового владельца. Могу это сделать через Дію. Торг.
Продам Opel Astra H 1.6 газ/бензин 2008 года. Надежный двигатель 1.6л, газ вписан, работает ровно и экономно. Два комплекта резины (зима/лето) Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. По машине много чего заменено на новое (детали расскажу по телефону или у капота). Визуальное состояние адекватное возрасту: есть естественные следы эксплуатации, присутствуют сколы и царапины (на скорость не влияют)
Opel Astra H, 1.8 газ/бензин, без ДТП, все окна родные, коробка автоматическая Aisin (не робот) переключает четко. ГРМ масла фильтры заменены, в авто все работает, по ходовой все также хорошо. Хороший ближний свет. 2 комплекта резины, 2 ключа. Владелец, возможно переоформление через дію. Цена без торга!
Владею авто три года, за время эксплуатации никаких проблем не возникало, машина вся в родной краске кроме капота, ГРМ заменен, кондиционер холодит, печка греет, салон классный, аккумулятор новый, еще на гарантии, каждая кнопка в машине работает. Приятный расход топлива, трасса 5-5.5, по городу 7-7.3. Два комплекта резины. Второй владелец в Украине (переоформлялась один раз на члена семьи). Присутствует сервисная книга. Оригинальный подтвержденный пробег. Присутствует ТОРГ.
На полном ходу, двигатель работает хорошо почти не берет, ходовая в хорошем состоянии, расход топлива 5-6.5 л.
Продам Opel Astra 2008 года, 1.4 бензин. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и экономный. Родной пробег — 140 тыс. км. Машина покупалась новой из салона, за все время всего 2 владельца. Двигатель работает ровно, коробка и ходовая без нареканий. Салон чистый и опрятный, кузов в хорошем состоянии. Авто полностью на ходу и не требует вложений. Надежный и комфортный автомобиль для города и трассы с небольшим расходом топлива. Документы в порядке, любое переоформление. Торг у автомобиля.
Авто из Европы, краска родная, пробег подтвержден, состояние хорошее, все работает, салон на коже, климат, подогрев сидений, 4 стеклоподъемника, фаркоп, все документы для учета, состояние идеальное, владелец будет доволен
Продам Опель Астра gtc детали по телефону
Продам Опель Астра Н пригнана из Германии в 2021 году, первый владелец в Украине. Продажа в связи с покупкой второго авто. Комплект зимней резины на дисках. Только переоформление. Торг реальному покупателю у капота. Все остальные вопросы по телефону.
Продам на ходу. Мотор не дымит, коробка и ходовая без нареканий, любое переоформление.
Opel Astra H 2008, 1.4 бензин, механика Хетчбек, изготовленный на заводе ЗАЗ ? ? Двигатель 1.4 л – экономичный и надежный ? 5-ступенчатая механическая коробка передач ? Салон в хорошем состоянии, тканевые сиденья. Есть комплект чехлов на все сиденья. ? ? Проведенное ТО: ? Замена ГРМ на пробеге 323 тыс. км. ? Замена масла произошла на 333 тыс. км В подарок комплект зимней резины. ? Авто технически исправно, обслуживалось вовремя. Не требует дополнительных вложений — сел и поехал. Идеальный вариант для ежедневного использования. ? Документы в порядке. ? ? Звоните или пишите — готов к диалогу!
АВТО ЕЗДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАМЕНЕНО - АМОРТИЗАТОРЫ ЗАД - СТОЙКИ ПЕРЕДНИЕ - ПРУЖИНЫ Спереди - ОПОРНЫЕ ПОДШИПНИКИ - ДИСКИ И КОЛОДКИ (ПЕРЕД - ЗАД) - РЕМ КОМПЛЕКТ СУППОРТОВ (4 ШТ) - РЕДУКТОР И ФОРСУНКИ НА ГБО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛИРОВАННЫЕ ФАРЫ ПЕРЕД ЗАД И ОБТЯНУТЫ ПЛЕНКОЙ ЕВА КОВРИКИ БАГАЖНИК НА КРЫШУ МАГНИТОФОН ПЕРЕДЕЛАЛИ ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ПО BLUETOOTH САЛОН ДИОДНЫЕ ЛАМПЫ ДИОДНЫЕ ЛАМПЫ ЗАДНЕГО ХОДА ДИОДНА ПОДСВЕТКА НОМЕРА ДИОДНЫЕ БОКОВЫЕ ПОВОРОТЫ ФУНКЦИИ НА АВТО - ДАТЧИК СВЕТА - ДАТЧИК ДОЖДЯ - АВТО ЗАТЕМНЕНИЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ХОДА (ЦЕНТРАЛЬНОГО) - ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ, ЗЕРКАЛ И ЗАДНЕГО СТЕКЛА - ЭЛЕКТРО РЕГУЛИРОВКА ЗЕРКАЛ - ПЕРЕДНЕ СТЕКЛОПАКЕТ - КРУИЗ - АБС И ЕСП - КЛИМАТ КОНТРОЛЬ - КОНДИЦИОНЕР ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЗВОНИТЕ РАССКАЖЕМ ПОДРОБНЕЕ ********** АВТО В РУКАХ 6-ЛЕТНЕГО КОЛИЧЕСТВО КЛЮЧЕЙ 3 ШТ РЕЗИНА ЛЕТО ЭТОГО ГОДА КУПЛЕНО ЗИМА ТОЖ НОВА
Не битий,не крашаний,ГРМ-цеп масла фiльтра замiненi.Скло пакет 2008р.Опель -мотор,коропка,ходова,резина, кузов, супер розхiт 5-6на 100км,нiчого нетреба робити. .
