- 142 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Кум первый владелец, моя жена — второй. Родной пробег. Есть нюансы по кузову. Детали по телефону
Кум первый владелец, моя жена — второй. Родной пробег. Есть нюансы по кузову. Детали по телефону
Opel Astra G 2007 года, двигатель z16xep, пробег 198,4 тыс. км. Один владелец. Снятие с учета. Обмен не интересует.
Продам Опель астра H turbo Машина в хорошем состоянии ухожена не была в ДТП по двигателю нариканий нету обслуживался своевременно салон в отличном состоянии газ 5 поколение (вписан) 6 ступенчатая кпп по кузову гнили нету днище обработанное отличная машина для семьи и для прочих нужд ТОРГ УМЕСТЕН Полное переоформление
АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НА СВОИ ГОДЫ ДВИГАТЕЛЬ СУПЕР ЕДЕТ НА БЕНЗИНЕ И НА ГАЗУ ПОДВЕСКА ВСЯ СДЕЛАНА ГАЗ ВПИСАН ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продам свій автомобіль у відмінному стані. Opel Astra H 2007 двигун 1, 4 бензин. Коробка робот Изітронік. Рідний пробіг 176 тис. вкладень не вимагає, сів і поїхав. Салон у відмінному стані. Двигун, коробка та ходова у відмінному стані. Замінено передні та задні амортизатори, задні пружини, ланцюг ГРМ з прокладками кришки клапанів та картеру. Масло в двигуні, масляний фільтр, поітряний фільтр мінялися щорічно. Ремонтувався гідропідсилювач керма (випадав сегмент магніту). Склопідйомники, електродзеркала з підігрівом, гідропідсилювач керма, регулювання керма, кондиціонер та пічка працюють відмінно. Встановлені магнітола та комп'ютер. Усі скла рідні. 2 ключі. Авто в аварії не було, пошкоджень кузова немає за винятком мілких пошкоджень на капоті, даху (попадав під град). По кузову косметичне підфарбування переднього бампера з правої сторони. Права передня фара не рідна. Продаж у зв'язку з купівлю нового авто. Торг можливий. Обмін не цікавить. Перекуп прохання не турбувати!
Авто в очень хорошем состоянии все вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Двигатель обычный 1.6 Газ - бензин 4 поколения. Едет на бензине и на газе. Экономная. Обслужена, заменена ремни, ролики, масло и фильтры. Кузов не ржавый и не гнилой. Салон чистый, не затертый. Ходовая в норме. Электрика вся работает. Есть стеклоподъемники. Электрозеркала. Кондиционер Стоит металлическая защита двигателя. Любой вид переоформления.
Сел и поехал.
Опель астра 1.6 2007год Газ-бензин Установлена дизельная коробка передач, за счет этого расход автомобиля стал очень приятный! Город с кондиционером расход 8.5, трасса 8- и это ГАЗА!!! Мотор при этом не в нагрузке. Весь функционал авто полностью рабочий! В ДТП не участвовал! Из минусов рыжики на арках. Резина зима- лето-отдаю Так же в авто имеется акустическая система Alpine (саб,усилок, пищалки .) люди как правило пугаются когда первый раз садятся) Газ -системы BRC-Италия, работает как часы! Авто не требует каких либо вложений по мотору или ходовой, сел и поехал! Машина обезшумленна ! По всем вопросом звонить
Детали по телефону
Продам свое авто после ДТП, повреждены капот передний, бампер, радиатор, передние и задние крылья, возможен торг.
Информация по телефону.
Авто в робочому стані, сів та поїхав. Нюанси по кузову видно на фото. ГБО 4 покоління, вписане в тех. паспорт. Торг біля капота. 2 - гий власник.
Продаю надежное авто, так как стоит без необходимости, из последнего заменил задние амортизаторы, рулевую рейку, кулису, клапанную крышку, желательно еще заменить втулки стаба (есть новые) и подушки двигателя, газ вписан в техпаспорт
надежный и вместительный автомобиль на каждый день. Двигатель 1,6 — простой, экономный и недорогой в обслуживании. Есть следы эксплуатации Торг у автомобиля
Продам собственный автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии с оригинальным пробегом 133 тыс. В личном пользовании больше 2 лет. Механика, 1.4 бензин.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, без замечаний по работе узлов и агрегатов. Дизельный двигатель 1.7 CDTI (Isuzu) GTC - Z17DTJ — 1.7 CDTI, 110 л.с. надежный и экономный. Двигатель мощный, работает ровно и стабильно, без посторонних шумов, масла не берет. Коробка передач полностью обслужена, переключения четкие, без рывков и задержек. Ходовая часть без стуков, автомобиль уверенно держит дорогу. Все работы по ТО выполнялись вовремя, обслуживание — на официальном СТО. Авто удухотливо, вложений не требует, сел и поехал.
