- 330 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошому стані вкладень не вимагає їжджу кожен день мотор коробка в хорошому стані стоїть хороша музика
Авто в хорошому стані вкладень не вимагає їжджу кожен день мотор коробка в хорошому стані стоїть хороша музика
Пригнана из-за границы. Первый владелец в Украине.
Авто в хорошем техническом состоянии, по двигателю и подвеске вопросов нет На авто установлено ГБО 4-го поколения, расход газа 9 л/100км, в баллон вмещается 35 л газа Есть противотуманные фары В авто качественные резиновые коврики Кондиционер работает хорошо, также очень хорошо греет печка, зимой очень тепло Все окна, кроме лобового, тонированы Есть подогрев и электрорегулировка зеркал Подогрев заднего стекла Очень красивый цвет, серый с голубым оттенком, в солнечную погоду кажется совсем голубым авто Новые свечи, новый АКБ полный бак В подарок отдам комплект подкрылков В целом хорошее и надежное авто, неприхотливое Больше информации по телефону
Продам опель астра H 1.4л 2004года В хор.сос Мотор обслужен самый надёжный цепной Газ евро 4вписан Свежий акб Ходовка в порядке Тонеровка Фаркоп Комплект зима новая Страховка свежая Расход 8л Цена 4500 Звоните все расскажу
Технически исправный экономный автомобиль. Замечаний нет по лакокрасочному присутствуют следы использования, коррозии, гнили, рисков нет торг присутствует только аргументированно
У меня с 2017 года. В 2013 году была замена двигателя, есть документы. Покрашена до меня. Отдам комплект зимней резины на обычных дисках. На авто стоит летняя резина Bridgestone на легкосплавных дисках. Два ключа. Продажа с переоформлением через Дію (владелица за границей). Поменяли клапаны, ремень ГРМ, водяную помпу, Авто в рабочем состоянии. Звоните. Цена без торга.
По авто есть 2 подкраса, но без шпаклевки, сделали полностью ходовую, заинтересовало - звоните **********
Полностью исправное авто, обслуживалось на СТО при каждой мелочи, помпа-ремень менялись 8000 назад, катушка зажигания и свечи, детали по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии, экономичный, установлена качественная музыка, салон кожаный, кузов в хорошем состоянии, за более детальной информацией звоните, торг у капота
Продам собственное авто ) Самый надежный двигатель 1.6 Год назад пригнанный Авто в хорошем состоянии. Была заменена крышка клапанов, свечи, комплект ГРМ, термостат, радиатор, аккумулятор, отреставрирована рулевая рейка и форсунки, заменены масла и фильтры в моторе, коробке и рейке. За год проехал только 5000 км. Газа никогда не было и нет.
Авто в хорошем техническом состоянии Есть нюансы по кузову Все детали по номеру телефона Присутствует хороший торг )
Продам собственное авто Opel Astra G 2004 г. Газ / бензин. Двигатель 1.6. Масла не ест. Коробка работает исправно. Пробег 312 000 км. На 300 000 были заменены в двигателе кольца, вкладыши, пробка поддона, прокладки ГБЦ/крышки клапанов/выпускного коллектора/масляного насоса, сальники распредвала/коленвала/клапанов. На 307 000 изменились натяжные ролики/ремень ГРМ/помпа. На 310 000 был заменен датчик коленвала, свечи зажигания, модуль зажигания + замена масла и масляного фильтра. И много многого другого сделано за последние 10 000 км. Все стекла родные. Не бита - не крашена. Есть незначительные следы эксплуатации. Каждый день на ходу. За более детальной информацией звоните 06*********69 Анатолий. Цена 3400 возможен небольшой торг у капота чисто символически на кофе. Кондиционер не работает (нужно обжать по-новому одну трубку, заменить 3 прокладки, залить фреон и будет работать). Просьба перекуров не беспокоить. С документами все хорошо. Только с переоформлением.
Продам или обменяю Opel Astra G в хорошем состоянии. Мотор коробка супер. Ходовая в норме не стучит не гремит. Варить не нужно есть нюанс по левой стороне но не критично на езду не влияет, кого интересует скину фото. Мотор 1.6 16v едет очень хорошо Газ/бензин вписан в тех паспорт, свежая страховка. Салон чистый и опрятный, Кондиционер работает, электро зеркала, электро подъемники, Продажа не спешная интересует обмен, Все остальное по телефону.
Я владелец. Автомобиль в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Кузов в родной краске, без ДТП. Кондиционер заправлен и работает. Недавно заменены термостат, стойка стабилизатора и сайлентблоки на левом переднем рычаге, по ходовой посторонних стуков нет. Установлено ГБО 4 поколения, в тех. паспорт не вписано. Авто ухоженное, салон чистый, опрятный, не прокуренный. Есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом автомобиля. Продажа только с переоформлением. Аргументированный торг у автомобиля.
Автомобиль из Европы, в отличном состоянии! Пригнанный мною лично из Европы в 2019 году, с тех пор в одной семье. Авто ухоженное, экономное, своевременно проходило все технические обслуживания. Хоть и 2004 года выпуска — ни разу не крашено! Недавно обновлены только передние крылья (покрашены из-за коррозии, не авария — возраст). - Кондиционер работает — радиатор заменен и система полностью заправлена. - Технически исправно. - Идеальный вариант для тех, кто ценит надежность и экономичность. Продажа для тех, кто ищет авто для себя.
Авто в хорошем состоянии, по кузову есть небольшой подкрас днище пороги целые, газ 4 поколения вписан в техпаспорт. резина зима в хорошем состоянии. Переоформление
