- 320 тыс. км
- Звенигородка
- Дизель, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на хорошем ходу, двигатель работает хорошо, ходовая в норме, нужно варить пороги.
Автомобиль на хорошем ходу, двигатель работает хорошо, ходовая в норме, нужно варить пороги.
Авто технически и визуально в хорошем состоянии. Варить не нужно. Газ вписан (работает). По подвеске ничего не стучит. Есть страховка. С документами полный порядок.
Продам Opel Astra 2002 года. В хорошем состоянии. Салон в идеальном состоянии.
Продам Опель Астра G, в хорошем рабочем состоянии, авто на уверенном ходу, каждый день в эксплуатации, по технической части без замечаний. Двигатель работает ровно, масло не бере, не дымит. Коробка переключается плавно, без нареканий и посторонних звуков. По авто было сделано: Установлено новое сцепление, перебрана ВСЯ ходовая часть, отреставрирована рулевая рейка. Общее состояние: сел и уехал. Авто семейное (не перекуп) Реальному покупателю торг у капоте. Более детальная инфо по тел. ********** Олег
Продам, Opel Astra родной пробег, в нормальном состоянии, технически без проблем, по кузову есть вмятины и царапины.
продам Опель Астра 1.4 бензин авто в нормальном состоянии деталь по тел
Машина в нормальном состоянии, есть проблемы по кузову, а также с ручным тормозом. Был капитальный ремонт ПНВТ 3т кс тому.
Автомобиль полностью в исправном состоянии. все работает. Рыжиков нет нигде. Переоформление.
Ремні роліки , колодки поміняні
Авто в хорошем состоянии вложений не требует
Продам Опель Астра g двигатель 1.7 дизель, авто раньше использовалось на предприятии. две тысячи назад был поменен ремень ГРМ, передние стойки амортизатора, рулевые наконечники, пыльник шруза правой стороны, смазка двигателя "Хадо", смазка в КПП, а также заменены все фильтры. 500км.назад был поменен блок управления ТНВД.авто заводится без вопросов, свечи накал работают.печка работает хорошо.из двигателя нигде ничего не течет и масло двигатель не берет.шины зима в хорошем состоянии в придачу отдам летние шины.я владелец.мой номер телефона: Торг.
Автомобиль стоит внимания! Техническое состояние хорошее, делать ничего не нужно сел и поехал! Присутствует разумный торг! Чистый отличный салон, так как ездила женщина, автомобиль обслуживался вовремя !
Довольно интересный и динамичный автомобиль. Удобный для города и имеет довольно вместительный багажник. Живой и тяговитый. Хорошая музыка. Климат-контроль. Салон в хорошем состоянии. Переоформление.
Машина в хорошем состоянии, надежная комфортная. Двигатель Z16XE.
Владею авто с 2008 года. Хранилось всегда в гараже. По кузову ржавчина и рыжики отсутствуют. Ходовая вся полностью новая, тормозные диски, колодки, радиатор также новые. Новая резина все четыре колеса. Затоплена по колу кроме добывающего склада. На сиденьях качественные дорогие чехлы из эко-кожи. Под чехлами сиденья все целые, не рваные. Чистый бензин, газа никогда не было. Центральный замок. Торг только у капоте авто
Продам машину, хетчбек. Дизель 2.0. турбированный. Полностью сделана топливная система (гарантия год времени дал завод в Прльщі). Мотор помыт и вычищен от нагара, заменены все прокладки, поменяно масло, фильтры. Поменяна ходовая, ничего не стучит не скрипит. Пробег 407000 км, не скручен. Есть несколько не больших вмятин по кузову. Одна из четырех свечей сломана. Печка отопления работает, радио работает.
Продам Opel Astra. Пробег — 345 тыс. км. Авто на ходу, используется ежедневно. По кузову есть нюансы: треснувшие бамперы, провисший потолок в салоне, треснувшее лобовое стекло Заменены задние пружины амортизаторов. Новый аккумулятор ТО сделано 4 тыс. км тому. Подробнее о техническом состоянии расскажу по телефону. Возможный разумный торг у авто.
Авто повністю на доброму ходу,обслужене,в цьому році було зроблено головку,нові клапани нові кільця,замінено грм.Замінено всі фільтри.Нові стійки всі 4,гальмівні колодки.Кондеціонер працює добре.Центральний замок,Комплект зимової гуми з дисками.Невеличкі нюанси на двох арках а так все чудово.
Продам Opel Astra G. Авто пригнано из Германии, я второй владелец в Украине. Машина в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу, двигатель работает хорошо и масла от замены до замены не берет. Все кнопки и электрика исправны, кондиционер работает без дозаправки, установлен новый компрессор. Салон чистый, не прокуренный, новая летняя резина. Из последнего был заменен комплект ГРМ, помпа, ролики, ремень генератора и задние амортизаторы, также поменяны все фильтры и расходники. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию и задним аркам.
