- 182 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
автомобиль на ходу используется каждый день. Нет кондиционера, электростеклоподъемников, центрального замка. Имеются крашеные элементы.
автомобиль на ходу используется каждый день. Нет кондиционера, электростеклоподъемников, центрального замка. Имеются крашеные элементы.
Авто на ходу, технически исправно. Есть замечания по кузову и потолку в салоне — обшивка немного просела. Машина собрана в Германии, имела двух владельцев — дедушка и его внучка. Некоторое время автомобиль стоял в гараже, поскольку была приобретена новая машина, из-за чего и просела крыша. Со временем авто перешло к внучке. В комплект входит новая зимняя резина, которая проехала один сезон. все основные системы работают исправно, отличный вариант для ежедневного использования или как первое авто.
Продаю собственное авто по причине покупки нового.
Машина в хорошем состоянии
За деталями дзвоніть:
Авто в хорошем техническом состоянии новый радиатор заменена вся ходовая по машине делать ничего не нужно
В продажі ексклюзив Opel Astra G в комплектації Elegant Edition 207 тис оригінального пробігу! Кузов без корозії, в заводському окрасі! Двигун 2.0 Турбо дизель, не димить, масла не їсть, тяга добра! Автомат простий та надійний, в шикарному стані, переключає мягко! Ходова ціла! Електрика вся робоча! Новенька резина, з документами порядок! Також є сервісна книжка та 2 ключі!
Продам Opel Astra G 🚗 Автомобиль в технически хорошем состоянии. Надежный и экономный двигатель 1.7 дизель. Работает хорошо, по ходовой и мотору без замечаний. Расход топлива очень экономный — идеальный вариант для ежедневных поездок. ✔️ Двигатель 1.7 дизель ✔️ Экономный расход топлива ✔️ Технически исправный автомобиль ✔️ Комфортный и практичный в использовании Детали по телефону
Грузопасажтир, мотор Suzuki 1.7 Turbo Disel, очень экономичная.
Продам автомобиль Opel Astra G Karavan 1.6 бензин, 2001 года. Автомобиль был в одних руках на протяжении 6 лет, эксплуатировался бережно, все расходники своевременно заменялись с интервалом 8-10тыс, данный автомобиль довольно динамичный со своим 1.6, также хорошо маневрирует и прост в управлении! Двигатель работает тихо, ровно, четко, масла не бере, не дымит, не сапунит, по ходовой тоже все ок, машина держится дороги, и едет как корабль! Установлено ГБО 4 поколения, расход приятный Салон просторный, подходит для семьи, в отличном виде, без посторонних запахов, все светится, все кнопки работают, музыка очень красиво играет) Также багажник имеет много места Кузов в хорошей краске, голубого металлика, кузов в хорошем состоянии, местами отслоилась краска, требует пары косметических подкрасов, ничего страшного нет, для того кто хочет купить и ездить это не будет проблемой, на этот момент будет торг. Кузов не ржавый, стаканы целые, дно также в хорошем состоянии. По всему остальному автомобиль в отличном состоянии, новый владелец будет доволен! По всем вопросам обращайтесь по телефону +********** Антон, Viber Авто находится в Винницкой области смт Піщанка Цена 2700
Машина пригнана из Нидерландов 9 лет была у первого владельца и 1 год у меня стоит внимания... по ходу все хорошо нечего делать не нужно. Есть 4 летних колеса на титановых дисках. Также на машине 4 зимних колеса на металлических дисках в норме состоянии фирма hancock корея.Фары-ксенон. Присутствует сигнализация центральный замок. Мотор тоже в хорошем состоянии масла не берет.Торг....ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО НА ВАЙБЕР ПО НОМЕРУ
OPEL ASTRA G 2001 г., 2.0 TDI, АВТОМАТ. Авто в отличном состоянии. Коробка автомат работает идеально. По двигателю также все хорошо, работает хорошо без единого дымка. Ходовая перебрана полностью, никаких стуков. Расход 5-7 л. Состояние кузова реально живое без коррозии, имеет очень хороший вид. Электрика вся работает. Хорошая музыка. Документы в порядке.
Продам хороший рабочий аппаратик. Без вложений В комплекте есть диски для резины. По ходовой четко. Сцепление меняли, коробка работает хорошо. Не крашеная. Масло не бере.
Авто в доброму та технічному стані ,сліди експуатації видно на фото та дефекти ,в дтп небув
