- 215 тыс. км
- Винница
- Бензин
- Ручная / Механика
Продам авто Opel Astra 2013 диз 1.7 6передач стартстоп пригнан из Голландии растаможен стоит на учете. 1 владелец в Украине авто находится в г Винница центр. без пробега по укр
Автомобиль только привезенный из Германии! Купленный на лизинговом аукционе! Полностью растаможен и сертифицирован! •Год 07/2021 •Пробег 130.000 км •Двигатель 1.5/77кВт/105л.с •Топливо дизель •Коробка механика Комплектация ELEGANCE✔️ -Автоматический климат-контроль -Круиз-контроль -Контроль дистанции впереди -Ассистент движения по полосе -Комбинированный салон кожа с тканью -Сиденья с боковой поддержкой - Подогрев сидений и руля -Мультимедийная система с навигацией -Карты Украины и Европы -Apple CarPlay/Android Auto -Камера заднего вида -LED оптика -Ассистент парковки -Контроль давления в шинах -Система старт-стоп -Датчик света и дождя -Заводская тонировка -Легкосплавные диски 16 радиус -Все ключи Сервисная книга со всеми отметками! Последний сервис на 113.533км! Оригинальный пробег гарантирован! Нет повреждений и подкрасов! Отличное состояние автомобиля!!! Сделан детейлинг!!! ВОЗМОЖНА ПРОВЕРКА У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА! РАБОТАЕМ НА РЕПУТАЦИЮ! TikTok&Instagram Kareta
Автомобиль пригнан в 2015 году. Пригонялся для себя, в собственности был в одной семье. Полностью обслуживался, все заменялось вовремя. Мощный и экономичный 2.0 дизельный мотор с автоматической коробкой передач. Комфортный в эксплуатации и вместительный. Кондиционер заправлен, все работает. Помощь в продаже не требуется, автобизнесменам не беспокоить. Торг на обзоре. Дополнительные вопросы по телефону
Автомобиль каждый день на ходу. С недостатками по краске ничего не делали, чтобы был виден в каком состоянии металл. Больше информации по телефону.
Opel Astra j 1.7 cdti 2013 год, рестайлинг 264 км До ДТП не крашена, хорошее состояние. Один владелец! Запускается и передвигается Мотор работает ровно и тихо, запускается четко. КПП без нареканий. Салон чистый. Сработали подушки безопасности. Хорошая комплектация. Удар был в левый лонжерон. Двигатель на месте. Документы в порядке. Любой вид переоформления. Возможна доставка.
Все детали по телефону
Продам Opel Astra H, 2009 год, 1.6 бензин Автомобиль в хорошем техническом состоянии, экономный и надежный. Удобный для города и путешествий, просторный салон, хорошая динамика. Своевременно обслуживался, вложений не требует. Детали по телефону.
Автомобиль в технически исправном состоянии. 1.7 дизель (динамика и приятный расход топлива). По кузову имеются дефекты (отражено на фото). Обслуживается вовремя и качественно. К продаже не готовилась. На данный момент цена ниже рынка (для устранения недочетов по кузову). Экология на месте. Первый владелец в Украине. На автомобиле стоит качественный свет, активирован бортовой компьютер, навигационная система. Любой вид переоформления. Небольшой торг.
Если нужно авто без вложений и на каждый день, Вам сюда. Автомобиль на 16-ти титанах, без РЖАВЧИНЫ, полностью обслужен, а именно из недавнего: новый аккумулятор (гарантия есть), новый оригинальный комплект ГРМ, масла/заменители, крутая тонировка в круг, новая по регламенту помпа. Двигатель снаружи полностью сухой без масляных пятен, для этого заменены соответствующие прокладки, сальники. Автомобиль образца сел и поехал, НИКАКИХ вложений, ходовка мягкая без лишних звуков, двигатель работает ровно, коробка и шестерни без рывков, салон просто СУПЕР, как новый, не курили, не дымили. Делал авто собственноручно для семьи, для себя, все неотложные ремонты выполнял вовремя, запчасти только оригинальные, средств не жалел. Не дымит, не сапунит, едет бодро, работает каждая кнопочка. Основные фишки этого авто для сравнения с идентичными: омыватель фар (автоматический), автоскладывание зеркал, автосклопопийный, подогрев сидений, мультируль, бортовой компьютер, ходовые огни, классная музыка и многое другое. Звоните, договаривайтесь о встрече, смотрите, авто действительно заслуживает внимания. Торг минимальный, так как авто в очень хорошем состоянии, новый владелец будет доволен. Любое переоформление!!! PS: на сегодня нужно заменить гидроусилитель руля(3500грн), левый передний датчик АБС(1000грн) и передние тяги стабилизатора(1000гр), на все это адекватный торг.
Продам собственное авто, в хорошем состоянии, пригнан из Германии, 1 владелец в Украине, стоит ГБО 2 поколения, 2 комплекта легкосплавных дисков, 2 комплекта ключей, мультируль, круиз-контроль, 4 стеклоподъемника, датчик света, датчик дождя, климат, обмен не предлагать, машина в хорошем техническом состоянии, обслуживалась на хороших СТО, есть много нарядов и чеков. Автомобиль к продаже не готовился, продаю как есть.
в родной краске. родной пробег 185000км. за лето вложено 35000гривень. сделана страховка, новый АКБ. ГРМ, катушка, тормоза, ступицы с подшибниками, шаровые, подшибники на стойках проехали меньше 500км. авто практически стоит в гараже, езжу рабочей, за 3 года накатал 4000км. стоит без дела. обмен на эвакуатор равноценный или с моей доплатой желательно груз от 3000кг по документам. на бус, фольсваген кадди.
Экономное авто в хорошем состоянии ездит жена, к продаже не готовилось, заменено сцепление и грм в прошлом году, свежая страховка, летняя резина, все работает без нареканий, с документами полный порядок, продажа только с переоформлением
машинка на полном ходу обслужена полностью расход радует 5/6 на 100 сцепление новое круиз работает кондиционер заправлен датчик света датчик дождя все работает из нюансов трещина на лобовом по кузову мелкие сколы машина не новая из салона ТОРГ У КАПОТА ЕСЛИ ОБМЕН ТОЛЬКО НА ДЕШЕВЛЕ АВТО
Продам хороший автомобиль. Было небольшое повреждение спереди. Полностью на ходу. Мотор и ходовая в отличном состоянии. Едет очень бодро как для 1.3. 12 секунд до 100км. Форсунки все 4 новые. Новые ступицы. Новые тормозные диски. Заменено масло и все фильтры. По ходовой нет вопросов. Единственное, снятый компрессор кондиционера есть в наличии. Нужно отреставрировать. Только с переоформлением.
Продам особисте авто, є проблема по електриці . 1 тис. км. назад повністю замінив щеплення. 30 тис. км. назад була зроблена капіталка мотору. Стоїть гарна музика та саббуфер.
Пригнана из Германии, состояние новой машины, все обслужена, без вложений, по мотору тоже цепь, масла, фильтра поменяно, все обслужили, добра комплектация, салон в хорошем состоянии, маленький расход солярки очень, в родной краске, на обмен 8000
