- 220 тыс. км
- Жмеринка
- Дизель, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам комфортное экономное семейное авто в хорошем состоянии.
Продам комфортное экономное семейное авто в хорошем состоянии.
Авто в отличном состоянии работает без нареканий 25 тыс. поэтому заменен комплект сцепления. Обслужен по Т.О 7 тыс. км Тормозные диски и колодки тоже заменены в круг, к ходовой части тоже нет нареканий, сделано, авто делал для собственных нужд. Что главное авто экономный расход в городе 6, за пределами 4,7
Пользуюсь 6-й год. Владелец. 6 ступеней! Экономичная. Семейная. Звоните.
продам авто на уверенном ходу, двигатель полностью после кап ремонта, ходовая также сделана, много запчастей заменено делалось для себя. Продажа в связи с покупкой нового авто. летняя резина с дисками в подарок.
Продам авто Opel Astra g в 1998 году. Двигатель 1.6 8 клапана, надежен и прост в обслуживании, не гнет клапана при обрыве ремня ГРМ. За авто был постоянный уход, авто мое. Были определенные украшения, так как авто имеет уже возраст и вечного нет ничего. Исправления сделаны все профессиональными мастерами на сервисе. Автомобиль полностью обслужен и ремонтных работ не нуждается. Готов к поездкам и уверенной эксплуатации. Пороги задуты антикором. Если Вам нужен надежный автомобиль и в отличном состоянии, звоните. Авто находится в городе Бар.
продам хороший автомобіль для сім'ї по ходовій все справно мотор , коробка працю бездоганно салон доглянутий торг біля авто
Продам собственное авто. Автомобиль в хорошем состоянии, как технически так и визуально, с топовой комплектацией, в частности ксенон, кожаный салон, подогрев сидений, климат контроль. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Перекупам просьбу не беспокоить. Торг "на дорогу".
Семейный автомобиль экономный, Небитый не крашеный, был заменен ремень грм, генератор новый, выжимной, ходовая мотор коробка все в норме. Климат заправлен работает. Четыре зимних шины в подарок.
Продам Опель Астра ф 1.4 бензин 1993 года авто в хорошем состоянии на ходу переварено обработано технические жидкости заменены.1200$ возможен торг у капота.
‼️‼️заменено ГРМ и масла фильтра‼️‼️Продам собственный автор, автомобиль в отличном состоянии без ДТП все в родной краске ничего не гремит ничего не дымит масло заливал Motul 5w30 замена была 7-8 тыс была замена прокладка масляного насоса летняя новая резина на титановых дисках r17 зимняя r16 на жилізных дисках месяц назад было заменено передние стойки с отбойниками и поворотными подшипниками было заменено задние амортизаторы и передние саленблоки рычага заменен новый акамулятор машина в отличном состоянии и вложений не требует по деталям звоните.
Продам Opel Astra H 2013 года выпуска. Двигатель 1.6 (газ/бензин), работает ровно и без нареканий. Механическая коробка передач переключается четко. Кузов оцинкованный, в хорошем состоянии, без гнили и коррозии. Ходовая часть полностью исправна, ничего не стучит и не требует ремонта. Салон опрятный и хорошо сохранившийся. Кондиционер заправлен и работает исправно. Автомобиль бельгийской сборки. Документы в полном порядке. Машина ухоженная, вложений не требует — сел и поехал.
К вашему вниманию! Продается отличный семейный дизельный Opel Astra H (универсал)???? Машинка на ходу, сел и поехал, ни за что можно не переживать, так как замена происходит вовремя ) Автомобиль в семье находится с 10.05.2018 года. Идеально подойдет для эксплуатации как в месте, так и за его пределами!!! Если нужно вывезти друзей на природу — не проблема, авто к этому готово). А возможно нужно привезти из села картошку — легко, ведь багажник позволяет. Привезти межкомнатные двери — раз плюнуть, вмещаются, проверено лично ???? . А если у вас двое детей — этот автомобиль именно для вас. Два автокресла сзади очень легко установить, еще и даже пространство есть ) А когда заедете на заправку, будете приятно удивлены, ведь машинка очень экономная, расход тут пушка ????(по трассе 5,2). . Краткие характеристики по авто: ?2011 год ?1.7 дизель ?Механика (6-ти Ступка) Пробег 253 тыс. Мы являемся 2-ми владельцами. Просто в семье авто продавалось. По комплектации: парктроник, установленный новый сенсорный экран, климат-контроль, подлокотник оборудован зарядкой, подогрев зеркал, кондиционер, бортовой компьютер) Есть 2 ключа По машине только 2 косметических подкраса) На авто стоят титановые диски с отличной резиной. Кстати, дополнительный комплект резины вместе с дисками (заводскими) в ПОДАРОК ???? Из нюансов: немного была встреча со столбиком ????, на фото видно, небольшая проблемка на заднем бампере ) Если у вас есть дополнительные вопросы пишите ?? в личные или звоните Цена 6500????? Продажа с полным переоформлением, автоперекупам не беспокоить!
Авто в хорошем состоянии, по деталям звоните
Продам свежепригнанную Опель Astra H. По машине делать ничего не нужно, было заменено масло, фильтры и сделана ходовая часть. Автомат переключается плавно, без рывков. Не путайте их с роботом. Пробег оригинальный и есть все документы, которые подтверждают, и тюф немецкий тоже есть. На все вопросы отвечу по телефону. Всем хорошего дня и успехов.
Opel Astra свежепригнанный из Германии, растаможенный и сертифицированный, готовый к постановке на учет! Автомобиль 2008 г., первая постановка в Германии 2009 год! Мотор 1.6 надежный, экономичный, не дымит, масла не бере, заводится и работает без НИКАКИХ замечание ! КПП работает идеально, кулиса как новая ! Ходовая без лишних звуков ! Салон отличный, в хорошем состоянии, каждая кнопка работает! По кузову авто с минимальными следами эксплуатации. Родное скло. Все работает на 5+ Автомобиль полностью комплектный, экономный и надежный! Готов к любым проверкам! Автомобиль находится в месте Винница Есть доставка в любой город.
Продам авто в идеальном состоянии все детали по телефону
Возможен хороший торг
Возможна доставка авто! В продаже Опель Астра Н 2006г. Состояние авто снаружи, внутри и технически почти идеальное. Пробег родной, есть сервисная книга, авто покупали у единственного владельца в Германии, который владел и обслуживал на сервисе данное авто до 2022г. Авто обслуживалось на сервисе в Украине также, есть все записи. Родная краска, в слой бьется до 135 микрон. Все родное, включая лобовое. По обслуживанию делалось все, что нужно. Авто тонировано качественной пленкой. Установлен хороший лед свет, четкая светотеневая граница, не слепит встречные полосы, фары полированные и затянуты в бронепленку. Летняя резина Matador 2025 года, колодки новые спереди и сзади. Аккумулятор купил новый Bosch S5, как перекупил авто у тети 2 года назад. 2 ключа. Катализатор присутствует. В авто работает абсолютно все. За 2 года проехал 110 тысяч (95% трасса). Авто в очень хорошем состоянии, не полировалось. Новый владелец будет доволен. Небольшой торг только при осмотре. Возможен обмен на кузов хетчбэк.
Надежный автомобиль. Не крашена. Все стекла родные. Двигатель работает ровно, не дымит, масла не потребляет. КПП без замечаний. Авто в рабочем состоянии, замена расходников проводилась вовремя. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
