- 175 тыс. км
- Рахов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобіль в хорошому стані, подробиці по телефону
Машина полностью на ходу ездит каждый день Не подводит Есть нюансы по кузову: лак полез, царапины Более детально расскажу по телефону
Авто на укр.регистрации Возможен обмен на микробус
В хорошем состоянии 1.4 бензин очень экономный по деталям звонить
Двигатель японский, очень тихий, не требует доливки масла на 10 тыс. км. Ресурс не выработан и наполовину. Кузов не гнилой.
К вашему вниманию автомобиль Opel Astra J, в средней комплектации, максимально сохранен, в отличном состоянии для своих лет, технически все Ок, по кузову есть незначительные повреждения лкп. Автомобиль в одних руках с 2020 года.
Продаю свое красивое авто в ухоженном состоянии 2004 года. Пригнано из Европы, 2 владельца. Салон чистый, не прокуренный. Авто очень комфортное и динамичное в езде как по городу, так и на большие расстояния. Двигатель чистый, масло от замены до замены не берет. Была замена масла и фильтров неделю назад. Ходовая обслужена, сделан развал-схождение. Заменили рулевую рейку на новую, замена АТФ. Коробка автомат классическая, с гидротрансформатором. Работает идеально. Кузов в хорошем состоянии, есть косметические нюансы. Установлены подкрылки и дефлекторы окон (ветровики). Окна с затемнением. Хороший свет. Есть комплект зимней резины с фирменными колпаками. Запаска, ключ для колес, домкрат. Колесо с секреткой. В наличии 2 ключа. Хорошая комплектация: * кондиционер * бортовой компьютер * мультируль * sport режим * передние электростеклоподъемники * подогрев зеркала * подогрев передних сидений * подогрев заднего стекла * противотуманные фары * омыватель фар * титановые диски * центральный замок + сигнализация * радио + диски * abs * esp * airbag Авто не требует вложений, сел и поехал. Документы в порядке. Торг в межах розумного біля авто.
В связи с выездом за границу!!! Продаю автомобиль Opel Astra j 2010 года 1,4 бензин, механика, авто в хорошем состоянии, обслужен, сел и поехал так как куплен для себя..цену снизил !!! Автомобиль находится смт.Великий Березный Ужгородский район
Машина в хорошем состоянии, по мотору вопросов не имеет, надежный, мощный и очень экономный, один из вариантов на Opel 1,9 дизель, (достаток редкий на этих моделях, расход при всех раскладах это максимум 6 литров в смешанном цикле). На свои годы отличная машина. Сейчас на новой зимней резине, летние также в хорошем состоянии. Звоните по телефону все расскажем ********** Находится в Береговском районе с Онок
Машина в хорошем состоянии, все работает, сел и поехал, ничего делать не надо, практична в обслуживании, по ходовой и мотору вопросов нет, машиной владею уже больше 2х лет, многое поменяно и сделано, так как делал для себя. Звоните по телефону. Подробнее по телефону или при встрече.
машина на ходу кондиционер заправлен коробка передач автомат возможен торг детали по номеру телефона
Только пригнан из Германии, автомобиль марки OPEL ASTRA, год выпуска 2009, пробег 162 тыс. км, двигатель бензин 1.4, коробка механика, возможна продажа по безналу с НДС, больше информации по телефону.
Авто в хорошем состоянии пригнана из Германии!
Хорошее и надежное авто. Все детали по телефону.
Собственный автомобиль был пригнан из-за границы. Автомобиль в отличном техническом состоянии. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Авто куплено у официального дилера. В хорошем состоянии. Полностью обслужено, готово к эксплуатации. Два комплекта резины
