- 257 тыс. км
- Самбор
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам opel astra g 2000 год 2.0 бензин. В хорошем состоянии
Продам opel astra g 2000 год 2.0 бензин. В хорошем состоянии
Свежепригнанное авто 2016 года Сертификат сделан Авто в очень ухоженном состоянии В родной краске Максимальная комплектация: - бесключевой доступ - лед оптика, которая вырезает из автодальним - удержание в полосе - массаж сидений - подогрев руля - подогрев всех сидений - вентиляция сидений - электро крышка багажника - максимальная мультимедиа - Apple car play - Android auto - автоскладывание зеркал - ambient (подсветка салона) - датчик столкновения - передние и задние парктроники - камера заднего вида - автопарковка - мертвые зоны Автомобиль полностью укомплектован: Два комплекта резины на дисках (зима, лето) Два комплекта ключей Сервисная книжка Авто заслуживают вашего внимания!!!
Opel Astra J 2013 год Авто в ухоженном состоянии, есть незначительные следы эксплуатации. Все документы в наличии, в Украине первый владелец Детально о телефоне **********
авто в хорошем состоянии, car play, климат контроль подогрев руля и сидений, датчики дождя и света
Авто в хорошому стані дуже бадьоро їде Мотор працює гарно ходова нарікань ніяких нема Сів завів поїхав їдемя мягко бодро мотор дуже тихо працює! Кузов з100/75% живий тобто авто живе нормальне Телефонуйте !
Обмен РАВНОЦЕННЫЙ - без моей доплаты. Продам хорошего Опеля, комплектация " COSMO EXCLUSIVE", панорама. В авто работает каждая кнопка, двигатель 1.9, 88 киловатт, коробка - автомат "AISIN" 6 передач, новая летняя резина 2024 года есть и зимняя также 2024 года. Едет авто очень хорошо. Автоплощадкам - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Электромобили не интересуют!!!
авто в хорошем состоянии, все работает хорошо
Новые тормозные диски и радиаторы. Фильтры, масла, ремни заменены. Топливная аппаратура прошла осмотр. Прохождение работ документально утверждено. Внимание было сосредоточено на надежности в пути, а не на внешний вид. Звонить на вайбер: (Максим)
Продам автомобиль, мотор шепчет масла не бере, по кузову есть нюансы, к машине отдам зимние колеса на титанах почти новые, стоит хорошая музыка сабвуфер андроид магнитола, машина обслужена фильтры масла поменяны, также заменены подушки мотора, продажа по тех, связь с владельцем есть. торг. Кондиционер работает, нужно заправить Более подробные видео могу скинуть пишите.
Продается. Opel Astra J в очень хорошем состоянии, ухоженная. С машиной ничего делать не нужно, сел и поехал. двигатель работает ровно заменено -масло, фильтры -грм с помпой сделано, как для себя Кузов без рыжиков, салон чистый, не прокуренный, не затертый, электроника вся работает, установлены титановые диски, подогрев сидений, задний парктроник, подлокотник. Стоит ГБО, которое обеспечивает очень экономичный расход как по городу, так и по трассе. Машина стоит вашего внимания. Торг присутствует Звонить после 19.00, в течение дня писать телеграм, ватсап
Автомобиль стоит в Польше детали по вайбер пишите отзвоню.
Opel Astra H 2012 — Официальная, я первый и единственный владелец, очень хорошее состояние. Авто куплено в автосалоне у официального дилера во Львове. Ходовая, мотор — отличное состояние. Без коррозии, без дефектов, все детали и окна оригинал. Коробка робот-автомат (Easytronic): 5-ступенчатый робот. Экономия топлива (почти как на механике), но комфорт автоматического переключения. Коробка обслужена, в отличном состоянии. Салон чистый и ухоженный. Кондиционер полностью исправен. Подушки все целые. В салоне никогда не курили. Два комплекта резины. 235/50R19, зима/лето. Новый аккумулятор. Следы нормального использования — повреждена левая задняя фара, потертость на бампере, нужно отрегулировать один стеклоподъемник.
? Opel Astra 2007 года Надежный и экономный автомобиль с бензиновым двигателем 1.4 и механической коробкой передач. Автомобиль находится в одних руках уже 15 лет, что свидетельствует о бережной эксплуатации и своевременном обслуживании. Техническое состояние отличное — вложений не требует. ? Полностью обслужен ? Заменен комплект ГРМ ? Заменены все прокладки двигателя ? Двигатель работает ровно и без посторонних шумов ? Ходовая часть в хорошем состоянии ? Экономный в расходе топлива и недорогой в обслуживании Автомобиль готов к любым проверкам и ежедневной эксплуатации. Хороший вариант для города, работы или как первое авто.
Кум первый владелец, моя жена — второй. Родной пробег. Есть нюансы по кузову. Детали по телефону
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Комплектация "Cosmo". Пробег оригинальный не скрученный. Много расходников и запчастей было заменено. На 250 т/км был заменен новый комплект ГРМ, новые амортизаторы перед/зад. На 240 т/км тормозные диски и тормозные колодки перед/зад и все сайленблоки по ходовой. Масло и все фильтры менялись каждые 10 т/км пробега. На 261 тыс. пробега заменен задний сальник коленвала, маховик, комплект сцепления и выжимной подшипник. Также заменены все подшипники КПП, масло и сальники. Денег не жалел. Новый аккумулятор еще на гарантии. Все замененные запчасти могу предъявить. Двигатель работает отлично, не дымит без подтеканий, масла не берет ни грамма. Есть функция Спорт-режим. По ходовой все в порядке. Климат-контроль работает хорошо, кондиционер заправлен. Видеорегистратор с передней и задней камерой с помощником парковки. Установлена андроид магнитола с многими функциями и подключением к интернету, просмотр фильмы, YouTube, навигация и пользование разнообразными программами, очень хорошая акустика.
Автомобиль в хорошем состоянии не битый не перекрашенный продается в связи с тем, что владелец на войне а автомобиль стоит без дела ходовая часть без замечаний, двигатель работает идеально коробка без замечаний кто купит будет доволен..
Продам свое собственное авто полностью обслуженное сделано ходовое замененное масло 20.01.23 крашеные бампера нужно покрасить капот и заднюю арку притерли немного (детали изготовлены и загрунтованы нужно только покрасить!) авто в богатой комплектации кондиционер подогрев зеркал и сидений полный электропакет! звоните спрашивайте
Продам хорошее авто Opel Astra g 2003 года. Авто полностью перебрано по ходовой, стойки новые, тормоза по кругу перебраны, колодки все новые, радиатор новый, Аккумулятор также. Сделан хороший вид фары отполированы и в бронепленке, лобовое с внешней броней от сколов + новое стекло, руль перешит, потолок также, затонирован. Все кнопки рабочие, на свой возраст не является гнилым, на подъемнике легко поднимается. Обслужен газ, расход небольшой. Каждый день авто в дороге без каких-либо нареканий. По авто сделано практически все, кого интересует набирайте, расскажу все.
