- 167 тыс. км
- Белки
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Отменное состояние. Пригнана из Германии 2,5 года назад. Один владелец. Использовалась в основном для поездок на работу и по городу. Каждые 6 месяцев проходило техническое обслуживание. К авто прилагается 2 шт. накидки с подогревом на передние сиденья. В общем авто не нуждается в каких-либо вложениях, все системы авто функционируют отлично. По телефону отвечу на все вопросы. Спешите приобрести надежный и хороший автомобиль для вашей семьи! ))
Продается обслуженный автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требует. Также обслужена коробка передач. Я первая владелица в Украине. Салон автомобиля чистый и ухоженный. Есть два комплекта колес: зимняя и летняя резина. Кондиционер работает хорошо.
Автомобиль только что из Германии. Сертифицированный и готовый к постановке на учет. Авто в родной краске, ни одна деталь кузова не красилась, ни один болтик не крутился. По технической части все работает идеально. Двигатель 1.6 МПІ без фазорегуляторов и теплообменника простой и надежный, можно под газ. Ходовая часть без нареканий. Электрическая часть также работает без ошибок. Кондиционер работает. Кузов без вмятин, ровный как струна. Салон в образцовом состоянии. Авто для тех, кто ищет для себя. Винкод указал, пробег реальный. Кому интересно — телефонуйте, договоримся.
Opel Astra H 2004 года, на свои годы автомобиль в хорошем состоянии, заменено много деталей на новые, все работает.
Продам экономную ласточку- Opel Astra G 2004 г . в. 1,2 инжектор, стоит газ 4 поколения, расход обрадует любого!!! Смотреть в Балаклее!!! Гаражное хранение! Возможен обмен на электро байк, велосипед
Хорошая машина особенно для города, компактная, обслуживалась вовремя и средств не жалел, вся в родной краске, подробнее по телефону. Торг у капота.
Продам хозяйское авто. В одной семье уже несколько лет. Авто отличное и ухоженное. Полностью обслужено, вложений не требует
Авто и другие внимания. Пробег оригинальный. колеса (шины и диски) в хорошем состоянии. Первый учет, белые номера, не нужно тратить на сертификат и на первую постановку при красных номерах 300$, оригинальный пробег 126 тыс. км, очень хорошее состояние. Без аварий, без подкрасов. Ошибок нет. Масло заменено с фильтрами. Проверена топливная система. Все работает и уезжает идеально. Есть зимняя резина за отдельную плату. Торг на горючее. Если не беру трубку пишите сюда в Автория, я перезвоню.
Opel Astra g 1.4 2007 Авто на ходу, масло не ест. Была замена комплекта ГРМ и помпы. Замена масла на оригинал GM Замена ремня генератора и натяжителя По ходовой замена передних опорных подшипников, тяги стабилизатора, задней ступицы. Есть немного рыжиков по аркам, сколько на бампере. Дно целое, пороги сомнительные. По всем остальным вопросам писать или звонить. Торг
Машина обслуживалась под себя, цель продажи – приобрести что-то большее для комфорта. Звоните, всё расскажу, пригнали из Германии в 2021 году и с тех пор владеем ею. Авто в очень хорошем состоянии, новый владелец не пожалеет!!!! Двигатель на 5 Кпп на 5 Хожу в 5. Кузов на 5+ Крыша тоже на 5. Есть два комплекта подвески спорт и обычная. Работает все Подогреть сиденья перед Мульти руль с блютузом под музыку Стоит ксенон в фарах и туманках.
Год выпуска 2005 Первая регистрация 18.09.2006 Первая регистрация в Украине 01.09.2021 Двигатель Евро-4 Пробег на панели 236000, но фактически он меньше на 30000 так как менялась панель приборов.
Продам Опель Астра G 2000 r Мотор 1.8 бензин в хорошем состоянии Работает ровно, без подтеканий Коробка добра Свет все работает Подъемники исправны Кузов хороший, весь в родной краске Хорошая оптика С документами порядок Страховка есть Любой вид перерегистрации
Машина обслужена полностью. Ходовая вся перебрана (Запчастини менялись только качественные и только новые) неделю назад была замена ГРМ. Масло меняется каждые 7т. Два комплекта резины (зима, лето новая) Делал для себя и продавать не собирался, поэтому авто без вложений. (по кузову оцинкованный без рыжиков ВООБЩЕ. Есть нюансы (маленькие вмятины, не критичные)
По мотору, коробке, ходовой, вопросов нет. По электрике все работает.
