- 297 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.6 л.
- Робот
Продам жужика. 1.6 бензин. Из того, что сделано: - ремень помпа термостат, - сцепление (38 тысяч стало заменить, так как брал оригинальный диск), масла конечно также заменены - ходовка вся была перебрана год назад на АТЛ после того авто фактически не использовалось. - компрессию проверяли (сказали 10) Из того, что нужно (желательно) -исправить под себя внешний вид (передний бампер целый оригинальный, только покрасить, отдаю в комплекте) - сделать адаптацию коробки (сцепление было заменено, но через 2 тысячи говорили приехать сделать, и не было времени) - взглянуть в твинпорт - заменить кнопку стеклоподъемника водителя (300 грн уже когда-то менял) - заменить моторчик зеркала пассажира (вверх вниз не работает, влево вправо работает) - заменить поплавок (ездил постоянно с полным баком и поэтому неправильно показывает, но не критично) - заменить трубки охладителя (или поправить их) - найти где и устранить где фреон течет чтобы работал кондиционер (сам кондиционер рабочий если залить фреон то работает но максимум 2 месяца потом срабатывает система защиты и не включает) - заменить лампочку ДХО (желательно в паре) Из того, что делал - вывод всяких зарядок (их куча) - установленный подлокотник - кожаный чехол на полотенце - доставлен и активирован круиз контроль -добавлено немного лошадок (а еще лямбду отшили, но не дошили) Краткое описание от меня Жужик довольно классный и динамичный на свой вес и 1,6. Есть заводская кнопка спорт (но можно и педалью делать кейк дауны) про скорость и динамику могу показать на телефоне, так как авто к нему подключается и есть записи поездок со всеми графиками). На внешний вид особо меня он не беспокоил, поэтому не вкладывался. Приоритетом была комфортная езда по городу и трассе. Коврики eva присутствуют, также есть все бумажки с кодами, если кто-то хочет поставить автосвет или автодождь (блок управления позволяет делать многое). Резина зима очень классная. Причина продажи — стоит уже полгода и никак руки не доходят продать, так как есть другое авто. Продажа только через полное переоформление. Я третий владелец.
