- 196 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
В нормальном техническом состоянии, завел-поехал. Все кнопки и электрика работает. Вложений не требует. Возможен торг
В нормальном техническом состоянии, завел-поехал. Все кнопки и электрика работает. Вложений не требует. Возможен торг
свежепригнанный автомобиль в хорошем состоянии уже поставлен на учет экономящего новому владельцу 150 долларов звоните договоримся
Осмотреть это и другие авто можно на нашем автомайданчике в месте Умань. Возможна доставка по территории Украины. Работаем ежедневно. Есть кредит и лизинг.
Продается автомобиль Opel Astra, свежепригнанный из Германии. Авто в очень хорошем состоянии, не крашеный, технически без замечаний. Два комплекта колес, летние на титанах.
+ Сохраненное авто (гаражное хранение, замена масла раз в 7 тысяч), + фактически 1 владелец (с 2008-2026 в одних руках). +2 комплекта колес (зима на стальных дисках) + сигнализация + 2 ключа + тонирование + оригинальный пробег + без ДТП (все окна оригинальные, включая лобовое) + машина обслужена (сел и поехал). Все детали по телефону Просьба авто бизнесменов не беспокоить
Продам машинку в хорошем состоянии, машина обслужена, масло поменяно, ходовая сделана, капитальных вложений не требует, в машине максимальная комплектация: климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, датчик света, парктроники, электростеклоподъемники, комбинированная кожа, два комплекта резины, машинка никогда не подводила, кого реально интересует — звоните, договоримся.
Продаю свой любимый Opel Astra кабриолет 2007 года выпуска, черного цвета. Это настоящий красавец с 1.8-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач, который всегда радовал меня надежностью и комфортом. Пробег, конечно, есть (190 000 км), но машина в отличном состоянии – я всегда заботился о ее техническом обслуживании. За рулем этой Astra вы почувствуете настоящее удовольствие от езды, а открытая крыша подарит незабываемые впечатления от летних дней. Если ищете надежный, стильный и приятный в управлении кабриолет по хорошей цене – добро пожаловать на тест-драйв! Уверен, вы не разочаруетесь!
Авто в отличном состоянии, пробег 125 тыс., ГРМ заменен на 112 тыс., торг минимальный.
Хорошее техническое состояние Простой и надежный двигатель 1.4 бензин + в наше время довольно экономный 8 л по городу и до 6 по трассе по кузову есть несущественные недостатки Есть 2 ключа, зимняя резина и действующая страховка просмотр возможен в городе Хмельницкий
Продам собственное авто в хорошем состоянии, все работает, экономичная, вложений абсолютно никаких не требуется. За деталями звоните.
Opel Astra g 1.4 16v 2000 года выпуска, 262 т. пробега. Авто в хорошем техническом состоянии, есть небольшие нюансы по кузову не критичные. Недавно был сделан капитальный ремонт двигателя, заменены тормозные колодки. Авто проходило ТО своевременно. Новая резина Было два владельца, я второй. Полное переоформление. Подробнее по телефону.
хороший автомобиль, ходовая добра, двигатель работает ровно, другое расскажу по телефону
Автомобиль пригнан из Германии в хорошем состоянии, с оригинальным пробегом, мотор 1,6 бензин, сервисная книжка. Мотор, ходовая, коробка передач в хорошем состоянии. Автомобиль ищет доброго владельца!
Таких остались единицы, Astra в отличном состоянии! Родная краска. Классная комплектация. 1.8 двигатель в сочетании с обычным автоматом aisin 4ст (работает идеально), спорт режим. Ходовая очень мягкая и ничего не стучит. Велюровый салон, вставки под дерево, климат (холодит), круиз, автосвет, автодождь, парктроник, омыватель фар, зеркало заднего вида с автозатемнением, установлена хорошая магнитола. Все работает. Сервисная книжка. Кто ищет хорошее авто на простом автомате — звоните!
Моя личная машина. Первая владелица в Украине. Пригнали мне из Швейцарии 2 года назад. Кузов в хорошем состоянии. Есть 3 покрашенных элемента (крышка багажника, двери, арка). Ржавчины нигде нет. Вылечены все возрастные проблемы. Сделана ГБЦ. Много чего заменено: радиаторы, теплообменник, ремень, помпа, термостат. По ходовой тоже все что нужно сделано (колодки, пружины, сайлентблоки). Коробка автомат работает хорошо. 2 комплекта резины.
Отменное состояние. Пригнана из Германии 2,5 года назад. Один владелец. Использовалась в основном для поездок на работу и по городу. Каждые 6 месяцев проходило техническое обслуживание. К авто прилагается 2 шт. накидки с подогревом на передние сиденья. В общем авто не нуждается в каких-либо вложениях, все системы авто функционируют отлично. По телефону отвечу на все вопросы. Спешите приобрести надежный и хороший автомобиль для вашей семьи! ))
