- 330 тыс. км
- Шпола
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Ремні роліки , колодки поміняні
Ремні роліки , колодки поміняні
Продается астрочка в очень хорошем состоянии (не без дефектов) Визуальное состояние отличное, техническое также, все менялось вовремя по регламенту! На 210 тысяче заменены ГРМ и помпа Заменены колодки и жидкость, масла и фильтры! 3 комплекта резины, лето и 2 зимы Лето на дисках r16, а зима на заводских R16 Стоит андроид магнитола !
Автомобиль из Германии. Обслужен! Ремни, цепь, ролики новые. Масла, фильтры, антифриз — все заменено! Работ ничего не нужно! Продажа не спешная, помощь в продаже не нужна! Звонить и тратить время помощникам не рекомендую! Продажа с переоформлением. Хозяин за техпаспортом! Всем мирного неба!
Приветствую! Авто полностью обслужено, все работает как следует. 5 тыс. км назад была заменена цепь ГРМ, сайлентблоки, рулевые наконечники (было необязательно, но решил заменить, если уж делали) Коробка работает отлично, как и двигатель (от замены до замены масла, уровень его не меняется) Все детали ставились оригинальные. масло заливал Kroon Oil. Буду рад дополнительным вопросам, звоните/пишите. если нужно сделаю дополнительные фото или видео.
Моя машина, идеально работает, на все вопросы отвечу по звонку.
Свежепригнанная. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, коробка передач гидравлическая (Aisin) надежно переключает передачи плавно, двигатель работает ровно не дымит, экология на месте, технически авто без замечаний. Диски R-16, два ключа, новый аккумулятор.
В хорошем состоянии 1.4 бензин очень экономный по деталям звонить
Продам Опель Астра Н. Состояние хорошее. Новая летняя резина. Авто без ДТП, пригнано из Германии. Я первый владелец в Украине. В Германии тоже один владелец, женщина. Пробег не скручен. По авто много что сделано. Все вопросы по телефону.
В хорошем состоянии, вложений не требует, по другим вопросам отвечу по телефону, переоформление без проблем.
Авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, без коррозии и гнили, кузов очень ухоженный, как для своего возраста! Машина покупалась в салоне в Украине, и очень береглась и в одних руках с салона! Кондиционер работает ! Родной пробег !!! Хорошая резина ! Заменена цепь ! Готов к любой проверке на сто! Кто ищет хорошо сохраненное авто, звоните! Любой вид переоформления! Авто очень очень экономное!
Авто в отличном состоянии. Владею почти 2 года. Расходники заменены. Двигатель, коробка и ходовая в хорошем состоянии. Вложений не требует. Не крашена.
OPEL ASTRA-H combi 1.8i (Z18XER) МКПП05.10.2009 Авто привезено из Германии в 2021 году. Последние 2 года почти не использовалось. Необходимо заменить аккумулятор и антифриз. Есть незначительные повреждения кузова (на фото).
Продам Opel Astra 2003 года. Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, двигатель и коробка передач работают без нареканий. Экономное и надежное авто для города и трассы. Салон ухоженный, документы в порядке. Автомобиль находится в Измаильском районе. Возможен торг у автомобиля. Звоните
Продам собственный автомобиль, приобретенный в 2009 г. Автомобиль в рабочем состоянии, все работает, сел и поехал. Два комплекта резины (летняя на легкосплавных дисках). Детальная информация по телефону.
Пригнан из Германии, один владелец в Украине. Капитальных вложений не требует, есть один нюанс по кузову. Могу предоставить видеообзор в Viber
Авто свежепригнанное. На учете через закрытые фирмы. Заменено масло и фильтры. Новый радиатор кондиционера, все заправлено и работает. Датчики света и дождя, хорошая комплектация. Расход по месту 7 литров. Очень экономное и комфортное авто для города.
Авто вложений никаких не нуждается. Масло, фильтр, антифриз, масло в КПП заменено 300км назад. Есть незначительные царапины по кузову. Подвеска в безупречном состоянии. Салон ухоженный, красивый.
Официально куплено во Львове в салоне.
