- 246 тыс. км
- Емильчино
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Авто в рабочем состоянии. Заменен ГРМ, помпа, масло, фильтры. Детали по телефону или Viber.
Авто в рабочем состоянии. Заменен ГРМ, помпа, масло, фильтры. Детали по телефону или Viber.
Свежепригнанный автомобиль из Германии — Opel Astra H, 2009 года выпуска с надежным и проверенным двигателем 1.8 бензин. Авто полностью растаможено и готово к постановке на учет. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков, коробка передач переключается четко. Ходовая часть без замечаний — ничего не стучит и не гремит. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, все обслуживалось вовремя. Кузов в хорошем состоянии, без коррозии, выглядит опрятно. Салон чистый и ухоженный, не прокуренный, сохранен в хорошем состоянии. Комплектация: * Кондиционер / климат-контроль * Электростеклоподъемники * Электрозеркала * Подогрев сидений * Мультимедиа * Центральный замок * ABS, ESP * Подушки безопасности Авто комфортное, экономное и идеально подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Подробнее по телефону. Торг у автомобиля.
Продаю свой автомобиль. Авто привезен из Германии, я первый владелец в Украине. В Германии также владелицей была девушка. Пробег родной, в машине сделано абсолютно все, до мелочей, гнили или ржавчины нет, от слова совсем. Салон как новый. Делалось все для себя, обезшумили крышу, установили линзы (ночью ездить одно удовольствие, видно не то, что днем), установили ГБО, новый аккумулятор, проведено качественное тонирование из дорогого материала, заменили руль, магнитолу, для того чтобы была возможность слушать музыку с телефона, экран, заменила коробку передач, дополнительно установили радиатор охлаждения на коробку, хорошая резина, сделали двигатель, и многое другое, все записи есть. Страховка новая с 10.08.2025г. Готова к любым проверкам на вашем СТО. Продажа только с переоформлением. На смс не отвечаю.
