- 235 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, заменено масло, свечи, стартер, датчик коленвала, новый аккумулятор. Стоит зимняя резина. Почистил дроссильную заслонку. Возможно обмен на БМВ е46.Больше информации по телефону
За подробной информацией обращайтесь по телефону
Автомобили женщины, а женщины держат авто в порядке. Astra K – великолепное авто, просторное, экономное, комфортное, красивое. Все недостатки уже исправлены (замена цепного ГРМ на оригинальные детали в 2021г., ТО своевременно). Освежили крышку багажника – гараж низкий. Приятно удивлен качеством американского GM. Причина продажи – переход на электро.
Авто ухоженное. Состояние хорошее. Проблем никаких нет. Ходовая в норме. По двигателю вопросов нет. Детальнее по телефону.
Продам автомобіль
За деталями дзвоніть:
Пригонял сам для себя 05.2022 брал из рук в Чехии. Двигатель и коробка работают идеально. По ходовой замечаний не имеет. Сервиска с печатями до пробега 193000. (2 летние новые).2тыс назад поменял тормозные колодки перед и зад.Работает тихонько, не дымит.По кузову есть незначительные царапины и сколы, бампер задний и передний крашеные (пластик) были потерты когда покупал.Климат работает.
авто в хорошем состоянии с переди менялись пружины и стойки воскресенье назад сделано ТО авто было
Рабочей авто. Все нормы. Ездит кожин день.Детали по телефону.
В родной краске, все работает, заменено ГРМ, масло, подвеска цела, вложений не нуждается.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продам Opel Astra h конца 2007 года выпуска. Коробка easytronic полностью обслужена, стоит новое сцепление, сам блок обслужен. Двигатель z16xe1 без теплообменника и твинпорта, самый надежный и беспроблемный. Стоит газ, работает без нареканий и вписан. Сделан капремонт головы блока цилиндров, прогорел клапан, газ этому вина, сделано все с умом, заменены все клапана на новые, со всем что к этому причастно (фото в наличии). Сделана чистка всех каналов впускного коллектора, все вычищено и отмыто. Заменена помпа и ГРМ. Все прокладки новые. Радиатор, крышка клапанов относительно новые, передние ступичные подшипники новые SKF, не дешевое удовольствие. Все что могло отвалиться отвалилось, и поставлено на оригинальное новое. Ошибок типа бедная смесь отсутствует, после чистки и ремонта головы. По кузову есть вопросы, заниматься не хочу, при этом машинка не бита, вся ровная, женщина ударила крыло, фото есть, поменял на новое в цвет, брал для женщины 2.5 года откатала 20 тыс, а сделали намного больше. Масло менял не проезжая и 7000 тыс, последний раз залил Motul, после ремонта. Жидкости все новые. Пробег 181350 тыс. Два ключа. Противотуманки, мультируль, передние стеклоподъемники. Машина не из Европы, покупалась в Запорожье в автосалоне. Ни разу не подвела. В машине не курили. Оформление любое. За дешево не отдам, продажа не спешная.
Opel Astra G, 2004 года, г. Харьков.
Если нужно авто без вложений и на каждый день, Вам сюда. Автомобиль на 16-ти титанах, без РЖАВЧИНЫ, полностью обслужен, а именно из недавнего: новый аккумулятор (гарантия есть), новый оригинальный комплект ГРМ, масла/заменители, крутая тонировка в круг, новая по регламенту помпа. Двигатель снаружи полностью сухой без масляных пятен, для этого заменены соответствующие прокладки, сальники. Автомобиль образца сел и поехал, НИКАКИХ вложений, ходовка мягкая без лишних звуков, двигатель работает ровно, коробка и шестерни без рывков, салон просто СУПЕР, как новый, не курили, не дымили. Делал авто собственноручно для семьи, для себя, все неотложные ремонты выполнял вовремя, запчасти только оригинальные, средств не жалел. Не дымит, не сапунит, едет бодро, работает каждая кнопочка. Основные фишки этого авто для сравнения с идентичными: омыватель фар (автоматический), автоскладывание зеркал, автосклопопийный, подогрев сидений, мультируль, бортовой компьютер, ходовые огни, классная музыка и многое другое. Звоните, договаривайтесь о встрече, смотрите, авто действительно заслуживает внимания. Торг минимальный, так как авто в очень хорошем состоянии, новый владелец будет доволен. Любое переоформление!!! PS: на сегодня нужно заменить гидроусилитель руля(3500грн), левый передний датчик АБС(1000грн) и передние тяги стабилизатора(1000гр), на все это адекватный торг.
Предлагаю вашему вниманию очень хороший автомобиль, пригнанный для себя из Нидерландов, обслуживался по регламенту и вовремя. Ходовая часть без посторонних звуков, двигатель сухой, лязг не слышен, дыма нет совсем. АКПП в идеальном состоянии, очень приятная в управлении, дополнительно обклеена шумоизоляцией, установлена дорогая андроид магнитола, камера заднего вида, парктроники, ошибок в машине нет. Просторный багажник, 2 ключа. Дополнительно увеличен клиренс. Приглашаю на тест драйв. Автомобиль находится в Ивано-Франковске, детали еще могу рассказать по телефону. На обмен дороже, за наличные хороший торг.
6 ст. АКПП, 1,6 дизель, хетчбэк, Опель Астра К 2016 г.в., авто в хетчбэке, дизельное, на 6-автомат коробке, с парктрониками попереди и сзади, на титановых дисках, туманные и ходовые фары, и другое, в хорошей комплектации. Учитывая возраст, в авто есть незначительные нюансы по косметике, с которыми нужно было бы заняться, а так в хорошем техническом рабочем состоянии.
