- 160 тыс. км
- Винница
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Заменена жидкость, фильтр Тормозные колодки Свечи накаливания Без дополнительных вложений Обмен с моей доплатой!
Заменена жидкость, фильтр Тормозные колодки Свечи накаливания Без дополнительных вложений Обмен с моей доплатой!
Автомобиль продается только через снятие с учета, я являюсь вторым владельцем с ноября 2021 года, первый владелец покупал данный автомобиль в Украине в салоне. Автомобиль в хорошем состоянии, чистый салон, не потертый, есть чехлы на весь салон (я сняла их, но идут в комплекте с авто оригинальными). Страховка дойна еще шесть месяцев Авто тонированное мной, тонировка качественная и свежая, есть сертификат на тонировку. На 238 тыс. заменены свечи и поставлена ??новая катушка зажигания. На 223 тыс. замена ГРМ ( следующая через 60 тыс. ) На 238 тыс заменено масло и все фильтра ( следующая через 15 тыс, компьютер покажет время замены следующей). На 235 тыс заменен лямбда зонд ( следующая замена через 80-90 тыс) Пробег оригинальный, любая проверка на любом СТО. Есть кондиционер, все заправлено, работает отлично. Заменены стойки передние. Имеется запаска, комплект первой необходимости для авто. Мною устранена проблема блокировки руля (слабость этих авто знающих). Два комплекта ключей. Заводится в любую погоду у первого оборота, зимой это супер теплое авто, летом комфортно тоже, благодаря кондиционеру. Не дымится, масло не выбрасывает, хорошая машина в хорошем состоянии. Пороги без коррозии, показаны на фото. Есть несколько совсем незначительных нюансов по кузову, все на последних фото, трещина на лобовом (отлетел камешек), но оно не влияет, я так покупала и отъездила зиму без проблем, (замена примерно 200 ?)
Дуже гарне легкоуправляемое авто на свої роки в дуже хорошому состоянии, есть скол на лобовому склі двигун працює як часи, ходову полностью перебрал 500 километров проехал , климат роботает хорошо зимой очень тепло, росход по городу 7 литров по трасе 5- 5.5 литра.
Авто ухоженное, техобслуживание проводилось вовремя. Двигатель - 1,6 бензин. Авто официальное (не пригнанное). Коробка передач робот.
Opel Astra H 1.6 бензин/газ, 2009 год Продам собственное авто. Машина на полном ходу, используется каждый день. Надежный, экономный и простой в обслуживании автомобиль. Двигатель 1.6 работает хорошо как на бензине, так и на газу. Не дымит, заводится без проблем. Установленное газовое оборудование, работает нормально, газ вписан. Коробка передач без замечаний, все передачи включаются четко. Ходовая часть в нормальном состоянии, едет приятно. Пробег 241 тыс. км. Салон ухоженный, чистый, в хорошем состоянии. Вся основная электрика работает. Комплектация: • кондиционер • электростеклоподъемники • электрозеркала • магнитола Sony • центральный замок По кузову есть нюансы, детально видно на фото. Авто технически исправно, сел и поехал. Торг у авто.
Продам Opel Astra H 2012 1.6 бензин. 2 владелец с 2017 года. Авто официальное. 177 тысяч пробега. В 2018 установлено газ. Две сервисные книжки с отметками ТО и замены запчастей. Два комплекта резины. Летние новые. Зимней еще хватит на 3_4 сезона. Два комплекта ключей. Автомобиль в идеальном техническом состоянии. На протяжении последнего месяца заменены тормозные колодки по кругу, сделана регулировка клапанов (кто в "теме" для чего на газу это делается, тот поймет. Автомобиль для тех, кто хочет радоваться покупке, а не ездить по СТО. Имеет косметические следы использования. Ближайшие 50 тысяч км кроме замены масла ничего не нужно будет делать. Масло заливалось Motul specific 5w30. Фото под клапанной крышкой расскажет, как ухаживали за авто.
Продається авто технічно в доброму стані ,оскільки в авто вкладено дуже багато коштів,повна капіталка двигуна 1500 доларів , нове зчеплення з маховиком і вижимним і циліндр зчеплення + 40000 грн, заміна ланцюга 25000 грн масла фільтра антифриз поміняно ) по кузову є сколи царапини не критично оскільки авто не є нове! Причина продажі потрібно менше по кузову авто на автоматі оскільки це не підходить для сестри !
Продам економне надійне авто на автоматі 1.6 газ бензин газ 4 покоління вписаний в техпаспорт По авто зауважень немає Автомат перемикає плавно Двигун обслужений масло грм помпа фільтра все замінено ходова частина зроблена Будь який вид переоформлення
Ухоженный, хозяйский автомобиль с вместительный багажником. По двигателю,ходовке вопросов нет абсолютно! Весь в родной краске! резина зима. Газа нет и никогда не стояло! Продажа только с переоформлением
Официальная. В хорошем сохранном состоянии. Целая, без ДТП, без подкрасов. Полная информация содержится на официале Opel. Было несколько перерегистраций, по факту я второй владелец. Свежий АКБ. Два комплекта колес. Два ключа. Дополнительно: тонировка(usa), камера з/в, anbroid+carplay, led-свет. Рассмотрю обмен с моей доплатой на VAG.
Продам Опель Астра H 2008г. 1,6 бензин. Второй владелец. Первый владелец в Украине. Каждый день на ходу, все работает, звоните спрашивайте
Продаю автомобиль, в хорошем состоянии, детали по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии, первый владелец в Украине, никаких капиталовложений не требует, АКПП автомат, два комплекта шин на оригинальных дисках в хорошем состоянии, кондиционер работает, салон велюр, дорогое тонирование, заводской форкоп. Детали по телефону.
Опель Астра g на свои годы в очень хорошем состоянии. Установлена ксеноновая линзовая оптика. В противотуманных фарах также установлен ксенон. Люк. Перешиты сиденья и потолок темно серого цвета. Электростеклоподъемники. Центральный замок. Тонировка по кругу. Фаркоп. ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт. Подушки безопасности водителя/пассажира. Все работает исправно. Кожаный руль. Кожаная ручка КПП. Двигатель и КПП работает без нареканий. Ходовая часть исправна. По кузову есть незначительные нюансы так как авто не новое. Заменен новый АКБ, термостат, радиатор, прокладка клапанной крышки. Есть запаска новая(дополнительно). Легкосплавные диски 15r. Документы в порядке. Переоформление.
авто в хорошому стані, повне та своєчасне ТО.
