- 390 тыс. км
- Смела
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Автомобиль после полного ТО. Заменены пороги и поваренные ланжероны. Для ВСУ хорошая скидка. Все вопросы по телефону.
Автомобиль после полного ТО. Заменены пороги и поваренные ланжероны. Для ВСУ хорошая скидка. Все вопросы по телефону.
Всі питання по авто по Вайберу або ВатсАпп.
все вопросы по телефону...
Автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, заменено масло, свечи, стартер, датчик коленвала, новый аккумулятор. Стоит зимняя резина. Почистил дроссильную заслонку. Возможно обмен на БМВ е46.Больше информации по телефону
За подробной информацией обращайтесь по телефону
Автомобили женщины, а женщины держат авто в порядке. Astra K – великолепное авто, просторное, экономное, комфортное, красивое. Все недостатки уже исправлены (замена цепного ГРМ на оригинальные детали в 2021г., ТО своевременно). Освежили крышку багажника – гараж низкий. Приятно удивлен качеством американского GM. Причина продажи – переход на электро.
Авто ухоженное. Состояние хорошее. Проблем никаких нет. Ходовая в норме. По двигателю вопросов нет. Детальнее по телефону.
Продам автомобіль
За деталями дзвоніть:
Пригонял сам для себя 05.2022 брал из рук в Чехии. Двигатель и коробка работают идеально. По ходовой замечаний не имеет. Сервиска с печатями до пробега 193000. (2 летние новые).2тыс назад поменял тормозные колодки перед и зад.Работает тихонько, не дымит.По кузову есть незначительные царапины и сколы, бампер задний и передний крашеные (пластик) были потерты когда покупал.Климат работает.
авто в хорошем состоянии с переди менялись пружины и стойки воскресенье назад сделано ТО авто было
Рабочей авто. Все нормы. Ездит кожин день.Детали по телефону.
В родной краске, все работает, заменено ГРМ, масло, подвеска цела, вложений не нуждается.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продам Opel Astra h конца 2007 года выпуска. Коробка easytronic полностью обслужена, стоит новое сцепление, сам блок обслужен. Двигатель z16xe1 без теплообменника и твинпорта, самый надежный и беспроблемный. Стоит газ, работает без нареканий и вписан. Сделан капремонт головы блока цилиндров, прогорел клапан, газ этому вина, сделано все с умом, заменены все клапана на новые, со всем что к этому причастно (фото в наличии). Сделана чистка всех каналов впускного коллектора, все вычищено и отмыто. Заменена помпа и ГРМ. Все прокладки новые. Радиатор, крышка клапанов относительно новые, передние ступичные подшипники новые SKF, не дешевое удовольствие. Все что могло отвалиться отвалилось, и поставлено на оригинальное новое. Ошибок типа бедная смесь отсутствует, после чистки и ремонта головы. По кузову есть вопросы, заниматься не хочу, при этом машинка не бита, вся ровная, женщина ударила крыло, фото есть, поменял на новое в цвет, брал для женщины 2.5 года откатала 20 тыс, а сделали намного больше. Масло менял не проезжая и 7000 тыс, последний раз залил Motul, после ремонта. Жидкости все новые. Пробег 181350 тыс. Два ключа. Противотуманки, мультируль, передние стеклоподъемники. Машина не из Европы, покупалась в Запорожье в автосалоне. Ни разу не подвела. В машине не курили. Оформление любое. За дешево не отдам, продажа не спешная.
Opel Astra G, 2004 года, г. Харьков.
