- 169 тыс. км
- Косов
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Гаражное хранение Новые зимние колеса
Гаражное хранение Новые зимние колеса
Продам авто в сохраненном состоянии.
Продам свежепригнанное авто из Германии. Авто полностью обслужено, заменены масла и фильтры, кондиционер заправлен. Авто вообще без подкрасов, полностью родная краска. По авто сделана полировка и химчистка. Авто полностью готово к эксплуатации, вложений вообще не требует Комплектация: •круиз •мультируль •кондиционер •аукс блютуз юсб •эко режим •электропакет •задние парктроники •в подарок даю еще одни колеса(зимняя резина) Готов к любым проверкам. Что визуально, что технически авто в очень хорошем состоянии
Звонить или писать в МЕСЕНДЖЕРЫ!!! (Военный! могу быть не на связи) Авто в одних руках с 2022 года, пригнана из Европы. На ходу, технически исправна. Диски R17. Не гнилая и не вареная, рыжиков нет. 200 км/ч поедет без проблем, компрессия очень хорошая. Установлена рестайловая линзованная оптика, которая стоит хороших денег. Любые проверки авто. Вложено много средств. Заменено: Комплект сцепления Передние и задние амортизаторы Сайлентблоки в круг ГРМ 16 тыс тому Лямбда зонд 16 тыс тому Стойки стабилизатора Втулки стабилизатора Нужно заменить дмрв, времени на это не имею (военный). Салон чистый и опрятный, мотор сухой не мылся. Авто заслуживает внимания. Кого заинтересовало — звоните или пишите. Просьба не беспокоить по поводу перекупов. По телефону не торгуюсь.
От владельца
Машина в достойном состояния с рабочим кондиционером с новым газом свежий страховкой арки пороги низа дверей без гнили катализатор на месте
Свеже пригнанная из Германии Растаможка пройдена сертификат В идеальном состоянии Не битая не крашеная Кузов в идеальном состоянии Мотор работает отлично Коробка передач без проблем Все работает идеально Ходовая часть хорошая Салон в идеальном состоянии Старт стоп Очень экономный Экология на месте Надежный экономичный автомобиль с немецким сервисом и дорогами
Продам собственное авто Opel Astra. Я второй владелец. Авто в хорошем, ухоженном состоянии, в родной заводской краске, полностью обслужено, недавно был заменен ремень ГРМ, антифриз, масло и все фильтры. Также заменено сцепление полностью в сборе. Сделан комплексный ремонт мотора. Газ обслужен и внесён в техпаспорт. В подарок отдам комплект летней резины. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль. Звоните, договоримся, торг присутствует у машины.
Свеже пригнанная из Германии OPEL ASTRA H в хорошей комплектации! В хорошем состоянии по всем параметрам – все работает без нареканий. Двигатель 1.6 бензиновый – простой, надежный и экономичный! На него без проблем возможно поставить газовое оборудование. 5-ступенчатая коробка КПП работает безотказно. Салон опрятный и ухоженный, а ходовая часть в идеальном состоянии. Всесезонная резина 205/55R16! Хорошая комплектация: - Электро склоподъемники - Электропакет - Бортовой компьютер - Бардачок с охлаждением - Климат-контроль - Качественная акустика - Электрозеркала - Протитуманные фары - Хорошая мультимедиа - Круиз-контроль -Подогрев сидений -Ксеноновые поворотные фары -Датчик света и дождя Сервисная книга в наличии, эксплуатация с 2009 года. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы! Если нужно, готов к любым проверкам с вашей стороны.
Продам или обменяю Opel Astra G в хорошем состоянии. Мотор коробка супер. Ходовая в норме не стучит не гремит. Варить не нужно есть нюанс по левой стороне но не критично на езду не влияет, кого интересует скину фото. Мотор 1.6 16v едет очень хорошо Газ/бензин вписан в тех паспорт, свежая страховка. Салон чистый и опрятный, Кондиционер работает, электро зеркала, электро подъемники, Продажа не спешная интересует обмен, Все остальное по телефону.
Авто в отличном состоянии.Пройдено полная,официальная диагностика на станции Opel.Авто с Бельгии.расход трасса 4.4город 5.Все масла ,фильтра заменены .Новый гелевый акомулятор.Запаска.два ключа
Продам автомобиль Opel Astra в хорошем состоянии 2007г 1.6 бензин все остальное по телефону. Обращаться по номеру
Авто в хорошем состоянии, полностью в родной краске без коррозии! Было заменено ГРМ, новое сцепление, и все расходники! Кому интересно звоните!
Opel Astra H 1.6 Turbo 180 л.с. Продам Opel Astra H в спортивной версии с турбодвигателем 1.6 (Z16LET, 180 л.с.). Авто свеже пригнано из Германии, с оригинальной сервисной книжкой и регулярным ежегодным обслуживанием. ? Технические характеристики: • Двигатель: 1.6 Turbo Z16LET, 180 л.с. • Привод ГРМ: ремень • Коробка передач: 6-ступенчатая механическая • Привод: передний • Топливо: бензин ? Комплектация (максимальная COSMO) • климат-контроль • Подогрев передних сидений (3 режима) • Адаптивные фары • Ксеноновый свет • Протитуманные фары • Датчики света и дождя • Омыватель фар • Комбинированный салон (кожа/ткань) • Черная панель • Кожаное многофункциональное рулевое колесо • Мультимедиа CD/MP3, AUX • Airbag по колу • Легкосплавные диски R17 225/45 • ABS / ESP • Электропакет (стеклоподъемники, зеркала) Состояние: Двигатель и турбина работают отлично, коробка без замечаний, подвеска тихая. Салон отличный, кузов без коррозии. После пригона выполнено плановое ТО: заменены моторное масло, масляный, воздушный и салонный фильтры и антифриз!
Внешнее состояние на фото. Косяки мои - первая машина. Серьезных каких-либо ударов за время ее эксплуатации мной не было. В Украине первый владелец. Сфотографировав всё, что знаю. Проведен полный ремонт двигателя (могу скинуть фото работ, которые проводились с актом). Новая прививка. Претензий нет. Ходовая сделана, тормоза заменены. Необходимо заправить кондиционер. А так - всё ок. Зимняя резина в комплекте (полгода ей). Только бензин. По расходу все ок, в зависимости от условий эксплуатации - по городу до 6-8л. Зимой может 9. За город почти не ездили. Акб 1,5 года. За дополнительной информацией звоните.
Продам Opel Astra G 1.6.8v.75 л.с).механика, хетчбэк. Первый владелец в Украине. Была пригнана из Германии в конце 2020 года для себя. Обслуживалась вовремя. Каждый день на ходу Есть комплект летней резины Торг уместен. Только переоформление. Пишите.
Продаю собственное авто в хорошем состоянии. В авто ничего делать не нужно. Установлено качественное ГБО. Расход газа по городу — 8, трасса — 6. Все работает без нареканий. Авто ездит каждый день. Заменен ремень ГРМ, помпа, фазорегуляторы, обслужены все тормоза, заменен граната. Все вопросы по телефону. Просьба "перекупов", "площадок" и "автоподбора" - не звонить и не тратить время
Продам авто в довольно неплохом состоянии как для своих лет, моторчик живой, ходовая тоже в порядке. Из нюансов: Нужно заменить радиатор, на это торг присутствует, а так в общем все ок по машине.
Продам чудесный экономичный и комфортный автомобиль, не битый, не крашенный, полностью обслуженный, на 176 тыс. заменены масла и фильтра, на 156 тыс. проведено большое ТО и заменена цепь ГРМ. Кто приобретет не пожалеет. Площадки не беспокоить!!!
