- 355 тыс. км
- Костополь
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хороший автомобиль, без дефектов, цеп заменен по мотору вопросов нет, очень экономный 4,5 расход
Хороший автомобиль, без дефектов, цеп заменен по мотору вопросов нет, очень экономный 4,5 расход
Автомобиль в хорошем состоянии. По двигателю, коробке, ходовой никаких вопросов не имеет. Год назад сделан капитальный ремонт двигателя (2500$) вместе с заменой цепи ГРМ. Сажевый фильтр на месте, регенерация работает. Дополнительно установлены лед в ближний свет и туманки, качественные чехлы, задняя камера. В автомобиле есть круиз контроль, двухзонный климат, помощь при старте в гору. Есть один косметический подкрас. Соглашаюсь на любые проверки. Цена 7200
Автомобиль пригнан из Германии. Там был у него один владелец. Находится в очень хорошем состоянии! Прошел полностью техническое обслуживание. Были заменены комплект цепей ГРМ, фильтры и масла! Не требует никаких вложений!!! Очень хорошая комплектация, подогрев руля и сидений, старт-стоп, адаптивный свет ксенон, все датчики дождя и света, парктроники передние и задние!
Продам Opel Astra J 2011 г. 1.7 дизель, авто в хорошем состоянии, в родной краске с пробегом 170 тыс.км, на 17 легкосплавных дисках, салон в ухоженном состоянии, не курили, ходовая часть мягкая, маховик с демпфером заменен 1000 км назад, по электрике все работает, присутствует небольшой недостаток надо делать задний и передний бамперы, возможен осмотр на вашем СТО.
Продаю свой ухоженный автомобиль, один хозяин! Все вопросы по телефону.
Всем привет!!! Предлагается super-гонка Opel Astra K (немецкая версия). Авто пригнано из Германии (г. Кельн). В наличии сервисная книжка до 112 тыс. На 235 тыс. проведена замена 2-х цепей, теплообменник. Комплект зимней резины. Автомобиль часто бывает в г. Охтырка, Сумской области. Желаю всем успехов и хорошего настроения!!!
Автомобиль в хорошем состоянии только что проведено полное ТО с заменой цепи ГРМ, ходовая в отличном состоянии. В авто работает каждая кнопка, салон не затерт, в машине не курили. Звонить желательно на Viber, WhatsApp, так как часто бываю за границей. два ключа
