- 278 тыс. км
- Стрый
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
В очень хорошем состоянии вложений не требует. Без торга по телефону 2,0 дизель
В очень хорошем состоянии вложений не требует. Без торга по телефону 2,0 дизель
Opel Astra J Sport Tourer 2013 г.в. 1,3 дизель, механика 5-ти ст. КПП Пробег 184600 км. Авто в рабочем состоянии, довольно богатая комплектация, но без цветной "головы" и навигации. 2-х зонный климат-контроль, подогрев руля и передних сидений, датчики парковки сзади, подогрев зеркал (включаются вместе с обогревом заднего стекла), круиз-контроль, датчики дождя и света (новые, заменены 9 месяцев назад), передний подлокотник. На фото зимняя резина на стальных дисках (4-й сезон), в комплекте еще летняя резина на стальных штампованных черных дисках с пластиком (1 фото), фирменные OPEL. Авто экономичное, по трассе летом с климатом 3,2 л/100 км, зимой было 4,8. По городу 4,2-5,6 В авто НИКОГДА не курили. Короткая история: в 2013 куплена в Германии, 2015 попала в аварию и была продана в Украину. Я покупал её у фирмы через трейд-ин (авториа пишет 5 владельцев, по факту 3 реальных владельца, один в Германии и один в Украине, я третий). В Украине в ДТП не попадала. Замена масла каждые 6-7 тыс.км. Обслуживание только на нормальных СТО с документами. Есть нюансы по переднему бамперу и кузову. 4 года назад после прилета 2х ракет в дом напротив, осколками газоблока и ударной волной повредило крышу, немного капот (вмятины) и бампер (по бокам треснул сам бампер, крепления в норме) - времени заниматься ремонтом не хватает. Заднее левое крыло (после прилета) начала появляться ржавчина, на СТО все зачистили и покрасили, в пасмурную погоду норм, в солнечную — не совсем попали в тон. Крышка багажника — полезла краска или лак, хз. Все нюансы на фото. Продажа не срочная, поэтому торг только реальным покупателям у авто. Так, цена выше рыночной, однако авто с пробегом до 200 тыс., хорошее, кроме бампера и ЛКП Салоны прошу не беспокоить.
Не битий,не крашаний,ГРМ-цеп масла фiльтра замiненi.Скло пакет 2008р.Опель -мотор,коропка,ходова,резина, кузов, супер розхiт 5-6на 100км,нiчого нетреба робити. .
Opel Astra H 2008 | 1.6 Turbo (180 л.с.) | 6-МКПП — Динамичный и сохраненный автомобиль! Продаю собственный автомобиль Opel Astra H 2008 года выпуска (рестайлинг). Главная особенность этого авто — редкий и очень бодрый бензиновый турбодвигатель 1.6 Turbo (Z16LET) на 180 лошадиных сил в паре с надежной 6-ступенчатой механической коробкой передач (M32). Машина дарит яркие эмоции от езды, имеет отличный запас мощности для обгонов на трассе и — доступна в обслуживании. Обслуживание авто: делалась рулевая рейка, менял сцепление (корзина и диск). Расход: 11 литров на 100 км, из-за того что она очень мощная) Таких машин в таком кузове и в такой комплектации можно на пальцах пересчитать. Кому давал прокатиться! Все были в восторге от того, какая она мощная и как она быстро набирает скорость. Штатная магнитола. Салон оцинкованный Кому интересно звоните!).
расход 3,6 литра дизеля на 100км. детали по телефону.
В хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Від власника.Состояние ближе к идеальному.Реальному Покупателю хороший торг
Продам надежный и экономный Opel Astra J 2014 года. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, комфортный как для города, так и для дальних поездок. 🔹 Двигатель 1.6 дизель — экономный и динамичный 🔹 Механическая КПП — работает четко 🔹 Пробег — 211 тыс. км 🔹 Кузов в хорошем состоянии 🔹 Салон отличный, не прокуренный 🔹 Ходовая без посторонних звуков 🔹 Документы в порядке, любое переоформление Авто ухоженное и вложений на данный момент не требует. Детали по телефону. Торг у авто.
Авто обслужено, в хорошем состоянии. Заменен комплект грм, масло и фильтры.
Машина в гарному стані, за детальною інформацією прошу звертатись за цим номером 06*********32 Галина
Opel Astra H в отличном состоянии. 142 тыс. родного пробега. Без ДТП, не крашена. В наличии два ключа. Технически обслужена. Размытая. Сертификат есть. Торг.
Машина в хорошем состоянии, было гаражное хранение. Комфортная, вместительная и экономная. Масло менялось вовремя. В цену входит зимняя резина, которая уже установлена на авто. Также 03.12.2025 на авто было сделано страхование. Из минусов — трещина на лобовом стекле.
Автомобиль был приобретен в Германии на аукционе, имеет прозрачную сервисную историю обслуживания, один владелец в Украине. Полностью обслужен, вложений никаких не требует!!! Мощный и экономный расход по городу 5.5 литров. Хорошая комплектация с автоматической коробкой AISIN, простой надежный гидротрансформатор!!! Более детально звоните по телефону
Предлагаю свежепригнанное авто из Германии, от владельца. Opel Astra H 2009 года - практичный и экономный автомобиль. Надежный и динамичный мотор 1,7 дизель (81 kW), в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач, работает как часы тихо и ровно, едет очень бодро, технически и визуально машина без нюансов. Два ключа. По ходовой ничего не гремит и не стучит. Авто мягкое в ходу, удобное в управлении. Оригинальные легкосплавные диски R 16, на хорошей летней резине. Полноразмерное запасное колесо, домкрат. Салон чистый и опрятный. По электрике все работает, каждая кнопка, ошибок нет. Авто без пробега по Украине! Полностью растаможено и сертифицировано, готово к постановке на учет в сервисном центре МВД. По комплектации: передние стеклоочистители фар -адаптивное свет -авто свет -датчик дождя - авто затемнение заднего стекла -задние парктроники -цветной монитор - климат-контроль -круиз контроль -комбинированный салон -мультируль Авто у досмотренном состоянии, не требует вложений. Автомобиль с родным пробегом, есть все утвержденные документы и TUV. Больше информации по телефону. У автомобиля возможен торг !!
Все вопросы по телефону. 4шт зимняя резина Continental
Продам надежное с родным пробегом авто, проверенное временем авто, не битое, не крашеное, ухоженный, вовремя все менялось, новый АКБ, новая летняя резина, новая родная запаска, авто используется для работы, командировки по Украине, 80% - трасса, 20% - город, ходовая, мотор без вопросов, теплый, комфортный Opel, сажевой фильтр родной, как и сам мотор, турбина в идеале – родная, ходовая на 90% в заводских деталях, заменены тормозные колодки по кругу, задние амортизаторы, проверка приветствуется, готовность ехать на любое СТО по вашему выбору, порядочность гарантирую. Звоните с 08.00 до 19.00. Торг присутствует с реальным покупателем при встрече
Продам авто в отличном техническом состоянии. Авто в семье было 5 лет, обслуживалось вовремя, заменены все расходники. На данный момент делать ничего не нужно. Новая летняя резина. Надежный 1.3 дизель, экономный. Новый владелец будет доволен. Все вопросы по телефону. Торг у капота.
Автомобиль только что пригнан из Германии Растаможен 100% + Сертификат EURO 5 Двигатель 1.6 Бензин 81 KW 110 л.с. База Универсал Сервисная книга с отметками о прохождении Сервисного обслуживания Авто проверено на СТО Двигатель – замечаний нет Коробка передач – замечаний нет Ходовая часть автомобиля – замечаний нет Кузов автомобиля не выправлен и не покрашен Комплектация АВТОМОБИЛЯ: 5 КПП 5 Мест Датчик света и дождя Кондиционер Электростеклоподъемники Круиз-контроль Подогрев зеркал Электропакет Мультируль Бортовой компьютер МР3 Bluetooth AUX USB Телефонная связь Два ключа Электро пакет Электрозеркала с подогревом Парктроник (задний и передний) Также есть много других Автомобилей Смотрите наши объявления Более детально по телефону Желаем Удачной Покупки Авто !!!
Продам Opel Astra H 2009, было сделано много по машине, заменен маховик, с сцеплением, делалась замена рычагов по ходовой, заменил полуоси на новые с обеих сторон, поставил новый акб Bosh 70, реставрировал от налета в фарах, заменил стекла фар на новые, поставил Led лампы, Deker 07, ближний свет и дальний, свет как в новой машине, делалась индивидуально проводка под туманки в бампер, покупались новые решетки в бампер, купил прожекторы в бампер Deker светят хорошо, купил поставил другой салон кожаный + к этому салону что можно поставить задние стеклоподъемники, проводка и они есть, и карты отдаю с машиной, купил новые Ева коврики в салон и в багажник, расход город 5-7л в зависимости как ездить трасса ориентировочно 6 литров, масло фильтры только заменил, резина Continental r16 Продажа только с переоформлением, обмен не интересует. Спасибо за внимание и удачных покупок
