- 245 тыс. км
- Сколе
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам Астру джі в хорошем состоянии пороги арки переварены двигатель работает хорошо ходовая не стучит по электрике все работает
продам Астру джі в хорошем состоянии пороги арки переварены двигатель работает хорошо ходовая не стучит по электрике все работает
Opel Astra G ( Акция ) Год 2007 Мотор 1.4 бензин Коробка механика Пробег 234т Обслужена + новое сцепление Сохраненный салон Кондиционер работает С документами порядок Цена данного авто 2300$ В обмен 3000$ ВСЯ информация по телефону **********
Продам авто в хорошем состоянии. Делать ничего не нужно. Газ работает, надежное экономное авто. Масло двигателя и кпп заменено. Все работает исправно. Переоформление! Ксенон, американки. Хорошая музыка. Потоплена в круг. Подробнее пишите на ватсап!
Продам надежный хороший опель, кузов и по технике без замечаний, с документами любой вид переоформления, больше информации по номеру телефона
Опель Астра, в хорошем техническом состоянии. Торг присутствует.
Владею авто восемь лет. Был сделан кап ремонт двигателя. Кузов в хорошем состоянии. Два комплекта резины на дисках.
Авто на повному ходу. кожен день на ходу. По кузову є до чого приложити руки, якщо хочете ідеал. Якщо кузов та внешка не важлива , то можно їздити і так.
Авто в хорошем состоянии
Авто на ходу, ходовая идеальная, дизель без замечаний. Есть некритичные нюансы по кузову в виде рыжиков и сколов. По коробке не включается 5 передача. В целом авто надежное и неприхотливое. Подробнее по телефону.
Только переоформление Детали по телефону **********
авто для своих лет в хорошем сохраненном состоянии всего за столько времени лишь один подкрас имеет авто 1.7 дизель заменены масляные фильтры ходовая хорошо собрана, держитесь вместе авто очень экономное заменены новые форсунки авто заслуживает внимания
Opel Astra F, 1998 год | Газ/Бензин Продам надежный и экономный автомобиль Opel Astra F. Машина в хорошем техническом состоянии, вложений на данный момент не требует. ⛽ Установлено ГБО — авто очень экономное в эксплуатации, газ работает исправно, без перебоев. Можно ездить как на бензине, так и на газу. 🔧 По технике сделано: заменено новое сцепление залито новое масло установлены новые передние и задние пружины и стойки замененные ШРУСы (гранаты) – левый и правый новые рулевые наконечники Ходовая обслужена, ничего не гремит, едет ровно и мягко. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. 🚗 Авто хорошо подходит для ежедневных поездок, простое и недорогое в обслуживании. 📄 Документы в порядке, переоформление без проблем. 💰 Реальному покупателю — торг у автомобиля. звоните на номер Ірина
Продается семейный автомобиль, КАК ЕСТЬ. Пользовался недолго, так как подсобрали и решили приобрести посвежее. Авто для своих лет еще довольно живое. Сейчас установлена зимняя резина (две из них новые), в запасе еще 4 (поношенные) на дисках, запаска. ГБО. аптечка. домкрат. знак аварийной остановки. Люк с механическим управлением. Тонировка. Печка работает. Фаркоп. По электрике вопросов нет. Обогрев заднего стекла работает. Омывание стекол. Ручной тормоз работает. Салон не прокуренный, передние сиденья не протерты и не продавлены. Надеты чехлы. Электростеклоподъемники передних дверей. Центральный замок. Противоугонные фары. Установлен дополнительный фонарь заднего хода. Так как автомобиль в ржавчине — проведено полное Т.О.: сварены, заменены пороги, передние арки, часть днища, проведена ревизия уплотнений, крышка багажника заменена на целую без коррозии, усилены задние лонжероны, в пружины установлены надувные баллоны, вся машина обработана средствами от ржавчины. Установлена новая сигнализация с двусторонней связью, новый топливный бак, новый радиатор. Заменены задние тормозные колодки, цилиндры и трубки на новые. Задние сиденья складываются и превращаются в просторный и удобный багажник. Установлена новая блютуз автомагнитола. Страховка до 15/09/2026 года.
Мотор, коробка, ходовая в норме, дно целое, только нужно заменить пороги, которые есть в наличии... едет что на бензине, что на газу... сделать косметику... С документами порядок, переоформляется. Подробнее расскажу по телефону.
Авто пригнано из Германии, первые владельцы были пожилые люди. Ездили в основном по городу, поэтому такой пробег. Использую авто уже год, нареканий никаких нет. Кузов целый, не гнилой. Делалась ходовая. Новая летняя резина, также есть зимняя резина
Опель Астра G, 1999 года. Третий владелец. В собственности 12 лет. 30 тыс. тому был капитальный ремонт, новый радиатор, печка
