- 229 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу, стояла в гараже почти 3 года, взял всю ходовую детали по кузову и пару рыжиков, торг на месте. За деталями обращайтесь
Машина на ходу, стояла в гараже почти 3 года, взял всю ходовую детали по кузову и пару рыжиков, торг на месте. За деталями обращайтесь
Продам Опель Астра ф ремни масло и фильтры заменены 50 км назад. Торг у капота
продам хорошего опелька, никогда не подводил, есть немного нюансов по кузову, а так звоните, смотрите, только переоформление
Продаю свое авто в технически исправном состоянии. Немецкая сборка, надежное авто! Летние шины, новый глушитель. Авто обслужено, стоит внимания. Стаканы целые, уже заменены и покрашены задние арки. Звоните или пишите в вайбер. Минимальный торг!!! Обмен не интересует!!!
продам Опель Астра на ходу с переоформлением. Есть моменты по кузову. Все вопросы по телефону. Торг отсутствует.
Переднее правое крыло, капот и заднее левое крыло были перекрашены 10 лет назад, требует ремонта ходовой и кондиционера (прошел диагностику, есть список необходимых работ), требует замены переднего бампера.
Авто в хорошем состоянии, на ходу, перебрана ходовая, капремонт мотора, более детально по телефону.
Продам Опель Астра f в сохранном состоянии технически и визуально делать по авто ничего не нужно (мотор, ходовая, коробка автомат в идеальном состоянии все исправно) то есть садиться и ехать с доками полный порядок снимается с учета есть также страховка до конца года если заинтересует звоните больше расскажу в тел режиме СЛАВА УКРАЇНІ....
Авто на ходу , нужно заварить глушитель и поменять бензонасос на зиму сейчас спокойно заводится на газу
Собственно любимое авто, 2 комплекта резины, подробности по телефону
Автомобили на ходу, есть небольшие проблемные места на кузове. На свои годы хороший вариант
Автомобиль в хорошем состоянии, техника супер, не гнилой, дно номер в хорошем состоянии, к продаже не готовился, такой как от владельца технически обслужен
Продам автомобиль в хорошем состоянии, двигатель после капиталки переоформление
Всех приветствую ! Продаю личное авто... Покупал в автосалоне, в 2007 году. Стоит ГБО - 4 поколения, вписанное в техпаспорт !!! Есть кондиционер. Вопросов по подвеске нет. Двигатель работает ровно, на газу и на бензине. Состояние кузова - сколы, царапины, ржавчина – но критических нюансов нет... Летняя резина HANKOOK Ventus Prime, на передней оси 50 процентов износа, задняя ось - как новые в комплекте идет зимняя резина с дисками, состояние очень хорошее... машина находится - Киев, Троещина ...
авто полностью обслужено есть незначительные нюансы по кузову технически в идеальном состоянии на обмен 3500
Продам свой автомобиль! Я владелец с 2019 года. Ответим на все вопросы по телефону! Причина продажи — принудительная мобилизация!
