- 259 тыс. км
- Белая Церковь
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
пороги и лада требуют внимания. ходовая и мотор сели и поехали.
пороги и лада требуют внимания. ходовая и мотор сели и поехали.
Авто на ходу газ вписаний гума хороша
Продам Opel Astra F Caravan Авто в хорошем состоянии, как для своих лет. Полностью обслужено: заменены все масла, фильтры, ремни, ролики и помпа. По технике без замечаний — двигатель работает ровно, едет хорошо, по ходовой ничего не стучит, все исправно. Установлена новая выхлопная система, катализатор в наличии. Салон аккуратный, машина ухоженная. По кузову есть незначительные нюансы (видно на фото), ничего критичного. В целом — сел и уехал без вкладок. Хороший вариант за свои деньги
686635260
Продаю свою машину. Все в рабочем состоянии, не бита не крашена. В ДТП не была. На машине установлен газ/бензин, документы оформлены. По всем интересующим вопросам звоните.
Поміняний мотор, стартер, фільтра, топлевний насос.....
Прекрасное, надежное и неприхотливое авто. Сев завел и поехал. В одних руках 7 лет. По всем вопросам звоните и пишите. Торг минимальный на кофе. Всем удачных покупок.
Продам Opel Astra G Sedan 2007 года выпуска с надежным и экономным бензиновым двигателем 1.4. Автомобиль на уверенном ходу, двигатель работает хорошо, коробка передач без замечаний. Пробег — 330 тыс. км. ? Новая зимняя резина ? Только что оформлена страховка ? Экономный расход топлива ? Простой и недорогой в обслуживании ? Просторный багажник ? Документы в порядке, любое переоформление Автомобиль технически исправен, используется ежедневно. По кузову есть следы эксплуатации и косметические недостатки в соответствии с возрастом авто, что видно на фото. Кондиционер отсутствует. Хороший вариант как для города, так и для ежедневных поездок. Авто сел и поехал, вложений на данный момент не требует. Продажа в связи с приобретением другого автомобиля. Торг присутствует возле автомобиля.
Продам собственный автомобиль Opel Astra G. Автомобиль в рабочем состоянии, ухоженный внутри и полностью готов к ежедневной эксплуатации. Продажа как есть, со всеми подробностями, без скрытых нюансов. Главные преимущества: Салон: Сохранен в очень хорошем состоянии. В машине приятно находиться, пластик и обивка не поцарапаны. Комплект колёс: Отдаю два набора резины: Лето - на легкосплавных дисках (R14). Зима - на стальных дисках (R14). Текущее состояние и вложения: Я не скрываю недостатки, поэтому честно указываю, к чему нужно приложить руки: Кузов: Есть следы коррозии и ржавчины (все четко видно на фото). Силовая конструкция в норме, но косметикой по желанию можно заняться. Кондиционер: Система требует обслуживания - замена радиатора кондиционера и замена соединительной прокладки компрессора. Резюме: Это отличный вариант для тех, кто ищет честную машину за адекватные деньги. Техническая часть позволяет ездить уже сегодня, а косметические моменты и кондиционер можно привести в порядок постепенно. Цена: 3150$ (торг у капота) Местоположение: Николаев Полное переоформление!
авто работает четко без нареканий, газ/бензин также, на эти годы машинка неплохо едет, расскажу все подробнее по телефону, реальному покупателю сделаю скидку🤝
Продам Opel Astra f. 1.6. (100 л.с.). Передний привод, универсал. Кузов в отличном состоянии, капремонт двигателя делался полгода назад. Автомобиль ухожен, ездит ежедневно. Комплектация: подогрев зеркал, передние стеклоподъемники, ABS, подушки безопасности водителя и пассажира, стоит газ, но не вписан в документы. Комплект зумовой резины. Продажа только с переоформлением.
Авто в хорошем техническом состоянии, по всем вопросам звоните
Продам Опель Астра F 1.6 бензин 1992г. Заводится едет по мотору по коробке передач нет! По кузову более-менее . **********.
Газ бензин переоформлення авто має сліди користування як на свої роки резіна зимова
Продам жужика. 1.6 бензин. Из того, что сделано: - ремень помпа термостат, - сцепление (38 тысяч стало заменить, так как брал оригинальный диск), масла конечно также заменены - ходовка вся была перебрана год назад на АТЛ после того авто фактически не использовалось. - компрессию проверяли (сказали 10) Из того, что нужно (желательно) -исправить под себя внешний вид (передний бампер целый оригинальный, только покрасить, отдаю в комплекте) - сделать адаптацию коробки (сцепление было заменено, но через 2 тысячи говорили приехать сделать, и не было времени) - взглянуть в твинпорт - заменить кнопку стеклоподъемника водителя (300 грн уже когда-то менял) - заменить моторчик зеркала пассажира (вверх вниз не работает, влево вправо работает) - заменить поплавок (ездил постоянно с полным баком и поэтому неправильно показывает, но не критично) - заменить трубки охладителя (или поправить их) - найти где и устранить где фреон течет чтобы работал кондиционер (сам кондиционер рабочий если залить фреон то работает но максимум 2 месяца потом срабатывает система защиты и не включает) - заменить лампочку ДХО (желательно в паре) Из того, что делал - вывод всяких зарядок (их куча) - установленный подлокотник - кожаный чехол на полотенце - доставлен и активирован круиз контроль -добавлено немного лошадок (а еще лямбду отшили, но не дошили) Краткое описание от меня Жужик довольно классный и динамичный на свой вес и 1,6. Есть заводская кнопка спорт (но можно и педалью делать кейк дауны) про скорость и динамику могу показать на телефоне, так как авто к нему подключается и есть записи поездок со всеми графиками). На внешний вид особо меня он не беспокоил, поэтому не вкладывался. Приоритетом была комфортная езда по городу и трассе. Коврики eva присутствуют, также есть все бумажки с кодами, если кто-то хочет поставить автосвет или автодождь (блок управления позволяет делать многое). Резина зима очень классная. Причина продажи — стоит уже полгода и никак руки не доходят продать, так как есть другое авто. Продажа только через полное переоформление. Я третий владелец.
Стоит год, была на полном ходу. Владелец в ЗСУ, продаю как есть, документы в порядке. Номер владельца
