- 260 тыс. км
- Мостиска
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
хороший надежный автомобиль 14газ бензин я владелец детали по тел при необходимости скину видео
хороший надежный автомобиль 14газ бензин я владелец детали по тел при необходимости скину видео
Приветствую! Продам надежный и ухоженный авто в хорошем техническом состоянии. Машина семейная, эксплуатировалась бережно, все работы выполнялись вовремя (Гаражное хранение). Техническое состояние: Двигатель в хорошем состоянии (Капитальный ремонт двигателя делался ~3 года назад (без критических поломок)). Пробег родной. Авто где-то на ходу, сел и поехал. В целом использовалась для поездки на работу и иногда в город по делам. По ходовой части вовремя и по необходимости выполнялись все необходимые работы. Регулярная замена масла и всех расходников. Кузов в целом в хорошем состоянии. Есть место от удара камешка (видно на фото) В одном месте немного «попузырило» краску. Пороги целые, есть незначительные «рыжики» с внутренней стороны при открытии дверей. Нужно с этим поработать. ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт). 2 комплекта риски, лето и зима. Детали по телефону, торг у машины. Находится в с. Моринці
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Установлена 2 din магнитола с камерой заднего вида, сигнализация, центральный замок. В комплекте дополнительно есть зимняя резина на литых дисках. Дополнительная информация по телефону.
Продам собственное авто, технически без замечаний, делать ничего не нужно, работает на бензине и на газу, газ вписан в техпаспорт, любой вид переоформления, новая резина, новый акб!! возможен пригон!
Машина в хорошем состоянии
Звоните на следующий номер, если есть вопросы Продается надежный и вместительный автомобиль в кузове универсал, который отлично подходит для хозяйственных нужд, дачи или как рабочая лошадка. Автомобиль на ходу.
На ходу. Каждый день. Автобритва делает на газу и бензине, газ вписан.
Все вопросы по телефону. Возможен обмен на кроссовер на автомате.
Продаю авто Opel Astra F 1.6 1992г. Цвет синий, авто на ходу, ездит каждый день.
Опель в нормальном состоянии, расход 5.5 на 100км.
Авто в доброму стані,технічно все працює,всі розхідники замінено є нюанс по задній ляді!детально по телефону
Продается автомобиль Opel Astra G 1.7TDI - салон: ткань - LED фары - пробег 300 000 - работающая печка - полноразмерная запаска Шикарный автомобиль вообще не ломается. За три года владения заменены генератор, педаль сцепления и самое слабое место Astra G 99 года – ТНВД. Чтобы усовершенствовать вообще не ломающуюся машину, поставил новые проставки для клиренса и все амортизаторы, заменены фары на качественные мощные LED ну и само собой новое полотенце. Также новые тормоза и задние барабаны. На данный момент сняты пластиковые накладки на пороги – хотел проверить гнилой ли кузов под ними. Все полностью комплектно и с минимальной коррозией. В комплекте к авто идут дополнительно в цвет 4 двери с картами и стеклом, крышка багажника, капот, накладки на пороги и передний бампер. Продаю в связи с тем, что не имею возможности пользоваться по понятным причинам. Машина хранится в сухом гараже. Переоформление только по техпаспорту Находится в городе Бровары, Киевская область
Мотор 1.4 газ бензин, газ вписанный, евро 2, Расход 7.5 л газа на 100 км бензина литров 5. Мотор масла не берёт, от замены до замены, не дымит. заводится с полоборота. Ходова сделана, сел уехал. Салон ухоженный, не вытерт, все вопросы по телефону
Автомобиль после полного ТО. Заменены пороги и поваренные ланжероны. Для ВСУ хорошая скидка. Все вопросы по телефону.
Продам хороший не дорогой в эксплуатации авто.Каждый день на ходу.вложений не требуется, все расходники поменяны.есть моменты по кузову не критично.торг серьезному покупателю у капота.Продажа не срочная!!!!! Переоформление или снятие с учёта! Интересно обмен "ключ на ключ" на авто 2000х годов (сенс,нексия и т.д) • Всем добра!
За подробной информацией обращайтесь по телефону
Opel Astra G 2007 года 1,4 бензин 1 владелец По мотору все сделано, заводится с пол-оборота, что зимой, что летом. Заменены фильтры масла, новые патрубки, новая помпа, новый радиатор, новый ремень грм. Ролики. Коробка хорошо. По ходовой все хорошо. По кузову кое-где есть незначительные следы использования. Машина села поехала.
