- 365 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам Opel Astra j 2010 года выпуска. 6-ступенчатая коробка передач и сцепление работают идеально. Бензин/газ Двигатель 1,4 Турбо полностью обслужен, экономичный, но живой. Обороты не плавают. На 223 тыс км сделано большое ТО. Ходовая не стучит, полностью перебрана, новые стойки и другое... Недавно заменено масло и фильтры, есть сервисная история. Хорошо сохраненный салон без рваного, ломаного. Пригнана в 2020 году из Европы для себя. Пригнана на отца, затем переоформлена на меня. Фактически один владелец в Украине. Есть моменты по ЛКП. Технически вложений не требует, все работает исправно, состояние сел и поехал. Только переоформление, реальным покупателям торг у авто.
Пробег 475т.км. Авто полностью на ходу. По авто много чего делалось. Новый теплообменник, осенью перебиралась ходовая и менялось сцепление, на 430т.км менялась цепь грм. По кузову есть царапины, сколы, подкрасы Дно целое не ржавеет Авто очень экономное. Действительна до конца года страховка.
Авто в хорошем состоянии, по деталям звоните
звертатися за номером тільки вотсап та вайбер
Один из самых бюджетных кабриолетов, от тюнинг ателье BERTONE Технически в хорошем состоянии, есть небольшие дефекты по кузову: сколы, царапины. Двигатель работает ровно что на газу, так и на бензине Подъемники, подогревы и кондиционер Стан сел — поехал
Astra конец 2009 года. Куплена у знакомого. С пробегом 200тыс. Тот сделал мотор, так как брала масло, он проточил цилиндры, поставил новые поршни, кольца, полностью сделал головку (коленвал глянули, был в идеале, его не трогали), вместе с тем меняли ГРМ, ролики, помпу. Собрали, а она все равно брала масло. Причиной была клапанная крышка, ее заменили, проблема ушла. Он же полностью ее замаслил во все щели, куда только можно было. Машину хорошо знал, поэтому и купил. Я Поставил хороший газ 500$ поменял комплект сцепления sax заменил теплообменник на новый (текло масло из-под него) заменил полностью весь выхлоп от штанов до задней банки По ходу все ок заменены передние стойки задние амортизаторы задние пружины. В общем по технике она на 5 из 5 По кузову крашена задняя крышка (на фото видно), справа примята дверца — моя работа, и где-то чуть подкрашено переднее правое крыло без шпаклевки. Далее все на родном языке. Без ржавчины Хорошая своя машина всегда обслуживается вовремя. Продать не спешу Помощь в продаже не нужна Возможен обмен на мототехнику типа тур эндуро 4.5 не будет. Никуда не спешу.
Opel Astra H рестайлинг. Автомобиль в родной краске. За неделю до ДТП прошло полное техническое обслуживание. До аварии автомобиль обслуживался вовремя и не требовал вложений. В результате ДТП повреждены задняя балка и рулевая тяга, сработали подушка безопасности водителя и левая боковая шторка безопасности. Возможность выехать к ближайшему СТО есть, но движение своим ходом на большое расстояние нежелательно из-за повреждения балки. Разбито заднее стекло (разбилось на следующий день после того, как были сделаны фото (упал камень с крыши дома), поэтому на фото стекло еще целое). Торг реальному покупателю у авто.
Опель астра ф ,1.6 газ ,бензин ,в хорошем состоянии, масла фильтры поменяны, один комплект колес зимних. Все детали по телефону. **********
СВЕЖОПРИГНАННА из Германии. Сертифицированная. 100% родной пробег. Полная история обслуживания. Не битая, не крашенная. 9-ступенчатый автомат. Хорошая комплектация.
Продам особистий надійний обслужений автомобіль. За час експлуатації ніяких нарікань. Всі розхідники замінені. Електропакет, круїз-контроль, заправлений кондиціонер. Козирний колір і багато місця для справжнього козака.
Продам собственный автомобиль, в рабочем состоянии, каждый день на ходу. В родной краске. Присутствуют следы эксплуатации, мелкие сколы и царапины, цена 4200, возможен торг или обмен на что-то интересное. На 17 дисках. Пробег как у 20-летней машины, просто не скручен. Продажа не срочная.
Добрый день, продаю свой автомобиль Opel Astra h универсал, 1.6 газ/бенз, есть мульти-руль, круиз, климат, передние электро-подъемники, электрорегулировка зеркал, в комплекте летняя резина. Авто в нормальном техническом состоянии, за время эксплуатации было заменено: все масла и фильтры, задние и передние подшипники (могу добавить фото документа с СТО), прошлым летом заменил задний сальник коленвала вместе со сцеплением, новый АКБ и стартер, новые тормоза по кругу, перетянут потолок в черный цвет. По кузову вопросов нет, на крышке багажника есть маленькая вмятина, кузов оцинкован. Сел и поехал). Всем хорошего дня
Автомобили на ходу, в нормальном состоянии, имеются незначительные дефекты по кузову. С документами полный порядок, переоформление. Детальнее по телефону.
Opel Astra h. 2008р. Є нюанси по машині. Звертатись за номером.
**********
Продам авто в хорошем состоянии каждый день на ходу вложений не требует Мотор хороший масло не бере не дымит Коробка работает исправно Ходовая не стучит, держится кучей Любой вид переоформления Детали по телефону…
