- 243 тыс. км
- Вольногорск
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хорошее и надежное авто, динамичное хорошо управляется, мотор и турбина работают отлично, вложений не потребует. В комплекте идут чехлы и летняя резина на титанах r17. Пробег растет.
Хорошее и надежное авто, динамичное хорошо управляется, мотор и турбина работают отлично, вложений не потребует. В комплекте идут чехлы и летняя резина на титанах r17. Пробег растет.
продам личный автомобиль, ремни ролики, масляные фильтры, все заменено. Два комплекта резины (зима лето) с титанами.
🔥 Opel Astra H 2006 • 1.3 дизель • ЭКОНОМНАЯ И ЖИВАЯ 🔥 Продам надежный и очень экономный автомобиль. Машина каждый день на ходу, без вложений — сел и поехал ✔️ Двигатель работает идеально, не дымит ✔️ Коробка переключает плавно ✔️ Ходовая без стуков ✔️ Обслуживалась вовремя 💡 Фишка авто: LED-оптика по всему авто — свет очень яркий, выглядит современно и дорого. Заменены помпа, термостат, радиатор теплообменник, сцепление, двухмассовый маховик звонит по телефону
Авто в хорошем состоянии, все работает без нареканий. Мотор коробка без вопросов. Заменены все ремни, ролики, масла, подушки мотора и помпа. Восстановлена турбина.
Авто в очень хорошем состоянии, авто пригнано из Германии в 2020г, ссоры, не нуждается, гниль, рыжики отсутствуют, есть незначительные виды эксплуатации, мотор, коробка, ходовая вся в идеальном состоянии, после обслуживания, есть записи из Сто, все вопросы доп фото или видео на вайбер, Гбо вписан ,
Автомобиль обслужен, технических вопросов нет вообще. Двигатель, коробка и ходовая часть работают исправно. Вложений не требует, хорошая комплектация. Кузов в хорошем состоянии, без коррозии и дефектов. Первый владелец по Украине с 2019 года в одних руках. Более детальная информация по телефону.
Машина в отличном состоянии, причина продажи – срочно нужны финансы.
автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии конец 2018 пригнан из германии -два комплекта колес-экономный дизельный двигатель-4л. трасса-авто выходного дня. вложений не требует — владелец по т.п. — детали по телефону
Продам Opel Astra Sports Tourer 1.3 дизель 2011 г. Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Мотор и КПП работают хорошо. Только заменено масло и фильтры. Авто с кондиционером и круиз-контролем. Кому нужен дизельный универсал, звоните и приходите на осмотр. Переоформление в СЦ. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Віталій. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Машина в рабочем состоянии, сел и поехал. Установлено ГБО, прописано в техпаспорте. Техническое обслуживание проходит своевременно. Салон не прокуренный, опрятный, резиновые коврики. Запасного колеса нет. Передние покрышки новые.
Продам авто в хорошем состоянии. Все вопросы в личные сообщения.
Продаю opel astra в очень хорошем состоянии, машина обесшумлена, новый аккумулятор, сделана ходовая, сервисная книжка, кожаные чехлы, все работает, состояние сел поехал, любая проверка на сто
Только переоформление, торг минимальный, обмен не интересует, технически на ходу, масло не ест, компрессия 12.5-13, газ вписан в тех паспорт
Продам Opel Astra j 2011 года. Экономный и динамичный дизельный 1,7 двигатель заводится и работает очень хорошо. Машина в очень хорошем техническом состоянии, кузов полностью без коррозии, лакокрасочное покрытие без царапин и сколов, салон чистый, целый, ухоженный и не прокуренный. По ходовой ничего не стучит и не брязгает, коробка переключается плавно и без рывков, все стекла включая лобовое родные. Авто полностью обслужено и не требует капиталовложений, недавно заменено масло и все фильтры: масляный, воздушный, салонный и топливный, заменен ремень ГРМ, заменен антифриз и стоит новый аккумулятор. Новая зимняя резина. Автомобиль надежный, семейный, красивый, экономный и дешевый в эксплуатации. Кого заинтересовало, звоните. Торг присутствует
Продается. Opel Astra J в очень хорошем состоянии, ухоженная. С машиной ничего делать не нужно, сел и поехал. двигатель работает ровно заменено -масло, фильтры -грм с помпой сделано, как для себя Кузов без рыжиков, салон чистый, не прокуренный, не затертый, электроника вся работает, установлены титановые диски, подогрев сидений, задний парктроник, подлокотник. Стоит ГБО, которое обеспечивает очень экономичный расход как по городу, так и по трассе. Машина стоит вашего внимания. Торг присутствует Звонить после 19.00, в течение дня писать телеграм, ватсап
хорошее состояние автомобиля.
