- 235 тыс. км
- Коростень
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Пригнано из Германии. Простое и надежное авто, полностью обслужено (есть сервисная книжка и записи обслуживания в Украине). Без вложений. Тонирована в круг. Два ключа.
Пригнано из Германии. Простое и надежное авто, полностью обслужено (есть сервисная книжка и записи обслуживания в Украине). Без вложений. Тонирована в круг. Два ключа.
Авто в ИДЕАЛЬНОМ состоянии...СВЕЖЕЕ....Реальный расход топлива от 3,5 до 5 литров (на одной заправке авто проехало 1250 км по автобану) : - старт стоп (2 брелка); - климат (рабочий и заправленный); - автосвет; - удержание в смысле; - функция предотвращения столкновения; - автокрышка багажника; - складывание зеркал; - передние и задние парктроники; - монитор большой (Carplay); - резина Michelin; - экология рабочая; - окна родные, лобовое без трещин; - ГРМ заменили
Продам машину на ходу. Газа никогда не было. Недостатки на фото. Только переоформление.
Авто в идеальном состоянии.
Opel Astra G 1.6 газ/бензин, 2005 год. Авто после ударной волны от шахеда. Машина заводится, колеса исправны, едет своим ходом. Двигатель работает, ходовая в хорошем состоянии. Коробка и мотор исправны. Газ вписан. Пробег — 183 тыс. км. По кузову есть повреждения (на фото видно)
Опель Астра 2004 года
Автомобиль пригнан из Германии. Один владелец в Украине. Авто в хорошем состоянии, как технически, так и визуально. Оригинальный пробег, родная краска за исключением одной задней арки. Салон сохранен (передние сиденья в чехлах), кондиционер заправлен, рабочий. По двигателю, коробке замечаний нет, заменены ГРМ и расходники. Остальные детали по телефону.
Подробности по телефону **********
Продам Опель Астра ф
Авто куплено в салоне, родной пробег в хорошем состоянии, другие детали по тел.
В хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам автомобиль, в хорошем состоянии. Авто в ежедневном использовании, автомобиль прошел техническое обслуживание. По технической части авто качественно ухожен. Коробка- автомат не пинается, работает идеально. Мотор работает хорошо. В комплекте есть зимняя резина на дисках.
авто в нормальном состоянии, сел поехал. окрашен только бампер, все в родной краске. есть следы использования. турбина новая, аккумулятор тоже ...
Газовая установка, 4 поколения, расход 8л. газа на 100км. ходовая идеальная, все поменяно, тормозные колодки поменяны, масло поменяно, фильтра тоже, радиатор, печка салона, помпа, термостат тоже поменяны.
Ухоженное семейное авто, обслужено полностью, делать ничего не нужно, детали по телефону
Пригнана январь 2024 1 владелец в Украине Первая регистрация Безопасность на месте Надежное авто Заменено все необходимое для комфортного передвижения : Новая зимняя резина Сбалансировано и сделан развал-схождение Фаркоп Круиз-контроль Кондиционер Подогрев передних сидений Стеклоподъемник- передние электро Ручное регулирование сидений Сиденье водителя - настройка положения посадки Заменено ГРМ + помпа ( антифриз ) Фильтры ( все ) Масло Aral 5w-40 Передние и задние амортизаторы с опорами и подшипниками Ходовая целая Машина тиха и собранная купи Запчасти качественные Машина делалась под себя (для поездок с семьей) Выписка из запчастей и сто присутствующая Whatsapp , viber
Продам машину, есть не критичные царапины и выемки на кузове, не сильно бросаются в глаза. Двигатель работает без нареканий, звоните пишите за детальной информацией по телефону
Автомобиль будет в Украине в конце июня! Opel Astra H. 2007г. (12 месяц) Двигатель 1.9 дизель (120 л.с) КПП М32, 6-ступенчатая. Расход 6.2 л/100 км город, 5.2 л/100 км за городом. 6 подушек безопасности. Комплектация: датчик света, датчик дождя. Мультируль, ESP, круиз-контроль, климат-контроль, навигация, авто затемнение зеркала заднего вида, подогрев боковых зеркал, AUX, подлокотник. Доработка: установлен дополнительный топливный фильтр, после заводского. Фильтр-сетка на антифриз. Показатель температуры двигателя, показатель давления масла, вольтметр, USB зарядка, розетка 12 V в багажнике. К автомобилю добавляется комплект резиновых ковриков. Авто в неплохом техническом состоянии. По ходовой ничего делать не нужно. Есть вопрос по косметическому состоянию. На крыше и капоте полез лак, на водительской двери следы коррозии (смотрите последние фото) Последние 2 года эксплуатировалась в Европе. Авто обслуживал сам, поэтому знаю где и какой фирмы устанавливалась деталь. Так как нахожусь за границей, связь через Viber. Продажа только с переоформлением.
