- 230 тыс. км
- Ромны
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль официальный, я 2-й владелец. Обслужен до мелочей, в очень хорошем и сохранном состоянии, весь в родной краске, по ходовой и двигателю никаких нареканий нет. По всем вопросам звоните.
Автомобиль официальный, я 2-й владелец. Обслужен до мелочей, в очень хорошем и сохранном состоянии, весь в родной краске, по ходовой и двигателю никаких нареканий нет. По всем вопросам звоните.
Пригнан из Германии в начале 2026 года. Оригинальный пробег (имеется сервисная книжка из Германии). Первая регистрация и первый владелец в Украине. После покупки была проведена полная диагностика на СТО, все необходимое техобслуживание с заменой комплекта ГРМ, аккумулятора, всех жидкостей и другое (есть сервисное заключение из СТО). Установлена магнитола с Andoid Auto та Carplay, парковочная камера заднего вида. Салон отличный и чистый. Автомобиль делался под себя, но продается в в связи с обстоятельствами.
Хорошее авто, пригнанное из Германии в 25 году
Авто в нормальном состоянии, кого интересует — звоните
Продам автомобиль, официальный, не пригнанный. В идеальном состоянии, 2 владелец. Не битый, не крашеный. Родной пробег, 32 тыс км. На родной резине + комплект зимней резины на дисках с колпаками, 2 ключа, сервисная книжка. Кондиционер, электроподъёмники стекол, электрорегулировка зеркал, противотуманные фары, запасное колесо полноразмерное. Гаражное хранение, зимой не использовался, потому что пользовались другим семейным авто зимой. Готов к любой проверке. Торг, все детали по телефону.
авто в отличном состоянии, двигатель после полного капремонта, рейка рулевая, тормоза, тросы ручника, радиатор, стойки, масло, фильтра все заменены, новое, стоит газ, машина экономичная, двигатель 1,4 цепной, резина хорошая, зимняя на дисках к машине в подарок, салон опрятный, чехлы на сиденьях. авто стоит внимания, сел, поехал.
Продам свой семейный автомобиль в состоянии нового, купленный мною у официального дилера VIDI на окружной в городе Киеве, один владелец, одна регистрация. Кузов без изъянов, не битый, не крашеный, стекла все родные. Родной небольшой пробег, два ключа, Сервисная история. Богатая комплектация Cosmo. Двигатель Дизельный 1.7CDTI 110 л.с., работает хорошо, не дымит, заводится с пол-оборота, масло не ест. Механическая коробка передач переключение самое надежное 5-ступенчатая. Салон чистый, ухоженный, состояние Нового. Ходовая часть вся исправна, не стучит и не гремит. Расход очень радует: город-5л. трасса-3л, смешанный-4л. Электроника без ошибок. Аккумулятор Новый. Заводские литые диски R16 на новой резине. Машиной вы будете довольны, как динамикой, так и комфортом и высоким клиренсом! Авто не требует никаких вложений, другие вопросы по телефону.
Автомобиль пригнан из Германии. Дизель. 6-ступенчатая механика. Без повреждений. Начало эксплуатации январь 2018 г. Более подробно отвечу по телефону.
Авто в отличном состоянии вложений не требует. акб новый. резина зима. фаркоп. У авто работает каждая кнопка. хорошее и экономное авто расход по городу 6 литров дизеля, только переоформление.
Рабочая машина, мягкая и приятная в управлении, в наличии новая летняя резина на 15 литых дисках и зимняя, но изношенная, на стальных. На лобовом стекле есть трещина, но заклеенная, ездит каждый день.
Автомобиль пригнан из Европы (предыдущий владелец SPIE ассоциация оптики и фотоники) изготовлен в декабре 2017 года, на дороге с 2018 года. Покупал с пробегом 165 000км. Есть отчет CarVertical, сертификаты TUV, подтвержденная сервисная книжка, отчеты о соответствии резины :). Я первый владелец в Украине. Пробег родной, подтвержденный. Автомобиль обслужен, заменены: цепь ГРМ и звезды, масляный насос, цепь масляного насоса, гидравлический натяжитель, двухмассовый маховик, сцепление, выжимной, все технические жидкости, помпа, ремень, ролик, рулевые наконечники, рулевые тяги, шаровые опоры, сайлентблоки передних рычагов, стойки стабилизатора. Авто очень комфортное. Из опций: безключевой доступ на 4-х дверях, запуск с кнопки, спорт режим, удержание в полосе, климат (двухзонный), парктроники, топовая мультимедиа с навигацией по Украине и Европе, авто свет, автоматические "дворники", чтение дорожных знаков, система предотвращения столкновений, кожаное мультируль, подогрев сидений, электро зеркала, заводская сетка для багажного отсека, заводской съемный фаркоп, сервопривод крышки багажного отсека (открывается с ключа или взмахом ноги под задним бампером), полноценное запасное колесо и много другого, что просто не вспомнил. Просьба автобизнесменам не беспокоить. Тысячами или полутысячами не торгуюсь. Продажа не срочная.
авто в отличном состоянии, в родной окраске, МКПП 6 передач. двигатель тянет хорошо на спидометре 350 тыс км а реально когда подключить комп то 256 наматывали при перегоне из-за границы резина зима класс работает
