- 158 тыс. км
- Новый Буг
- Бензин, 1.36 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, по кузову без замечаний, технически все хорошо, мотор работает ровно, ходовая часть собранная, с документами полный порядок, более детально по телефону!
Авто в хорошем состоянии, по кузову без замечаний, технически все хорошо, мотор работает ровно, ходовая часть собранная, с документами полный порядок, более детально по телефону!
Авто в родной краске! Без гнили! Двигатель работает хорошо. На газу и на бензине. Кондиционер работает. Газ вписан. По ходовой без стуков. Резина хорошая. Пороги завод. Салон целенький. КПП без нареканий. Переоформление! Кто любит торги, то начинаем от 5500$!
Продам собственное авто в хорошем состоянии, по авто много чего сделано, есть все записи, родной пробег, готово к любым проверкам, в авто присутствуют 4 стеклоподъемника, мультируль, подогрев зеркал, кондиционер заправлен! линзованная оптика, очень хороший свет, газ 4 вписан, более детально по телефону
Авто в хорошем состоянии, по кузову есть небольшой подкрас днище пороги целые, газ 4 поколения вписан в техпаспорт. резина зима в хорошем состоянии. Переоформление
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует цена договорная.
Продам Opel Astra G 2004р.1.4 is Пробіг 299тис після капремонту двигуна Новий ГРМ Взагалі не бере масла Потребує невеликих вкладень в ходову та косметику Дно ціле пороги теж Модель надійна та економічна газ бензин
Только переоформление, торг минимальный, обмен не интересует, технически на ходу, масло не ест, компрессия 12.5-13, газ вписан в тех паспорт
Хороший, надежный автомобиль, за семь лет не подводил ни разу, двигатель работает хорошо, масло, фильтры менял каждые семь, восемь тысяч, салон чистый, ухоженный, я не курю, так что в салоне не курили, кондиционер работает, стеклоподъемники, мультируль, немного есть рыжиков на арках. звоните, все расскажу.
Тел. **********
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, все работает без нареканий • Документы в порядке. Торг уместен • По дополнительным вопросам звоните!!!
