- 267 тыс. км
- Черкассы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
+ Пройдено ТО Компания «FINAUTO» предлагает варианты покупки авто за НАЛИЧНЫЕ, в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, а также возможность ОБМЕНА (Trade-in). Звоните, ответим на все ваши вопросы !
+ Пройдено ТО Компания «FINAUTO» предлагает варианты покупки авто за НАЛИЧНЫЕ, в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, а также возможность ОБМЕНА (Trade-in). Звоните, ответим на все ваши вопросы !
К вашему вниманию свежепригнанный автомобиль из Германии в хорошей комплектации, с пробегом 258 тыс км. присутствует TUV Кузов автомобиля в хорошем состоянии, без коррозии Надежный и динамичный 1.9 дизельный мотор в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль не требует никаких капиталовложений от нового хозяина, по ходовой абсолютно ничего не гремит и не стучит. Коррекция по всем форсункам отличная, двигатель работает хорошо. Автомобиль имеет очень хорошую комплектацию, а именно: АВС, ESP, 1-зонный климат-контроль, 2 электростеклоподъемника, подогрев зеркал, подогрев передних сидений, датчик света, сенсор дождя, aux, круиз-контроль, навигация, датчик затемнения зеркала заднего вида. Каждая кнопка работает! Никаких ошибок по автомобилю нет! Сопровождение в сервисном центре во время постановки автомобиля на учет. Торг присутствует.
Opel Astra G 2007 года, двигатель z16xep, пробег 198,4 тыс. км. Один владелец. Снятие с учета. Обмен не интересует.
Продам семейный автомобиль, покупался в том году для обучения. Научились , продаем . На ходу каждый день, было много чего сделано и заменено , из последнего ( шаровые наконечники , саленблоки рычагов , сцепление , сальники приводов , новые датчики , броне провода ). Днище , арки хорошо обработаны . Для своих годов хороший, комфортный , надёжный автомобиль в нормальном рабочем состоянии. Из минусов , у прошлого владельца было замыкание проводов , подгорела часть заднего сидения , мне не мешало , на езду не влияет , решается заменой . Торг у капота. Связь Вайбер, Телеграмм
Продам свое авто после ДТП, поврежден капот передний, бампер, радиатор, передние и задние крылья, возможен торг.
Продам свое авто, не перекуп. 12 месяц 2011 года, модельный год 2012. Машина всегда обслуживалась вовремя и денег не жалел, сделано все что нужно, садись и катайся. Заменен ГРМ 10 тыс. км назад, сцепление, гидрокомпенсаторы, термостат и многое другое... двигатель сухой, масла не доливаю ни грамма от замены до замены. Масла, фильтры заменены, кондиционер заправлен, на сегодня ничего делать не нужно, клиенту все покажу и расскажу, веду записи) Состояние ходовой, двигателя на отлично, лакокрасочное в хорошем состоянии на свои годы. За машину не стыдно, хотелось бы отдать в хорошие руки, чтобы ухаживали за ней как и Я. Причина продажи проста, покупка большей машины, а не сбросить проблемное авто. Скажу еще раз, авто свое, покажу по городу в любое время. Губы ей не мыл и ничего не скрываю, катаюсь каждый день. Средний расход летом с кондиционером по городу до 6 литров, трасса меньше 5.
авто в хорошем состоянии, вложений не требует, новый владелец будет доволен
Продаю свежепригнанный автомобиль. Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии и с хорошей комплектацией, а именно: задние парктроники, навигация, цветной дисплей, блютуз, датчик света, датчик дождя, электрозеркала (складываются), круиз-контроль, тонировка и др. На авто установлен новый аккумулятор, заменено сцепление, масло. Экономичный и надежный двигатель 1,6 MPi. Авто растаможено, сертификат в наличии. Обмен на Nissan Leaf с 2018 года.
Продам Opel Astra H универсал, первый владелец в Украине, авто пригнано из Австрии, сел и поехал.
Продам авто Opel Astra J, авто на дизеле очень экономичное, при этом авто едет довольно динамично! С документами порядок, любой вид переоформления.
Продаю свой любимый Opel Astra кабриолет 2007 года выпуска, черного цвета. Это настоящий красавец с 1.8-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач, который всегда радовал меня надежностью и комфортом. Пробег, конечно, есть (190 000 км), но машина в отличном состоянии – я всегда заботился о ее техническом обслуживании. За рулем этой Astra вы почувствуете настоящее удовольствие от езды, а открытая крыша подарит незабываемые впечатления от летних дней. Если ищете надежный, стильный и приятный в управлении кабриолет по хорошей цене – добро пожаловать на тест-драйв! Уверен, вы не разочаруетесь!
Стоит ГБО 4 поколения. Обслуженный автомобиль. 1 тысячу км назад замена роликов, ремней и масла. Полностью в родной краске. 1 владелец в Украине.
Авто в хорошем состоянии, раз в год замена фильтров и масла, диагностика и обслуживание ходовой. На все работы за три года моего владения данным авто есть акты выполненных работ. Два года спустя заменил пороги и перетянул потолок, есть два под краски, с ними я покупал авто, которое приехало из Польши. Комплектация: подогрев зеркал, два стеклоподъемника, музыка, хороший свет, хорошая резина. Два ключа. Регулировка руля по высоте и регулировка водительского кресла по высоте. Плюс зимняя резина на дисках (состояние хорошее).
Диски + новая зимняя резина Диски + новая летняя резина То 25т пройдено на официальном сервисе Машина европейская Все вопросы по телефону Все возможные ассистенты присутствуют На обмен 25.000
только из Германии... технически все идеально... богатая комплектация.... салон как новый....... без ДТП и перекрасов.... двигатель мощный и экономный 1.4 140 л.с. шестиступенчатая коробка.... расход 5.5 по трассе....... растаможена, готова к первой регистрации....... все подробности по телефону....
Авто в хорошем состоянии. Вложения не требует. Двигатель, ходовая, кузов, все без замечаний.
