- 10 тыс. км
- Шептицький
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Продам автомобиль, на ходу. Двигатель после капремонта, есть фаркоп.
Продам автомобиль, на ходу. Двигатель после капремонта, есть фаркоп.
Авто продается как есть, вопросы по телефону, много нюансов, о том что машина на ходу, пишите, обращайтесь, спрашивайте На последнем фото если нужно забирайте в подарок мотор там рабочий
Продам Опель аскона 1.6 бензин Стоит газовая установка. Продаю по причине стоящей без необходимости Диски титановые разварки 15 радиус Не работает мотор разобрал Купил еще один нужно сложить Фото поршня и коленвала нового двигателя добавляю Есть комплект прокладок и сальник на двигатель Нет времени с ним занимать возможно кто-то себе сделает Люк есть Есть новая обшивка на потолок Кого интересует звоните
АКПП (коробка автомат работает отлично) Один владелец (человек сам покупал машину в Германии и весь период ездил сам) Технически все в отличном состоянии (вложений не требует) Кузов в хорошем состоянии еще в оригинальной краске, Новая резина. Салон в идеальном состоянии. Цена акционная! Цену снижено! Без торга!!!
На ходу 1.6 газ бензин газ вписанный
Авто пригнано из Германии в 1997 году. Эксплуатация авто в Украине одним владельцем. Автомобиль на ходу с новым АКБ и топливным насосом в хорошем техническом состоянии. Возможность установки ГБО. Гаражное хранение. Обмен не предлагать.
Опель аскона 1.6 дизель экономичное авто в нормальном состоянии авто находится в с. Затишье номер для звонка **********
Стоит ксенон Камера заднего вида Центральный замок Строя повороты
Мотор в хорошем состоянии коробка тоже резина хорошая,мотор 2.0 бензин инжектор пяти Ступка.
Описание отсутствует
по автомобілю нема акумулятора і страховки автомобіль стоїть у гаражі так як нема на ньому кому їздити Звертатись на вайбер.
Опель Аскона 86р., мотор 1.6 бензин.кп 5стп.. Поменяемое масло мотора, коробки передач. клапанов.Резина зимняя.
До вашої уваги Opel Askona C 1988р 1,6 бензин. На свої роки їде добре бодро КПП 5-ст не вибиває не виє. Двигун запускається в любу погоду машина не нова але на свої їде бодро Дно поварене оброблене. Є косметичні нюанси на фото видно (на швидкість не впливають) Розхід пального приємливий 7-8л/100км в залежності від стилю їзди. Стоїть гарна музика 2/16 EgeNeo 2/20UralMolot, усь Swat качає гарно. Всім мирного неба і вдалих покупок(продажів)
Продаю, автомобіль гаражного зберігання, автомобіль в справному стані, технічно обслужений, сів та поїхав, авто стояло в гаражі більше ніж 2 роки. Сидіння в захисних чохлах, наявний люк в автомобілі, також додатково стоїть газова установка в хорошому стані (офіційно по документам). Розглядається також варіант додаткового мотору для зарчастин.
