- 242 тыс. км
- Харьков
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам свой кроссовер 3-я машина в семье, редко езжу на нем Я первый владелец в Украине, машина пригнана из Италии, пробег никто не крутил, так как стоит еще экология, сажевик, раз в 800 км включается очистка, показатель того, что сажевик вырезать еще не скоро Мотор, коробка, ходовка — вопросов нет, все гуд Салон в очень хорошем состоянии, электроника вся работает, климат и т.д. Хорошая акустика Base, неплохая шумоизоляция в авто На машине новая зимняя резина, не снимал, так как практически не езжу на ней Салон трансформер, складывается в ровный пол В полу есть запасная, новая заводская Продажа не срочная, поэтому перекупщикам лучше не звонить Переоформление любое
