- 246 тыс. км
- Маньковка
- Дизель, 1.96 л.
- Типтроник
Продаю собственный автомобиль Opel Insignia 2011 года выпуска. Надежный и экономичный 2-литровый дизельный двигатель (CDTI) в паре с классическим автоматом работают без нареканий. Автомобиль находится в нашей семье долгое время. Основной водитель моя жена. Состояние автомобиля и салона в хорошем состоянии. Двигатель заводится четко, коробка переключает плавно, ходовая часть не требует вложений. Пробег реальный. Выглядит презентабельно, в насыщенном черном цвете. Есть незначительные потертости на заднем бампере (видно на фото), которые соответствуют возрасту авто и не влияют на езду. В ДТП не был. На фото видно, что передний значок и рамка требуют замены. Мы приобрели новую переднюю рамку и новый значок. Они есть в наличии и будут переданы новому владельцу. По желанию покупателя готовы к любым проверкам на СТО. Автомобиль находится в (с-ще Маньківка). За более подробной информацией звоните или пишите в мессенджеры. Торг возможен у капота.
